Тесты-истории

♡~Your Own World~♡

Вам когда -нибудь хотелось сбежать от всех и уединиться в собственном мирке?Найти себе место в огромном мире? Ну ,тогда welcome...

P. S. Это мой 3-ий тест
Вопрос 1.
Утро. Звон будильника. 7:30.Ты быстро встаешь с кровати и наскоро заплетаешь:
Вопрос 2.
Ты быстро заплелась и приготовила покушать. Взяла салфеточку, помыла руки. Отодвинув немного табуретку, ты села за стол и поставила на против себя ланчбокс с едой. Сегодня на завтрак ты выбрала :
Вопрос 3.
Посмотрев на часы, ты обнаружила что опаздываешь. Ты мигом сорвала с вешалки сменку, взяла портфель и нашла ключи от квартиры.Открыла дверь. Спускаясь по лестнице, ты мимолётным взглядом посмотрела в маленькое окошко подъезда. Какова была погода на улице?
Вопрос 4.
Ты вышла на улицу, достала из портфеля телефон и взглянула на расписание уроков, которое было присланно тебе еще день назад. Положив телефон обратно, ты ускорила шаг. Погода в добавок испортилась. Поняв, что уже опоздала ты побежала по неровной дороге. Ноги устали передвигаться.Ты почувствовала холодное прикосновение на спине. Упала... Боль... Чей-то смех...
Вопрос 5.
Мысли путались в твоей голове. Кажется,ты ненадолго потеряла сознание. Ну, как сказать ,,ненадолго''? Может быть ты останешься пленницей своих мыслей навсегда? Да, да, понимаю. Это звучит странно...Но это правда. Ты начала задумываться о том, что происходит вокруг тебя. В голове появлялись картинки, свет в глазах...По спине прошел холод. Ты проснулась... Но, стоп! Где же?
Вопрос 6.
После того, как ты встала, ты начала обследовать место, в котором проснулась. Твои волосы слиплись из-за крови. Лицо было в ссадинах и порезах. Тело жутко болело. От безысходности ты села на землю и начала плакать.
Вопрос 7.
Прошло 10 минут... 20...30...Но ничего не изменилось! Похоже, это безысходность. Ты закрыла лицо ладонями и тихо зарыдала. Вдруг ты услышала какой-то девчачий голосок. ,,Давай я помогу тебе, ''-сказала маленькая, совершенно белая девочка. Ты ответила:99b5583fe5afbd5a194a7ec066125113.gif
Вопрос 8.
Девочка просто взяла тебя за руку и повела куда-то. Ты не понимала, как она может привести, если вокруг практически ничего! Её прикосновение было холодным. Мурашки бежали по всему телу. Что же ты чувствовала?
Вопрос 9.
Внезапно тебе в глаза снова врезался яркий свет. Странно, но ты увидела темноту. Постепенно твои глаза привыкли к мраку и ты заметила три двери перед собой. В голове всё еще путались мысли. Ты услышала голос. Тот самый голос девочки, которая и привела тебя сюда. Она говорила: ,,Войди в одну из дверей. Надеюсь ты выберешь правильную. '' Слёзы покатились по твоим щекам. Ты схватилась за голову. Казалось бы - один шаг и ты на свободе! Но ты понимала, что всё равно уже ничего не вернуть. Друзья... Семья... Всё в прошлом. Закрыв глаза, ты решилась и подошла к одной из двери:
Вопрос 10.
И снова в глаза нахлынул яркий свет. Ты зажмурилась и увидела :

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Дождь — это класс! Автор, не неси чушь! Никакой это не ужас! Ужас — это жара! А, когда холодно/дождь/снег — это ништяк!

