Остальные тесты

ваш образ в храме болотной медитации // ☀

модераторам: тест не имеет ничего общего с религией, и все персонажи в результатах - скорее фэнтезийные существа.

людям, тест проходящим: в результатах, да и в самом тесте довольно много изрядно всем надоевшей *эстетики* и *атмосферы*, поэтому проходить советую только тем, кому это нравится :->

вы ученик, наставник, монах? вы готовите еду на всех, выращиваете зерновые культуры и овощи, убираете комнаты учеников? неужели, вы самый настоящий болотный бог? или нет, бес? в этом тесте вы сможете узнать, как сложится ваша судьба в храме болотной медитации. ☀

старайтесь отвечать честно и не думать долго над вопросами. тот ответ, что первым пришел в голову, скорее всего и будет правильным.

чайник болотных богов - ореховые воды.
Вопрос 1.
а верны ли вы тем ценностям, которым вас научили?
Вопрос 2.
задумывались ли вы над смыслом своей жизни?
Вопрос 3.
что вы больше всего цените в людях?
Вопрос 4.
кто вы по знаку зодиака?
Вопрос 5.
чем вы увлекаетесь?
Вопрос 6.
ваш темперамент?
Вопрос 7.
что предпочтете?
Вопрос 8.
хотели бы отношений?
Вопрос 9.
вы уверены в себе?
Вопрос 10.
вы толерантны?

клякса

я реально легенда, голос всех поколений на колени, на колени, на колени

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. болотный бог
    быть дождям и быть засухе, если вы того захотите. все обитатели храма почитают вас и поклоняются вам, и вам хоть немного, но льстит это всеобщее обожание. вы умны и понимаете то, чего не понимают остальные; вы сильны и можете сотворить то, чего не могут сотворить остальные; вы — слышащий, видящий, знающий. вы — великий единый. вы желаете единения со своими созданиями, вы желаете, чтобы они познали вас, вы желаете, чтобы они вкусили из тех милостей, что вы для них сотворили.
    -=-=-
    пожалйста, продолжай создавать тесты!! это шикарно…
    +3

  2. добродушный(ая) повар/кухарка

    вы добродушны и всегда готовы поддержать тех, кто в расстроенных чувствах зашел на кухню — объятиями, ласковыми словами или вкусной выпечкой. под вашей крышей свили гнездо ласточки, а на подоконнике, среди цветов, живут лягушки, бабочки и божьи коровки. вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы, и для каждого у вас найдется булочка с вишней, пакетик засахаренных фиалок или красивая крышечка от бутылки лимонада, какой сейчас не продается. ваши чайники и кастрюли облюбовали кошки, и порой вам приходится готовить в чем попало — только бы не будить сладко спящих пушистых любимцев.

    любой, даже самый замкнутый в себе монах или ученик способен довериться вам, и многие — хотя они ни за что в этом не признаются — ходят к вам, чтобы поплакать.

    wavewind — травница // letenica — берегиня // наутилус помпилиус — падал теплый снег

    интересный и я бы сказала уютный тест…)
    однозначно +3✨

  3. добродушный(ая) повар/кухарка
    вы добродушны и всегда готовы поддержать тех, кто в расстроенных чувствах зашел на кухню — объятиями, ласковыми словами или вкусной выпечкой. под вашей крышей свили гнездо ласточки, а на подоконнике, среди цветов, живут лягушки, бабочки и божьи коровки. вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы, и для каждого у вас найдется булочка с вишней, пакетик засахаренных фиалок или красивая крышечка от бутылки лимонада, какой сейчас не продается. ваши чайники и кастрюли облюбовали кошки, и порой вам приходится готовить в чем попало — только бы не будить сладко спящих пушистых любимцев.

    ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
    Класс! Мне понравился тест хотя вообще я хочу быть журналисткой (такой вариант есть ???) А вообще мне очень понравился тест, автор, так держать!!! +3.

  4. вам нет места в храме
    Даже сами боги против меняᕙ( : ˘ ∧ ˘ : )ᕗ

  5. В восхищении,не тихом совсем
    Я уже говорил,насколько это идеально?
    Аж захотелось обитать на ваших болотах,настолько они прекрасно-утопичны(в значении утопия,не топиться :))
    P.S чайник болотных богов-прекрасный исполнитель
    P.P.S любите Наутилуса? Похвально

  6. болотный бог
    быть дождям и быть засухе, если вы того захотите. все обитатели храма почитают вас и поклоняются вам, и вам хоть немного, но льстит это всеобщее обожание. вы умны и понимаете то, чего не понимают остальные; вы сильны и можете сотворить то, чего не могут сотворить остальные; вы — слышащий, видящий, знающий. вы — великий единый. вы желаете единения со своими созданиями, вы желаете, чтобы они познали вас, вы желаете, чтобы они вкусили из тех милостей, что вы для них сотворили.

