Что или кто тебе подойдет?

Цвет настроения – Хогвартс ты слизеринец или гриффиндорец? А может пуффендуец или когтевранец?

Тема давно заезженная, но решила создать такой тест. Предупреждаю: Большинство вопросов не по теме.
Вопрос 1.
Какой кофе ты любишь?
Вопрос 2.
Какое имя тебе нравится?
Вопрос 3.
Какое животное ты выберешь, поступая в Хогвартс?
Вопрос 4.
Какую ягоду любишь?
Вопрос 5.
Твоё любимое время года это...
Вопрос 6.
Любимый жанр музыки?
Вопрос 7.
Любимое число?
Вопрос 8.
Какой твой любимый цветок?
Вопрос 9.
Какой у тебя темперамент?
Вопрос 10.
Тыкни!

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

`•`•`• 18 годиков `•`•`• `•`•`• студентка 3 курса `•`•`• `•`•`• интроверт`•`•`• `•`•`• и социофоб `•`•`• `•`•`• флегматик `•`•`• `•`•`• модератор тестов `•`•`• `•`•`• повар 4 разряда `•`•`• `•` ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Кристиночка Пименова 4 ,а не чё что кофе пьют и подростки?Просто немного? Тест норм .Правда маленький выбор.+3 .

  2. Когтевран
    «А если с мозгами в порядке у вас,

    Вас к знаниям тянет давно,

    Есть юмор и силы гранит грызть наук,

    То путь ваш – за стол Когтевран».

    Цвета — синий и бронзовый (платиновый).

    Баллы достижений факультета Когтевран в заколдованных часах отмеряют драгоценные камни – сапфиры.
    В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» делегация академии Шармбатон, прибывшая на Кубок трех волшебников, – прилетела и улетела по воздуху на крылатых конях, поселилась именно на территории Когтевран. Их никто не ориентировал, просто французские «феечки» выбрали в Хогвартсе свою, воздушную стихию, по близости вибраций
    Судя по названию (Когтевран – Ravenclaw – коготь ворона), поэтому тотем, символ факультета – ВОРОН. А никакой не орел.
    В мифологии, часто вороны – советники богов, которые летают по миру и собирают для них информацию. В мировой геральдике, ворон – это птица предусмотрительности и долголетия, для этого как раз необходимы хорошие мозги и владение знаниями. А в Британии есть такое прелюбопытное поверье – вороны Тауэра считаются хранителями Британской короны.

    +3

  3. Слушайте, а мне понравилось!
    Мой факультет ГРИФФИНДОР

  4. Когтевран
    «А если с мозгами в порядке у вас,

    Вас к знаниям тянет давно,

    Есть юмор и силы гранит грызть наук,

    То путь ваш – за стол Когтевран».

    Цвета — синий и бронзовый (платиновый).

    Баллы достижений факультета Когтевран в заколдованных часах отмеряют драгоценные камни – сапфиры.
    В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» делегация академии Шармбатон, прибывшая на Кубок трех волшебников, – прилетела и улетела по воздуху на крылатых конях, поселилась именно на территории Когтевран. Их никто не ориентировал, просто французские «феечки» выбрали в Хогвартсе свою, воздушную стихию, по близости вибраций
    Судя по названию (Когтевран – Ravenclaw – коготь ворона), поэтому тотем, символ факультета – ВОРОН. А никакой не орел.
    В мифологии, часто вороны – советники богов, которые летают по миру и собирают для них информацию. В мировой геральдике, ворон – это птица предусмотрительности и долголетия, для этого как раз необходимы хорошие мозги и владение знаниями. А в Британии есть такое прелюбопытное поверье – вороны Тауэра считаются хранителями Британской короны.
    Мне очень понравилось! +3

  5. Цвет настроения Хогвартс
    Ты слизеринец или гриффиндорец?
    Мы на волшебном стиле,
    Светим хоть Люмус и не говорили…
    (Ха-ха-ха)
    Я сидя себе дома получил письмо,
    Мой Добби попросил,и сорвал носок,
    Я всем своим врагам кричу «Остолбеней!»
    Взял в руки свои кубки-это кубки Огней(Огней!)
    Я Мальчик-Который-Выжил,
    Но всё-таки в конце умер,
    И возродился из мертвых(Ха!)
    Окей окей окей,
    Лев это гордость,Лев это сила.
    Окей окей окей
    Мешаю Тыквенный сок со Сливочным пивом
    Пойду сегодня я на зелья вопрос это спорный,
    Но вот сегодня…
    (Что сегодня?)
    Мой цвет настроения Хогвартс…

  6. @animelove1 — 1. Какой кофе ты любишь?
    Ладно хоть ты чай добавила.
    Ито чай в таком случее неподходит.

