Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

комната страха !!

що обираєш? //трохи не в тему, але буде//
вербу
калину

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

здавствуй, странник :>

здесь я буду показывать некоторые из своих рисунков//скетчей, думаю, с этим всё ясно.. и хотя я рисую далеко не так часто и красиво как раньше, даже художку пришлось бросить без диплома.. всё же.

кстати, убедительная просьба
- ничего здесь не пишите, пожалуйста. я хочу, чтобы тут было только моё.. кхм.. довольно своеобразное искусство. если вы хотите мне что-то сказать - можете писать в лс, а тут можно всё лайкать или дизлайкать (когда такая функция появится наконец)

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

 

[не смотрите такого на ночь. всё-таки, это - комната страха.]

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 19 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~генОтик??Удаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗it ain't fun.;;крис чт ☆.огаст.Vivienne#насолоджується весною♡~♡К϶ᴛᴛи♡~джмелик.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -куриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь

мне так жаль, что, прошев шесть лет адских мук  обучения в художке, я осталась без диплома, ради которого из последних сил плелась туда каждый божий день. к чему это я? вот последний мой рисунок оттуда. натюрморт был очень важным и, соответственно, довольно сложным. я так его и не закончила.

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

это только маленький фрагмент, к тому же крайне неудачный. а вообще было неплохо.

до сих пор не могу понять, каким чудом он задержался в моей галерее, хах

генОтик, ?? и 8 отреагировали на эту запись.
генОтик??Удаленный пользовательведьмочкакутх любит дафнуджмелик.Удаленный пользователькуриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

казалось бы, я должна была научиться чему-то за шесть лет? но вы сами видите эти шикарнейшие навыки.. пожалуй, без комментариев..

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

Я12Та~ дамы богини, генОтик и 13 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинигенОтик??☆.。.:*Удаленный пользователь;;крис чт ☆харонведьмочкакутх любит дафнуУдаленный пользователькуриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne•чаёк с ромашкой•

 мне искренне интересно, что же она такого увидела, что у неё лицо такое,,

 может, меня, хотя я всё-таки предпочитаю так не считать

 это мой первый рисуночек в этой стране, все остальные уже у меня были //к примеру, тот, первый, был сделан ещё до войны и в Украине//

 ну в общем.

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

генОтик, ?? и 9 отреагировали на эту запись.
генОтик??Удаленный пользовательведьмочкакутх любит дафнуУдаленный пользователькуриные ножкипэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne•чаёк с ромашкой•

просто.. что-то

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

⊱⊷╍━━━┅❀✿❀ ┅━━━╍⊶⊰

??, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
??Удаленный пользовательведьмочкакутх любит дафнукуриные ножкипэй•чаёк с ромашкой•
Back to top button