Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошмар перед рождеством °Канон ушёл на долго°

Какой город лучше?
Город "Хэллоуин"
Город "Рождество"
Город "Пасха"
НазадСтраница 10 из 17Далее

@asd4d6

- Ясно, а может быть тогда завтра? - Спросила Крыто.

В долеке Шито заметил идущего мэра. Шито поднял с земли камень и запульнул его из рогатки, в высокую шляпу мера. Шляпа упала с головы мера. Мэр заметил троицу и пригразил им кулаком, поднял шляпу и пошёл дальше.

@xolms

-Возможно, но не обещаю.

@asd4d6

- Мы за вами завтра придём. - Сказали они хором и пошли в сторону дома.

@xolms

Ёкай долго смотрел им вслед...

@asd4d6

На следующий день Шито, Крыто и Корыто приехали к дому своего знакомого. Они ехали на ванне у которой были ноги. Они подъехали к двери. Шито постучал в дверь.

@xolms

Рейки, судя по всему, не было дома.

@asd4d6

- Ну и что будем делать? - Спросил Шито.

- Я предлагаю подождать. - Сказала Крыто.

- Я за! - Сказал Корыто.

- Я тоже за! - Сказал Шито.

Они слезли из ванны, присели на землю и принялись ждать.

@xolms

Однако ёкай не возвращался.

@asd4d6

- А может, мы оставим Корыто здесь, а сами пойдём заказ выполнять? - Спросила Крыто. Шито с Корыто переглянулись.

- Мы за! - Сказала Корыто и Шито.

Крыто и Шито сели в ванную и куда-то поехали. Корыто остался ждать хозяина дома.

@xolms

Однаео Аракамасу все не возвращался...

@asd4d6

Корыто сидел и ждал. Мимо Корыто прошла Салли. Увидев Корыто она решила спросить:

- Привет. - Сказала Салли. Корыто посмотрел на неё и помахал рукой. - Ты здесь один? А где Шито и Крыто?

- Привет, Салли! Да, один. Шито и Крыто пошли заказ выполнять, а мне сказали хозяина этого дома ждать.

@xolms

//молчу//

@asd4d6

Салли кувнула попрощалась и ушла.

Уже начало темнеть. К Корыто приехали Шито и Крыто. Они сидели около двери. Через пару минут они все втроём уснули у порога.

@xolms

Когда они проснулись утром, хозяина все еще не было...

@asd4d6

- А может быть его съели? - Спросил Шито зевая и потягиваясь.

- Или украли. - Сказал Корыто и потёр глаза.

- А может быть в дом его зайдём? - Сказала Крыто и поправила шляпу на голове.

- Давайте! - Согласились Корыто и Шито.

Шито достал что-то из кармана, покавырял в замке. Дверь открылась. Троица вошла в дом.

@xolms

Дом пустовал...

@asd4d6

Троица переглянулась и решила в доме посмотреть и потрогать всё что есть в доме. Так как всё было очень высоко они забирались друг на друга и брали что-нибудь с полок.

@xolms

Двухдневная пыль давала знать, что Аракамасу нет уже давно.

@asd4d6

Корыто случайно что-то задел и шкаф со всякими безделушками упал с грохотом. Пыль поднялась в воздух. Троица чихнула и одновременно сказала: Ой.

- Нам теперь не жить. - Сказал Шито.

- Сейчас не это главное, а главное то почему хозяина дома до сих пор нет. - Сказала Крыто.

- Тогда пойдёмте его поишим. - Сказал Корыто.

Шито и Крыто кивнули и пошли на выход из дома. Сначало они отправились на кладбище и начали искать там.

@xolms

На кладбище ёкая не оказалось.

НазадСтраница 10 из 17Далее
Back to top button