Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КОТЫ против СОБАК

Кто лучше?
Котики
Собачки
Я что, я ни что! Я просто голосование смотрю!

И так, все кошаки и псины! Добро пожаловать на битву-голосование! Голосуем в опросике выше!

Голосование закончится 5 сентября!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь°𝙍𝙚𝙚𝙙𝙋𝙚𝙡𝙩 |𝙒𝙖𝙧𝙧𝙞𝙤𝙧 𝘾𝙖𝙩°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

"Кошаки и псины" звучит, как оскорбление. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, w и 22 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?wджиллиан ✨рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательЗябликдо мижор–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харвиУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆лунатик||фенрир𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴вардаУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Смайлик уже кстати 5 сентября

Спойлер
почему эти названия пёсиков и кошечек сверлят мне голову?!

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Клоунада Кики и 6 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Клоунада КикиГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Кошаки и псины..... это оскорбление? И кошечки и пёсики милахи

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

мне кажется, не стоит сравнивать животных^^ они разные, у них разные привычки, окрасы, предпочтения, характера и т.д, поэтому даже двух котов одной и той же пароды сравнивать нельзя^^ +, людям нравятся разные животные, и это не повод для 'битвы' ಠ ل͟ ಠ

кошаки и псины

это не совсем оскорбление, но часто используется в негативном контексте^^ не стоит здесь кого-то так называть^^

джиллиан ✨, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 12 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь☆.。.:*морочка~(^. .^)♡Зябликдо мижор𝓥𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 𝕺𝖌𝖓𝖊𝖛𝖆𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇlil krystalll

Все милые. И кошки и собаки.

Прекраснейшая Лилия, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Вот реклама моего теста про котиков, потом (возможно) будет про собак, надеюсь, вам понравится и это по теме.

♡Картинки с котиками+интересные факты про них♡

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: ♡Polina Lupin♡Dark Angel♡Rawenclaw♡ от 14.11.2021, 17:23

Вот реклама моего теста про котиков, потом (возможно) будет про собак, надеюсь, вам понравится и это по теме.

https://trikky.ru/kartinki-s-kotikami-interesnye-fakty-pro-nih-723664.html

ну как бы это не совсем по теме

Зяблик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЗябликУдаленный пользователь

Котиков люблю. У меня к ним особенная душа  Смайлик

Alena Shvets, Удаленный пользователь и 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировали на эту запись.
Alena ShvetsУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

И коты, и собаки ;)

Удаленный пользователь, 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Кошаки и псины не обидятся? 

Коты.

Back to top button