Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-воители

Как вы относитесь к книгам из серии "Коты-воители"?
Обожаю! Я настоящая/настоящий КВшница/КВшник!
Нравятся
Не особо
Интересные, но не фанат
Не нравятся
Без разницы
Страница 1 из 3Далее

Спойлер
Спойлер
Всем привет! Это ролевая игра по котам-воителям. Возможно, многие читали эту книгу, и сейчас вас есть возможность придумать своего персонажа и его историю!

Анкеты составляются из семи пунктов: имя, принадлежность, цепь имён, должности, окрас, семья (список родственников) и биография+характер. Как могут выглядеть анкеты показано ниже. (могут быть не все указанные пункты, но обязательны пункты 1, 2, 4 и 7). С помощью этих пунктов попробуйте описать персонажа, какой он, чем любит заниматься, какое место он занимает в племени . Анкет от одного человека может быть сколько угодно, но при этом он должен не забывать ими ролить.

1. Имя: Ночезвёздная (имя кота)

2. Принадлежность (ну то есть племя, бродяга, домашний кот и т.д.): Грозовое племя

  3. Цепь имён: Ночка - Ночелапка - Ночница - Ночезвёздная

4. Должности: котёнок - ученица - воительница - глашатая - глашатая/королева - глашатая - предводительница  

5. Окрас (внешность): Чёрная кошка с красивыми глазами цветам морской волны и аккуратной шерстью.

  6. Семья (список родственников).

Мама: Светобока

Папа: Ночнокрыл  

Брат: Светоглаз  

Сестра: Ястребинница

 Пара: Елохвост  

Сыновья:

Сычеглазый

Птицелёт  

Тётя: Лучистая

Бабушки:Лучелётная

Сероушка  

Дедушки: Дубокорень

  Снежнопад  

Двоюродные сёстры:  

Орлоглазка  

Синесветица

  7. Биография и характер (если хотите можете сделать характер и биографию разными пунктами. Главное, чтобы и то, и то было). Постарайтесь сделать их интересными, по возможности.   Ночезвёздная появилась в полной семье, где её любили. У неё есть брат Светоглаз и сестра Ястребинница. Ночезвёздная всегда была очень дружна с ними. Кошка очень обрадовалась, когда её назначили ученицей. В наставники ей дали Ярогрива, одного из самых мудрых воинов племени. Тогда в палатке учеников уже были Еловник и его сестра, Сосновка. Ночелапка быстро подружилась с ними. Эта пятёрка учинила кучу проделок во времена ученичества. Взять хотя бы тот случай когда они пошли в лес выгнать с территории Грозового племени лису впятером. Тогда им запретили выходить  из лагеря без сопровождения воинов, но ученики тихонько выскользнули из лагеря. Ученикам удалось победить хищницу и выгнать её, но им влетело от наставников, за нарушение приказа.  На первый Совет Ночелапка попала через пару дней после посвящения в ученики. Там она познакомилась Берёзочкой, ученицей племени Теней. Ученицы быстро нашли общий язык. Потом Ночелапка ещё четыре луны просто тренировалась, охотилась, учиняла мелкие неприятности в племени и росла с остальными учениками. Всё было мирно. Но вдруг племя Ветра напало на патруль, в котором были Еловник, новоиспечённая ученица Синесветочка и Ночелапка. Коты Грозового племени были застигнуты врасплох. Они отбивались, но воинов Ветра было очень много. Синесветочку послали за подмогой в лагерь. Ночелапка храбро сражалась, и когда прибыл свежий патруль она уже совсем выбилась из сил. На уставших и не ожидавших такого поворота событий воинов племени Ветра накатила сильная волна свежего патруля. Дальше Грозовые воители запросто выгнали вражеское племя на их терреторрию. После битвы наставники учеников рассказали предводителю, Ольхозвёзду, как сражались их подопечные. Тогда Ольхозвёзд решил посвятить всех старших учеников в воины. Ночелапка получила имя Ночница, Светолап стал Светоглазом, Ястреболапка - Ястребинницей, Еловник - Елохвостом, а Сосновка - Соснохвойной. Прошло ещё несколько лун, в мире и спокойствии, но вот глашатай объявил, что уходит в отставку, чтобы перебраться к старейшинам. Ночница к тому времени была известна в племени тем, что помогала глашатаю и разрешала споры. И тогда Ольхозвёзд назначил новой глашатой Ночницу. К тому времени предводитель уже постарел. Он позвал Ночницу к себе в палатку и сообщил, что у него осталось всего две жизни.  Елохвост начал проявлять чувства к Ночнице. Кот и кошка часто вместе ходили на охоту, в патрули и проводили время с друг другом. Вскоре они стали парой, и у них появились котята, Птичка и Сычонок, которые стали учениками Сычёвник и Птицелап.

