Остальные тесты

влюблённые в недосягаемость…

тест для всех тех, кто когда-либо влюблялся в персонажей / знаменитостей и т.п.

Вопрос 1.
🪢//я как бы свободна, но…
Вопрос 2.
💽//для всех я просто его фанатка.
Вопрос 3.
💋//его подружки иногда меня подбешивают…
Вопрос 4.
💔//влюблена в того, кто не имеет и представления о моём существовании…
Вопрос 5.
🌉//эй, детка! ты влюбилась в человека буквально из другого пространства и другого времени¡
Вопрос 6.
🪐//теория о мультивселенных гласит, что всё, что только можно представить, существует, просто находится за квадриллионы километров отсюда______________________
Вопрос 7.
🎢//порой во снах мы испытываем то, чего нет наяву.
Вопрос 8.
🧲//и всё же должно быть какое-то объяснение такой сильной тяги к нему.
Вопрос 9.
🎇//с недосягаемостью имел дело каждый. кто-то с ней просто флиртовал, у кого-то была непродолжительная интрижка.

miss R.

~ Dreamer💭 ~ I sincerely believe in miracles and even the most unreal things✨ ~ Girl from the past🎞I guess I was born at the wrong time🕰

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. @6886l6 вовсе нет, я не читаю Ваши мысли) я лишь пишу свои. вернее пишу даже не я, а моё сердце, душа, пользуясь руками и клавиатурой. сознательность и “я” частично отключаемся)

    а что касается Джека (или же Леонардо Ди Каприо) да, должна признать[ся], что эта работа пропитана его образом.

    кстати, хочу ещё раз сказать спасибо за Ваши комментарии под этим тестом, и тестом про “Титаник”. у меня даже появилась мысль снова взяться за написание новых работ❤️

  2. в конце теста картинка…
    проходила этот тест думая о молодом ДиКаприо.. ну-с, или скорее о Джеке(ван лав!!)…
    и встретив картинку, я очень сильно удивилась.
    автор, читаешь мои мысли??
    +3

  3. @verar, на самом деле ужас… Осознавать, что нарушила клятву, просто когда поняла, как сильно на меня похож Пик из 13 карт…

  4. @nora606 это, пожалуй, лучшее, что можно почувствовать, при прохождении тестов. А при их создании — заставлять других испытывать это чувство🦋

  5. @zefirofcanterlot Pinterest — мой творческий друг, у которого всегда много всего❤️ Нашла необходимые изображения там, а после самолично подбирала фильтры. (Ох уж и муторный весь этот процесс, я очень придирчивая в этом плане: перерою весь интернет, в поисках «той самой» фотки, а потом буду выбирать более подходящий фильтр ещё кучу времени))

    Картинки в тестах для меня всегда играют важную роль, так как вместе с мыслями, написанными словами, они передают ещё и представления, образы автора.
    Когда только взялась за этот тест, уже имела представления об атмосфере и, скажем так, цветовой гамме, «подсветке» всех этих мыслей на тот момент. Ну, вот что вышло) Очень рада, что мои труды оценены!❤️

  6. Автор, где вы такие прекрасные пикчи набрали??))
    Проходила за себя-четырнадцатилетнюю, когда ещё реальных отношений не было, а был лишь идеализированный герой игры. И правда, носталгиж))

    Result такой же, как у человека с Лемон Зест на аве

  7. Такое чувство, что авторы подобных тестов предварительно роются в моей голове.

  8. @originalperson ахахах, я ждала, когда кто-то напишет что-нибудь о Ди Каприо) Что поделать, вписываются сюда эти картиночки…)))

    Солнышко, Спасибо Тебе огромное за такие искренние, добрые и просто волшебные слова!!!❤️
    А Ты всё равно сделай, если всё же эта мысль не оставит в покое! Твои тесты я проходила, и они прекрасны. Тестмейкер из Тебя замечательный, правда!❤️

  9. Очень много Дикаприо в этом тесте, очень много, ахах)

    У меня была мысль сделать такой тест (с такой тематикой), но я точно знаю — круче, чем у тебя, у меня бы не получилось. Судьбой именно тебе было предначертано создать его!!)

    всё со временем угасает. как звёзды, постепенно меркнущие в утренних сумерках — Именно так оно со мной и было. хотя я всё ещё считаю, что этот актёр ооочень красивый, харизматичный и талантливый)

  10. Хоть мне и нравились актёры и вымышленные персонажи, но я никогда не понимала каково это, по-настоящему фанатеть от кого-то. Считала таких людей помешанными и глупыми. Сейчас я понимаю, что в этом нет ничего такого и такой опыт тоже может чему-то научить… Ах да, тест очень красивый🌌

  11. всё со временем угасает. как звёзды, постепенно меркнущие в утренних сумерках

    +3!

  12. Спасибо, что прислушалась. Успехов в создании тестов, буду ждать новые.

  13. @laketigress да, я согласна с тем, что влюбленность в недосягаемость бесконечно многогранна, безусловно💯
    Спасибо за конструктивную критику. Очень рада, что тест понравился.❤️

  14. @mk2006 я счастлива, правда счастлива, что описанное мной так точно совпало с чувствами других. Спасибо большое, что написала об этом💘

  15. @asya1415 большое спасибо за такой отклик❤️ Когда твоя работа западает в душу читателю, и он находит в ней себя — это лучшая награда.

  16. Такой жизненный тест, столько чувств… Есть над чем подумать. Но, я думаю, влюбленность в недосягаемость многограннее, чем «мимолетное глупое увлечение» либо «фантазия, которая отсекает от реальной жизни». Мало результатов, очень мало. Сам тест великолепен, но из-за односторонности +

  17. Боже.. Это же мои чувства.. Прямо описание моего внутреннего состояния и влюбленности.. Спасибо за этот тест.
    +3✨

  18. всё со временем угасает. как звёзды, постепенно меркнущие в утренних сумерках
    ———————
    Я ждала этот тест и очень им довольна; его словно для меня писали, настолько все точно описано. А результат шикарен.
    Спасибо большое, автор
    +3

  19. всё со временем угасает. как звёзды, постепенно меркнущие в утренних сумерках
    однажды всё станет лишь глупым воспоминанием о детской влюблённости: плакаты будут сняты со стен и вместе с многочисленными фотографиями (которые печатались с таким трепетом) аккуратно сложены в коробку (та, в свою очередь, станет пылиться в каком-нибудь богом забытым углу); файлы с телефона плавно переместятся в корзину, и в конечном итоге, ты нажмёшь на кнопку, где красным по белому написано: «удалить навсегда». и он уже не будет занимать значительную часть твоих мыслей.

    конечно, однажды, ты всё же наткнёшься на что-то, что напомнит о твоей, некогда, любимой недосягаемости, и ощутишь, как ностальгия теплится где-то внутри, словно кто-то родной сказал: «привет! как давно мы с тобой не виделись…»

    //🗯💌🖇🎟📦❤️‍🩹// +3

    Интересный тест, и довольно прикольный конец. И да, я какое-то время была влюблена в Эштона 💜 (из Эффект бабочки и Однажды в Вегасе). Ну все таки рано или поздно любовь заканчивается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button