Остальные тесты

О ш и б к а 4 0 4

Отправься в невероятное приключение , следуй за мной.

Тебя ждет много странного и интересного///
Вопрос 1.
Привет. Представь что сейчас 8 утра, ты одна в большом загарадном доме. Ты очень хочешь прогуляться, так как погода сегодня прекрасна (лето). Куда ты пойдешь?
Вопрос 2.
Ты медленно ходила по лесу/участку/деревне и тебе было достаточно скучно. Но вдруг ты увидела девочку, которая шла тебе на встречу. Она подошла к тебе и сказала, что хочет подружиться. Тебе показалось это странным, потому что ты ее никогда тут не видела. А звали ее...
Вопрос 3.
Она предложила тебе прогуляться вместе с ней. Что скажешь?
Вопрос 4.
Девочка сказала что хочет показать тебе одно место, которое тебе точно должно понравится.
Вопрос 5.
Она отвела тебя в красивый сад. Там было очень много разноцветных цветов, порхали бабочки, на больших старых дубах пели птицы. Трава было светло зеленого цвета, по ней бегали ежики и прыгали белки. Девочка сказала что она фея и живет тут. Ты ей веришь?
Вопрос 6.
Вдруг ты поняла что уменьшаешься. Примерно до размера муравья. Твоя новая подружка тоже. Она заверила тебя что это безопасно, и что бы ты следовала за ней в портал. Где он находится?
Вопрос 7.
Ты берешь за руку эту девочку и вы смело шагаете в портал. Когда вы зашли туда, ты увидела красивый домик, который был очень похож на твой, только дворик отличался. И кстати , какая была погода?
Вопрос 8.
Фея сказала что если ты хочешь, то можешь остаться жить в этом домике."Лучше бы ты осталась. Тебе угрожает опасность.."
Вопрос 9.
И вдруг ты услышала какой-то очень громкий звук, как будто упало что-то очень тяжелое! Фея забегала , начала нервничать а потом сказала: "Держи. Это волшебная палочка. Исполнит любые 2 желания. Береги ее и никому не показывай. НИКОМУ. Я вернусь через 30 минут. Жди меня в домике."
Вопрос 10.
Ты зашла в домик и тебе резко захотелось спать.
Вопрос 11.
Ты заснула. И... Проснулась у себя в комнате. На часах было 8 утра. Ты была разочарована что это сон. Но.. В твоей руке была волшебная палочка!!
Вопрос 12.
Хочешь узнать что было дальше?

Draco Meuwfoy

1997-04-20 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Элфи переедет жить к тебе.
    Через несколько часов после того как ты проснулась, Элфи постучалась тебе в дверь. Она сказала тебе что наделит тебя магической силой, если ты вернешь ей палочку. Она не обманула, теперь ты можешь колдовать как она. Но больше ее ты никогда не увидишь.

  2. Ты тратишь желания не в пустую.

    Ты тут же обдумываешь желания и понимаешь, что ты хочешь собачку и много денег. Получив это моментально, фею больше ты никогда не видишь, хотя она частно снится тебе.

    Во первых — не собачку, а котенка.
    Во вторых — не частно — а часто. Фея не моя! :)

  3. Ты будешь жить в мире фей.

    Ты вообще не использовала желания. Зачем, лучше оставить на что-то действительно важное. На следующий день Зельда ждала тебя на кухне. Ты очень испугалась, но потом обрадовалась, что это был не сон. Зельда предложила тебе жить в Королевстве Фей. Ты согласилась, что летом ты будешь там проводит много времени и возможно научишься колдовать как она!

    ——————————————————————————————————————————————-
    Хороший тест, +3

  4. Крутой тестик !♡ Самый лучший и загадочный! Но ошибочки…впрочем я их тоже делаю :-D Удачи♥♥♥
    Я с Мартой
    :-D

  5. Ты будешь жить в мире фей.

    Ты вообще не использовала желания. Зачем, лучше оставить на что-то действительно важное. На следующий день Зельда ждала тебя на кухне. Ты очень испугалась, но потом обрадовалась, что это был не сон. Зельда предложила тебе жить в Королевстве Фей. Ты согласилась, что летом ты будешь там проводит много времени и возможно научишься колдовать как она!

  6. Бессмысленный тест, хотя если бы со мной и правда случилось похожее, я бы не сказала что это бред. Но это уде совсем другая история.

  7. +2 ) Тест понравился! Хотела поставить +3 ,но.Нет я поставила +2 не из за ошибок (это далеко не главное! Да и я сама их делаю))) . Я поставила +2 только потому,что рука соскользнула… Да,да я уже опускалась палец на+3,но черт дрогнул рука ((())))))

  8. Тест хороший, но я ненавижу, когда ОЧЕНЬ много ошибок, +2.

  9. И впрямь ошибка 404) Необычно, интересно! Ставлю +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button