  2. Your Own World is…Hope…
    ———————————————————————————
    0пределённо +3

  3. Your Own World… is…Courage…
    (Твой Собственный Мир -Смелость)
    Открыв глаза, ты узрела нереальный вид необитаемого острова. Свежий ветерок развевал волосы. Песок был очень тёплый. Ты обернулась и увидела белую девочку, которая и привела тебя сюда. ,, Я хочу помочь тебе, »- произнесла она. ,,Ты заслуживаешь очень многое, но в обычном мире ты не сможешь получить всё, что захочешь. Здесь ты будешь жить одна, без людей. Думаешь за этим безграничным океаном есть живые души? Да, да, я знаю твои мысли. Откуда? Моё имя — Смелость. Я помогаю только тем, у кого в сердце есть частичка моей души. А раз в твоем сердце она есть, то я могу тебя понять полностью. Ты можешь доверить мне всё, что захочешь. »- прозвучал голосок девочки. На твоём лице появилась еле заметная улыбка. Но, естественно, та девочка её уловила. ,, Только запомни,»- сказала она, ,,Отсюда тебе не вернуться… ‘+3

  4. Your Own World… is…Courage…
    (Твой Собственный Мир -Смелость)
    Открыв глаза, ты узрела нереальный вид необитаемого острова. Свежий ветерок развевал волосы. Песок был очень тёплый. Ты обернулась и увидела белую девочку, которая и привела тебя сюда. ,, Я хочу помочь тебе, »- произнесла она. ,,Ты заслуживаешь очень многое, но в обычном мире ты не сможешь получить всё, что захочешь. Здесь ты будешь жить одна, без людей. Думаешь за этим безграничным океаном есть живые души? Да, да, я знаю твои мысли. Откуда? Моё имя — Смелость. Я помогаю только тем, у кого в сердце есть частичка моей души. А раз в твоем сердце она есть, то я могу тебя понять полностью. Ты можешь доверить мне всё, что захочешь. »- прозвучал голосок девочки. На твоём лице появилась еле заметная улыбка. Но, естественно, та девочка её уловила. ,, Только запомни,»- сказала она, ,,Отсюда тебе не вернуться… »
    Немного грустновато Тест интересный! +3)

  5. Your Own World is…Hope…
    (Твой Собственный Мир — Надежда )
    Ты открыла глаза и увидела ночное небо. Ты долго оглядывалась и пыталась понять, где ты. Это не похоже на обычный мир… ,,Я помогла тебе, »- послышался тонкий голосок той девочки. ,,Моё имя -Надежда. Я привела тебя в идеальное место, здесь ты будешь счастлива, обещаю. Ты заслуживаешь большего, чем получаешь в своём обычном мире. Теперь твой дом — здесь, на границе мира людей и мертвых. Я уверена — тебе нужно побыть одной. Здесь не будет школы, врагов и других проблем.» Голову переполняли мысли. ,,С-спасибо, »- робко произнесла ты. Девочка уже отвернулась чтобы уйти, но в последний момент резко развернулась. ,,Но помни, » сказала она. ,,Отсюда не возвращаются… »
    ———————-
    Очень классный и интересный тест, +3

  6. Снежная королева, здесь наверное у всех плохие результаты. И в поле лаванды тоже может быть очень много насекомых, а если оно бескрайнее, то по нему можно идти вечно, и в конце концов сойти с ума.

  7. Your Own World… is Patience…
    (Твой Собственный Мир — Терпение )
    Ты открыла глаза и увидела роскошное лавандовое поле. Казалось, ему нет конца. Но может быть так и есть? Твои размышления над этим вопросом прервала та самая белая девочка, которая и показала это место тебе. »Я привела тебя сюда, для того, чтобы помочь. Ты думаешь, что всё в мире творится назло. Но это совсем не так. Ты будешь чувствовать намного лучше именно здесь. Я тебя очень хорошо знаю, »- сказала она. ,, Но откуда? »- ты тихо спросила. ,,Моё имя — Терпеливость. И я прихожу только к тем людям, чьё второе имя такое же, »- немного поразмыслив, произнесла девочка. ,,Всё. Прощай, теперь это только твой мир. Твой — и больше ничей,» — она несколько раз повторила и развернулась, чтобы уйти. Ты молча сидела, не зная что делать — плакать или радоваться. Ты даже не заметила, что девочка неожиданно вернулась обратно и в последний раз добавила : ,, Я знаю, ты будешь долго еще вспоминать про семью и друзей, но… обратно ты не вернёшься …»
    ___________________________________________________________
    +3.