  7. Не поттерман.
    Но иногда непротив почитать или посмотреть ГП.
    Во-первых: как по подобным вопросам можно определить какой факультет подходит?
    Во-вторых: по правилам сайта запрещено задавать вопросы 18+.
    В-третьих: выбрать ничего нельзя.
    В-четвертых: мне выпал Пуфф.
    Какой факультет идеальный для меня?
    1.Гриф — самый банальный.
    2.Слиз — для злодеев.
    3.Пуфф — ценятца банальные качества.
    Значит Когт.
    В-пятых: описание ерунда полная.
    +0

  8. Когтевран
    «А если с мозгами в порядке у вас,

    Вас к знаниям тянет давно,

    Есть юмор и силы гранит грызть наук,

    То путь ваш – за стол Когтевран».

    Цвета — синий и бронзовый (платиновый).

    Баллы достижений факультета Когтевран в заколдованных часах отмеряют драгоценные камни – сапфиры.
    В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» делегация академии Шармбатон, прибывшая на Кубок трех волшебников, – прилетела и улетела по воздуху на крылатых конях, поселилась именно на территории Когтевран. Их никто не ориентировал, просто французские «феечки» выбрали в Хогвартсе свою, воздушную стихию, по близости вибраций
    Судя по названию (Когтевран – Ravenclaw – коготь ворона), поэтому тотем, символ факультета – ВОРОН. А никакой не орел.
    В мифологии, часто вороны – советники богов, которые летают по миру и собирают для них информацию. В мировой геральдике, ворон – это птица предусмотрительности и долголетия, для этого как раз необходимы хорошие мозги и владение знаниями. А в Британии есть такое прелюбопытное поверье – вороны Тауэра считаются хранителями Британской короны.

    Прикольный тест, +3

  9. Честно, не знаю, почему люди так недовольны. Конечно, он может быть довольно банальным, но. У меня лично два комментария.
    1. «Тыкни» — плохая вещь в таких тестах, вообще не понимаю, зачем вы её вставили, это же вообще не относится к результату.
    2. Может быть стоило сделать по больше вариантов ответа, раз уж вы задаёте таки вопросы.

    А так, всё очень даже неплохо. Описание к факультетам тоже интересное. Нет, думаю это +2, не иначе. Молодец!

  10. 1 ему нету другое 2 мне его запрещают пить кофе а чай я не люблю пришлось выбирать какое кофе любит мой папа 3 ТЫКНИ не люблю такое. но зато прикольные штишки +1

  11. Пожалуйста, если вдруг жутко захотелось создать заведомо банальный тест — сделайте его хотя бы интересным.
    Без оценки.

  12. Блиин, научитесь вы писать нормальные тесты
    1)где вариант другое
    2)КАК ЛЮБИМЫЙ КОФЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ
    3)вопросы без смысла
    4)что за *тыкни*, это только для подбора картинок
    5)описание в конце — чушь
    6) для этой темы твои вопросы вообще не подходят
    7)мало вопросов
    Оценка: 0 баллов

  13. Вопросы банальные, ни на что не влияют; ответов мало, также не хватает «другое»; результат скучный, описание — отмазка никому не нужная. Эх, ещё один выброс в этот бедный сайт…

  14. От человека, у которого 30 тестов и который проверенный опытом, я теста подобного уровня не ожидала… мало вариантов ответов, в седьмом вопросе особенно… а если кому то нравиться число 356666?) можно было сделать 10 вариантов ответа здесь, или не делать этот вопрос вообще. И да, в этом вопросе нет варианта «Другое». Результат зато очень интересный и познавательный.
    Описание клишированное. Это ОТМАЗКА. И так, сужу на высшем уровне:
    Картинка в начале: 5/5
    Описание: 3/5
    Вопросы: 3/5
    Результаты: 5/5
    Картинки в результатах: 5/5.
    Всего: 19/25
    Я ЗНАЮ,ЧТО Я НЕ КРИТИК, И ЧТО ОЦЕНИВАТЬ И КРИТИКОВАТЬ ТЕСТЫ МОГУТ ТОЛЬКО КРИТИКИ!!!НО Я ОЦЕНИВАЛА НЕ ПО ОБЫЧНОМУ ШАБЛОНУ, И ВООБЩЕ. МОЖЕТ, Я СТАНУ КРИТИКОМ?!
    +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button