Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 101 из 111Далее

@xolms

Гроюовщик рассмеялся.

@xolms

Алоис приподнял брови.

-Радужных???

@xolms

-Ах ты ж... 

@lordmordora

- Съедят принца королевства мрака. - Сказала Йоцэресса ища что-то. 

@lordmordora

- Не знаю. У вас этих людей случайно в списках нету? - Спросила Жаколия. 

@lordmordora

- Ясно, значит придётся самой вспоминать. Себастьян, вы заходить в лавку будете или здесь будете? 

@lordmordora

Малика осмотрела прохожих. 

- Все люди делятся на две части, как эмоционально так и физически. 

@lordmordora

Близняшки кивнули. 

- Это она его покрасила. - Сказали они хором и указали друг на друга. 

@lordmordora

- Что я? На себя посмотрите. Держите беззащитного, милого и хорошего чертёнка. 

@xolms

//Прошу прощерия, но... Можно попросить немного приостановить ветки? Времени ваще нет😂 Напомни где-то через недельку, ок? И не обижайся, пж...

@lordmordora 

// Да, конечно. И я не обижаюсь) Удачи тебе!))) //

@lordmordora, прости пожалуйста, что так поздно тебя напоминаю. Просто времени тогда вообще не было. 

@xolms

Ничего, у меня тоже))

Можем продолжить, и дяяя, я щас еще анкету кину, если ты не против...

@lordmordora

Да, давай продолжим) Я только за!) С нетерпением жду твою анкету))))

Кхем, анкеты получилось две😅

Имя: Эриас
Фамилия (если хотите): Драйт
Расса (здесь можно брать человека): вампир
Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред. Плюс к этим способностям - они могут проходить сквозь стены): гипноз, сила внушения - он может заставить кого угодно сделать что угодно
Сколько лет: 315
Биография: будучи крайне скрытным, он не раскрывает ничего о себе. Известен лишь день его рождения - 10 ноября.
Характер: На первый взгляд кажется, будто он вообще лишен каких-либо чувств. Он холоден со всеми, жесток, расчетлив. В ответ на оскорбления или наезды обливает противника полным до краев ведром крепкого, отборного, хорошо настоявшегося и в добавок ко всему убийственно ледяного сарказма. Однако если узнать Эриаса получше, выясняется, что на самом деле это капризное, брезгливое, склонное к истеричности существо, способное смеяться или рыдать окромя вечного ношения каменной маски. Творческая личность, раздражительный, неусидчивый и порой истеричный, он, однако, может за долю секунды "переодеться" и снова предстать непоколебимым, безэмоциональным и хладнокровным убийцей. 
Семья (если есть): брат Рейедан
Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие): естественно клыки, так же меч и отравленный кинжал
Внешность (желательно картинку): ну дааааа, это Тило Вольфф, солист группы "Lacrimosa". Но давайте закроем на это глаза..? Просто внешность ну невероятно подходит...


Должность: граф и негласный советник короля. О последнем никто из народа не знает
Приглашение: -
___

Имя: Рейедан
Фамилия (если хотите): Драйт
Расса (здесь можно брать человека): вампир
Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред. Плюс к этим способностям - они могут проходить сквозь стены): если только невероятное обаяние. Он не так силен, как его брат.
Сколько лет: 313
Биография: младший брат Эриаса. О нем тоже ничего неизвестно, кроме опять же дня рождения - 5 июля.
Характер: Рейедан менее скрытен и холоден, нежели его старший брат. Его трудно вывести из равновесия, хотя вот обидеть или задеть - очень просто. Нужно сказать, что Рейедан порой серьезно побаивается своего брата, не зная, на что он способен на самом деле. Не любит всяческих загадок и тайн, что ему и не нравится в весьма странном Эриасе. По сравнению с братом кажется не вампиром, а ангелом, тихим, скромным и предпочитающим оставаться в строне от любых авантюр.
Семья (если есть): брат Эриас
Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие): естественно клыки, а в остальном оружием не пользуется.
Внешность (желательно картинку): а вот тут картинки нет...
В основном похож на брата, но немного изящнее. Волосы почти до локтей, прямые, и, в отличие от Эриаса, полностью светлые, пепельно-платинового оттенка. Глаза серые, но не такие стальные и холодные, как у брата.
Должность: граф
Приглашение: -

@lordmordora

Ваууууу!!!!! Великолепные персонажи!!! Если хочешь, можем с этими персонажами новую ветку начать. Я могу как раз подходящую анкету на персонажа кину.

И ещё, в других ветках твоя очередь отвечать. 

 

@xolms

Спасибо))) Кстати, в репликах Эриаса порой буду вставлять немецкие выражения - надо как-то отблагодарить Тило, благосклонно одолжившего внешность😂

Да, сейчас отвечу)))

@xolms

-Ха-хаа! Вы думаете, это так просто?

@xolms

-Нет. -Грелль задумался.

@xolms

-Пожалуй... -он взглянул на часы. -Твою ж-то, мне пора...

НазадСтраница 101 из 111Далее
Back to top button