Архив

детектив дело №1 "вор"

ты девочка Карина и тебе 17 лет.Это все не важно важно то что ты совсем не детектив тебе пришлось им стать потому-что это все было очень интересно и.......
Вопрос 1.
все началось с того что ты шла в школу как вдруг ты увидела объявление там был нарисован твой друг Макс и еще было написано "разыскивается"
Вопрос 2.
ты решила взять себе это объявление и показать подруге Саше ей это тоже показалось странным и вы продолжили расследование на двери в класс была записка
Вопрос 3.
в записке было написано "Максим! где Максим?!!"
Вопрос 4.
после уроков вы с Сашей нашли Макса и рассказали о записке он сказал :я этого боялся и тогда вы сказали.....
Вопрос 5.
он правда оказался вором он когда-то давно еще лет в 7 украл статую королевы Англии и его посадили в тюрьму до этого времени он ударил вас и убежал в тюрьму
Вопрос 6.
и вы с Сашей побежали в тюрьму искать новые улики первым что вы нашли был красный маркер и ключ от камеры
Вопрос 7.
вы зашли в одну из камер(возможно ключ был от нее так как она была открыта) ты под кирпич и за ним были письма с надписью красным

Кошка Лана

Всем привет! Меня зовут Лана и я кошечка, я люблю играть в игры и есть сметанку. В друзья добавляю всех Ссылка на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UClTYGNdQTwp2w3PhOpmVIkw Наша гру ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Блин,я которая занималась борьбой 5 лет:Кто один упёр статую из Англии в 10 лет???

  2. Мне не понравилось. Как то не понятно. Пиши грамотнее, и все поставят +3.

    Нет, все что ли серьёзно поняли что она написала?!

    -вы зашли в одну из камер ты под кирпич и за ним были письма с надписью красным

  3. Блин, я одна угараю с превьюшки?!
    _____________________________________
    1) все началось с того что ты шла в школу как вдруг ты увидела объявление там был нарисован твой друг Макс и еще было написано «разыскивается» и мы не будем ставить никакие знаки препинания потому что нахрен они нам тут вообще нужны и без запятых всё понятно
    2) он правда оказался вором он когда-то давно еще лет в 7 украл статую королевы Англии и его посадили в тюрьму до этого времени он ударил вас и убежал в тюрьму
    То-есть, он в 10 лет упёрся в Англию (и его родителям, походу, было пох), и украл статую Елизаветы второй… Самой-то не кажется бредом?
    3) вас так просто в тюрьму пустили, мда?
    +0, сори, но это конец всей логики

  4. Возраст — не оправдание. Надеюсь, насчёт второй части ты не солгала.

  5. понятно!
    вы разобрались с ключом ключ точно был от этой камеры и вы продолжили поиски Макса желаю удачи пока пока жди вторую часть

    прикольно

  6. Забыла сказать: каким образом, хочется мне знать, семилетняя малявка может украсть статую королевы Англии? И нафига она этой малявке?

  7. Бред какой-то(((
    Лучше б даже и не заходила!!!
    Бессмысленный тест. Это даже не тест, а кто-то просто балуется с компьютером!!!
    Полный отстой (* *)

  8. Ни слова не поняла из-за отсутствия знаков препинания. Смысла вообще никакого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button