Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 57 из 111Далее

@lordmordora

- Мне просто интересно.

@lordmordora

- Я что-то не так сказала? Простите пожалуйста.

@lordmordora

Клавираки тихо засмеялся. Она присела на корточки и окуратно погладила кошку.

- Я тоже кошек люблю.

@lordmordora

- Нет, я как бы сказать пыталась взять интервью у одного из тёмного жителя, но меня выпнули в прямом смысле слова от туда, и мне не получилось его взять.

@xolms

-А мне-то что?

 

@xolms

-Да нет, просто...

@xolms

-Представляю, как будут выглядеть мои брюки после этого. -заметил дворецкий - ведь кошка была рыжая...

@xolms

-А, ну, бывают, конечно, такие индивиды. Но не все такие. -Гробовщик снова улыбнулся и протянул ей руку.

-Хироши.

@lordmordora

- Вам ничего.

@lordmordora

- Тогда если вы не против пойдёмте погуляем по безлюдным улицам. Сегодня такая чудесная погода.

@lordmordora

- Я могу вам помочь. У меня есть специальная жидкость которая может за просто убрать любую шерсть с одежды. - Сказала Клавираки и вспомнила. - Только её не надо использовать на шерстяных вещах. У меня так свитор прожгло.

@lordmordora

Малика уже нормально улыбнулась.

- Малика, приятно познакомиться. - Сказала Малика и пожала ему руку.

@xolms

-Ну так в том и суть...

@xolms

"Выбрался, тудыть, на прогулочку" -подумал Бабадук про себя. А "вслух" лишь пожал плечами.

@xolms

-Брюки у меня не шерстяные. -улыбнулся Себастьян. -Буду благодарен.

@xolms

-А я тут тоже хожу как турист. -улыбнулся Гробовщик. -Давно не был в городе так, без цели...

@xolms

Анкета на жителя королевства мрака.

Имя:

Габриэль 

Фамилия (если хотите):

Эллингтон

Раса (здесь можно брать человека):

Дьявол

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и причинять вред. Плюс к этим способностям - они могут проходить сквозь стены):

1. Внушение человеку своих мыслей, приказов. 

2. Может полностью контролировать любую сущность, если имеет её вещь, либо же волос. Но это сильно выматывает его, может привести к ужасным последствиям. 

Сколько лет:

На вид около 20-25 лет. Реальный возраст всё ещё до конца неизвестен.

Биография:

Родился Габриель в семье дьяволов, что уже о многом говорит. Ему часто внушали идеи о частоте крови, которые он считал бессмысленными. Ко всем парень относился одинаково, хотя его родители требовали большего.

Он пошёл по стопам отца, ведь с детства хотел быть воином и защищать свою родину, свои земли. Ему привили это, поэтому сам Габриель не мог думать ни о чём другом. Его продвижение по карьерной лестнице является только его заслугами, без помощи отца, хотя многие думают, что это неправда. Да, он давал парню наставления, но дальше категорически был против  принимать участие. Мать же мальчика часто переживала за него, но позже просто смирилась, охладев к своему сыну. Сейчас она почти не принимает участие в его жизни, хотя Габриель не считает её в этом виноватой. У каждого есть причины для определённого поступка, поэтому винить кого-то за выбор не правильно. 

Характер:

Этот парень очень упёртый и иногда суровый. На его лице редко можно увидеть намеки на улыбку. Предпочитает действия своим чувствам, считая это более правильным. Амбициозный, готовый пойти на многое ради чего-то большого. Всегда завершает дела, которые начал. Габриель не никогда не теряет чувство долга и ответственности. Он верен тому, кому присягнул, считая предательство самым худшим во всём мире. Иногда бывает колок, резок, непонятен, но многие просто привыкли. В его голове возникают хорошие и довольно умные идеи, благодаря его уму, который довольно хорошо продумывает различные ситуации и выход из них. Иногда может говорить то, что он думает, чтобы проучить человека. Часто ищет какие-то лазейки, не доверяя даже своим людям. Отовсюду ищет подвох, поэтому страхует свои действия как может.

Семья (если есть):

Отец-Майкл Эллингтон (дьявол. Командир пехоты.)

Мать-Кэролин Эллингтон (дьяволица. Обычный житель королевства.)

Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие):

Обычно использует пару клинков необычной формы, но очень хороших в применении. Иногда может пользоваться катаной.

Внешность (желательно картинку):

С тех пор, как в мире начали появляться люди с причудами, в моду стал… #подростковаялитература # Подростковая литература # amreading # books # wattpad

Должность:

Старший воин.

@lordmordora

- Ладно, пойдём таким путём. Что вы хотите за информацию?

@lordmordora

- Тогда пойдёмте. Вы кстати знаете что сегодня чудесное полнолуние с метеоритным дождём?

@lordmordora

- Тогда хорошо. И не за что. - Сказала Клавираки и улыбнулась.

НазадСтраница 57 из 111Далее
Back to top button