Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс коллажей «Загадки про песни» ( отгадки ).

Итак, на сайте прошел интересный конкурс коллажей и я надеюсь, что не нарушаю не чьи свободы этой темой. Я в конкурсах полный профан и у меня вновь абсолютно никаких шансов, но, что прикольно, мои песни не только не угадали — их даже не брались угадывать и поэтому угаданных нет. Лишь теперь стало понятно, что работы удаленных профилей сохраняются. Для интереса зашла на прошлые конкурсы с моим участием: коллажи » Зима: ожидание vs. реальность » и » Вымышленные миры » прочно сохранились на последних местах. Но у меня 3 работы, потому, что я послала их с разных профилей. Таким образом я нарушила правило. ( Как я уже писала в комментариях к нему ). 

Здравствуйте люди, с вами неудачница.

Я заняла 121, 113, 79 место — не ура. С 49, 52 и 58 баллами. Мои коллажные песни даже не пытались отгадать, поэтому я решила, что можно создать музыкальную тему с отгадками. Ведь было множество догадок насчет работ. И хоть теперь название песен не скрыто, было бы удобно иметь тему где все они будут продемонстрированы. Чужие работы я трогать не стану, чтобы никого случайно не обидеть своим вмешательством, просто предлагаю поделиться ими при желании. А так же выставлю мной использованные песни в соответствии с коллажами.

Работа № 52.

Кукла. 

Александр Ревва ( известный так же как Артур Пирожков )  - Кукла.

Работа № 29.

Порушка - пораня.

Русская народная песня - Порушка - пораня.

Работа № 98.

Мы встретимся снова.

Александр Хлопков - Мы встретимся снова.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Back to top button