Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 67 из 111Далее

@afton

Девушка уже ожидала у огромных дверей кабинета. Спокойно расположившись в темно-синем кресле, она прикрыла глаза и сквозь синеватые, светящиеся ресницы наблюдая за проходящими людьми. Будь ее воля, она бы вообще сидела и дальше в казарме, тем более, что парные, а тем более групповые задания она не любила. В ее ремесле работа в паре требовала четкости и слаженности, отрабатывающейся годами. Правда, и выхлоп от этого был колоссальный, такие парочки могу исключить целую дивизию пехотинцев или неповоротливых драконов-огнеметателей. Об этом Арпия могла рассуждать очень долго, но это было излишне в этой ситуации. Лениво перекидываясь словами с знакомым, она внимательно наблюдала за дверь, выжидая своего партнера.

 

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@lila9102168880

Габриель же быстро вошёл в то место, где должна была проходить встреча. Теперь только оставалось найти нужный кабинет, где он мог встретиться со своей... напарницей? Если честно, то парень забыл кто является главой драконьей сопки. Его отец часто упоминал эту личность в разговорах, но видится лично самому Габриелю с ним не доводилось. Да даже если это будет девушка, то его мнение не поменяется. Он уважал каждого человека, который сам смог подняться до определённого уровня, приложив максимальные усилия. И это никак не зависело от пола, национальности и расы. Каждый имеет свой путь, который нужно пройти честно и с поднятой головой. И доказать, что ты имеешь право занять место под солнцем.

Когда Габриель свернул за угол, то он понял, что скорее всего пришёл по адресу. Возле кабинета сидела девушка. Что ж, видимо и правда как он предположил. Парень шёл немного быстрым шагом, да бы прибыть на место назначения как можно быстрее. Он уже прикинул в голове пару реплик, которые скажет при знакомстве, поэтому Габриель не волновался. Всё пройдёт отлично и хорошо, если не переживать через меру.

-Доброго дня,-сказал он, когда подошёл к девушке довольно близко.-Вы как я понимаю моя напарница в каком-то деле? Ну если вас конечно вызвали именно в это кабинет.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

@xolms

-Грызуны? Не люблю... Хотя собаки еще хуже.

@xolms

Официант кивнул и вскоре вернулся.

-Ваш чай, миледи.

@xolms

-Не похоже, чтобы просто...

@xolms

Тот схватился за нее, как за последний осколок надежды, однако возмущенно крича:

-Что?! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ ЧТО!!! Я НЕ ЧТО!!!

-Так, не что, выкарабкивайся давай, а то сейчас точно чем станешь. -буркнул Бабадук.

@lordmordora

- Соглашусь, я тоже не грызунов не собак не люблю. - Сказала Клавираки.

@lordmordora

- Благодарю. - Сказала Малика, улыбаясь.

@lordmordora

- Ну может быть просто охотился за кем-то? - Спросил Йоцэресса и тихо добавила. - Главное чтобы не за нами...

@lordmordora

- Какой вы нервный, а ещё к тому же и тяжёлый.  - Сказала Жаколия, и попыталась его вытянуть из обрыва.

@xolms

Себастьян кивнул и слегка улыбнулся.

@xolms

Гробовщик рассматривал других немногочисленных посетителей, чему последние были не особенно рады.

@xolms

-Да вот и я ж думаю...

@xolms

-Сейчас у тебя судьба станет тяжелая. -буркнул красноволосый, вылезая наконец на твердую землю.

-Так, ты мне тут смертоубийства не устраивай. -ответил Бабадук, косясь на сжатую в левой руке незнакомца бензопилу.

//Я забыл добавить в анкете, что Грелль ведь левша.

@lordmordora

- Ой, смотрите, рядом с вашей ногой ещё котёнок чёрненький. - Сказала Клавираки и указала на котёнка.

@lordmordora

- Хм, интересно, почему на вас все тпк недоброжелательно смотрят? - Спросила Малика.

@lordmordora

- Может быть тогда из леса уйдём?

@lordmordora

- Нда, первый раз я таких существ вижу. И я могу вас обратно сбросить в обрыв если хотите. - Сказала Жаколия и отошла чуть подальше от красноволосова.

@xolms

Себастьян оглянулся на котенка.

-Прелесть...

@xolms

-А не любят они меня. Считают сумасшедшим. Да и кто будет любить гробовщика?

НазадСтраница 67 из 111Далее
Back to top button