    наутилус помпилиус — матерь богов // mujuice — ghost friend // чайник болотных богов — антагонизм

    +3, мне понравилось

  7. вам нет места в храме.
    возможно, ваш путь лежит мимо храма, но в нем вы не задержитесь. возможно, вы возьмете путевку на священные болота, но ничего в вашей душе не дрогнет при виде этих мест. возможно, ваше сердце само запросится в храм через несколько лет… как бы то ни было, сейчас вы не чувствуете себя своим и находится здесь вам не хочется. «что это вообще за ерунда? болота какие-то… храм… монахи…. черт вас дери. ч-черт….»

    polnalyubvi — чужой среди своих

    неожиданный результат

  8. старательный ученик
    вы молоды, любознательны, жадны до новых эмоций и ощущений. каким лихом занесло вас в храм — одному болотному богу известно, ведь жизнь здесь далеко не так насыщена и разнообразна, как вам бы хотелось. но есть все же в этом месте что-то свое, что-то родное, что заставляет сердце биться быстрее, а глаза — сиять.

    вы оказались здесь по воле весеннего ветра, и вам не сидится на месте. вы уже успели слазать на голубятню, промочить ноги, прыгая по лужам, продолбить лед на речке каблуками и запустить бумажный кораблик в ручье. на вас сетует даже добродушная кухарка! а как же не сетовать, если каждый божий день вы кидаетесь желудями в ее окошко (где вы вообще нашли желуди в марте месяце?)?

    Этот тест- гениальный шедевр, и болотный храм- очень интересное место, прямо захотелось там побывать, и оформление- просто божественное! Он заслуживает больше, но я могу поставить только три звезды(

  9. Клякса, тесты от тебя — это чудо. +3
    Надеюсь,ты будешь их почаще делать)

  10. совершенствующийся монах
    долгий поиск себя, бесчисленные путешествия и запутанные лабиринты дорог привели вас в храм. нет, ваша жизнь до попадания сюда не была легкой и беззаботной — вам приходилось алкать и плакать, находить и терять, кого-то любить, кому-то желать смерти. отныне же ваша душа успокоилась, найдя дом и приют. тяжелая работа вас не пугает — вы можете целый день бродить в воде, сажая рис, целый день жать и убирать урожай, лазать за плодами на самые высокие деревья и до блеска начищать полы в храме. за работу вам платят вкусной едой, крышей над головой, возможностью обучаться и уютной, домашней атмосферой.

    порой вас мучают кошмары и призраки прошлого; но с каждым днем их отголоски становятся все тише и туманнее. многие из монахов вообще не помнят, как жили раньше, в мире суеты. но вы не забываете, через что вам пришлось пройти, и это только пуще прежнего побуждает вас становиться лучше.

    наутилус помпилиус — прогулки по воде // грай — в объятиях мары // блуждающие огни — ангел дорог
    3+
    не думала, что кто-то наутилуса знает. но прогулки по воде очень красивая песня!

  11. Совершенствующийся монах

    Честно скажу, я почти никогда не комментирую тесты. Но этот тест гениален. С таким глубоким, многогранным смыслом, который поймёт не каждый. Написано прекрасно, а картинки создают особую атмосферу. А история в результате — шедевральна. Спасибо за этот тест. +3, конечно же )

  12. «болотный бог»
    Один из немногих тестов в которых некоторые варианты ответа подходят идеально
    +3

  13. болотный бес
    вы веселый, бессовестный, (не)много самовлюбленный и вороватый темный дух болот. единственное, что вас волнует — получение удовольствия прямо здесь и прямо сейчас. вы любите вкусно есть и пить, красиво одеваться, танцевать и слушать музыку. обращаясь прекрасной девушкой или не менее прекрасным юношей, вы завлекаете неустойчивых перед соблазнами юных учеников в свои владения темных болот, превращая их в преданных слуг или любовников. все они почитают вас и ставят выше болотных богов, а большинство обитателей храма ненавидят и стараются не упоминать. но разве может, в самом деле, добро существовать без зла? эту истину, которую вы усвоили давным-давно, понимают лишь самые мудрые из светлых, и потому вы презираете их.

    сны саламандры — у хозяина болота // мельница — бес джиги // woodscream — круговерть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button