  8. MaRy, там первые 2-3 комментария — мой результат и ответ на комментарий девочки. Дальше я уже на твой комментарий ответила. Где-то высказала свою мысль. И с таким же успехом могу больше 100 написать.

  9. Your Own World… is…Courage…
    (Твой Собственный Мир -Смелость)
    Открыв глаза, ты узрела нереальный вид необитаемого острова. Свежий ветерок развевал волосы. Песок был очень тёплый. Ты обернулась и увидела белую девочку, которая и привела тебя сюда. ,, Я хочу помочь тебе, »- произнесла она. ,,Ты заслуживаешь очень многое, но в обычном мире ты не сможешь получить всё, что захочешь. Здесь ты будешь жить одна, без людей. Думаешь за этим безграничным океаном есть живые души? Да, да, я знаю твои мысли. Откуда? Моё имя — Смелость. Я помогаю только тем, у кого в сердце есть частичка моей души. А раз в твоем сердце она есть, то я могу тебя понять полностью. Ты можешь доверить мне всё, что захочешь. »- прозвучал голосок девочки. На твоём лице появилась еле заметная улыбка. Но, естественно, та девочка её уловила. ,, Только запомни,»- сказала она, ,,Отсюда тебе не вернуться… »

    Интересный тест, +3

  10. @jjjjjjjjjjmeow я понимаю, что виновата я в плохом результате, но зачем его мусолить? Может успокоиться? Прости, если оскорбила

  11. Your Own World is…Hope…
    (Твой Собственный Мир — Надежда )
    Ты открыла глаза и увидела ночное небо. Ты долго оглядывалась и пыталась понять, где ты. Это не похоже на обычный мир… ,,Я помогла тебе, »- послышался тонкий голосок той девочки. ,,Моё имя -Надежда. Я привела тебя в идеальное место, здесь ты будешь счастлива, обещаю. Ты заслуживаешь большего, чем получаешь в своём обычном мире. Теперь твой дом — здесь, на границе мира людей и мертвых. Я уверена — тебе нужно побыть одной. Здесь не будет школы, врагов и других проблем.» Голову переполняли мысли. ,,С-спасибо, »- робко произнесла ты. Девочка уже отвернулась чтобы уйти, но в последний момент резко развернулась. ,,Но помни, » сказала она. ,,Отсюда не возвращаются… »
    +3

  12. Your Own World… is…Courage…
    (Твой Собственный Мир -Смелость)
    Открыв глаза, ты узрела нереальный вид необитаемого острова. Свежий ветерок развевал волосы. Песок был очень тёплый. Ты обернулась и увидела белую девочку, которая и привела тебя сюда. ,, Я хочу помочь тебе, »- произнесла она. ,,Ты заслуживаешь очень многое, но в обычном мире ты не сможешь получить всё, что захочешь. Здесь ты будешь жить одна, без людей. Думаешь за этим безграничным океаном есть живые души? Да, да, я знаю твои мысли. Откуда? Моё имя — Смелость. Я помогаю только тем, у кого в сердце есть частичка моей души. А раз в твоем сердце она есть, то я могу тебя понять полностью. Ты можешь доверить мне всё, что захочешь. »- прозвучал голосок девочки. На твоём лице появилась еле заметная улыбка. Но, естественно, та девочка её уловила. ,, Только запомни,»- сказала она, ,,Отсюда тебе не вернуться… »
    __________________________
    Смелость ? А этот тест не так прост, как кажется. Мне понравилось. Но есть один минус: я не хочу жить совершенно одна на острове, с которого нельзя выбраться, я же сойду с ума
    Тесту +3

  13. Снежная королева, ну что ж ,на необитаемом острове точно хуже, чем в бескрайнем поле лаванды. Что касается характера, то не всегда он в результате оказывается не верным, просто мне не повезло.

  14. Терпение?! Моё второе я?! Ну неее. Слишком печальный конец, не понравился мой новый мир, результат совсем не про меня. Но всё таки +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button