Тут нагрянули Голые Деревья, а с ними и Белый кашель. Ночница не сдавалась. Она сама охотилась в два раза больше, чем другие, и как можно больше работы взять на себя. Тут к прочим и Ольхозвёзд заболел. Через три дня целительница Медолистая вышла из палатки Ольхозвёзда совсем измученная и тихо сообщила Ночнице, что предводитель потерял жизнь, и если не найти нужные травы Ольхозвёзд может лишиться и последней жизни. Ночница искала нужные травы, но всё бесполезно. И в конце концов Ольхозвёзд ,истощённый болезнью, умер... Ночница отправилась к Лунному Камню и там получила девять жизней, а с ними и имя Ночезвёздная. Настали Юные Листья. Ночезвёздная дала своим сыновьям воинские имена: Сычеглазый и Птицелёт.

8. Характер: Ночезвёздная всегда умела находить хорошую сторону везде, и всегда подбодрить в трудную минуту.  Она весёлая кошка и любит пошутить, считает, что каждый может заслужить второй шанс. Довольно умна, в битве совмещает для победы сообразительность и силу. Очень любит свою семью, детей и Елохвоста, готова отдать за них и за племя все до единой жизни.  

  Ну вот и всё. Это основные условия. А что вы придумаете, это пока неизвестно! Можете, по желанию, добавить в свою анкету собственные пункты. Главное тут - участие и получение удовольствия! С вопросами обращайтесь, с радостью всё что надо объясню. Да пребудет с вами Звёздное племя!

 

 

 

Участники и персонажи:

Ночезвёздная (Солнцезвёздная, @sunstar )

Пушистая Лапа ( ~//~PUSHISTAYA LAPA~//~, @milk9cow589 )

Семь Красных Солнц ( Seven Red Suns || Тройное подтверждение, @omg286940 )

Мятная (Dark girl, @daza )

 

Absolute Radiance || Лучезарность и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Absolute Radiance || Лучезарность🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Привет, идея отличная, но я советую тебе почитать это.

Я ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть, и обязательно подам анкету! Только пожалуйста, сделай сюжетик и правила. Подробнее тебе расскажет ссылка вверху.

С уважением, Кира.

до мижор и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
до мижорлунатик||фенрир

здравствуйте !!

вам стоит доработать описание ролевой ;>

советую ознакомиться с содержанием этой темы, там вы найдете полезную информацию и советы !!

https://trikky.ru/forum/topic/sovety-po-oformleniyu-rolevyh-igr-rekomenduetsya-k-prochteniyu/

@sunstar

 

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Обязательно учту! Я просто в первый раз, не совсем ещё поняла до конца, как делать ролевые

до мижор, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)лунатик||фенрир
Цитата: Солнцезвёздная от 03.12.2021, 18:45

Обязательно учту! Я просто в первый раз, не совсем ещё поняла до конца, как делать ролевые

если понадобится помощь или будут какие-то вопросы, можете обратиться ко мне в лс :>

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Солнцезвёздная от 03.12.2021, 18:45

Обязательно учту! Я просто в первый раз, не совсем ещё поняла до конца, как делать ролевые

Очень круто, когда новые пользователи действительно хотят самосовершенствоваться и улучшаться, вы молодец! ^^

если что, я тоже буду рада помочь <3

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: Солнцезвёздная от 03.12.2021, 18:45

Обязательно учту! Я просто в первый раз, не совсем ещё поняла до конца, как делать ролевые

А, у меня такое тоже было, пыталась создать ролевую, а получился кринж...

Лунатик поможет тебе, если что, но я тоже буду рада с тобой пообщаться в личных сообщениях)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Девочкам-модераторам спасибо большое от моего лица, хорошо справляетесь 😍

А ты молодец! Продолжай в том же духе, автор-сан!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и до мижор отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎до мижор

Привет, идея отличная, но я советую тебе почитать это.

Я ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть, и обязательно подам анкету! Только пожалуйста, сделай сюжетик и правила. Подробнее тебе расскажет ссылка вверху.

С уважением, Кира.

Конечно, я сейчас или завтра постараюсь исправить. Спасибо за ссылку. Теперь буду более расширенно писать. И я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обижаюсь! Относиться ко всем. Я за такую критику не расстраиваюсь, а только учту ваши замечания на будущее.

Цитата: Солнцезвёздная от 03.12.2021, 18:45

Обязательно учту! Я просто в первый раз, не совсем ещё поняла до конца, как делать ролевые

А, у меня такое тоже было, пыталась создать ролевую, а получился кринж...

Лунатик поможет тебе, если что, но я тоже буду рада с тобой пообщаться в личных сообщениях)

Я тоже буду рада!

Цитата: Солнцезвёздная от 03.12.2021, 18:28

Всем привет! Это ролевая игра по котам-воителям. Анкеты составляются из семи пунктов: имя, принадлежность, цепь имён, должности, окрас, семья (список родственников) и биография+характер. Как могут выглядеть анкеты показано ниже. (могут быть не все указанные пункты, но обязательны пункты 1, 2, 4 и 7). С помощью этих пунктов попробуйте описать персонажа, какой он, чем любит заниматься, какое место он занимает в племени .

1. Имя: Ночезвёздная (имя кота)

2. Принадлежность (ну то есть племя, бродяга, домашний кот и т.д.):

Грозовое племя

 

3. Цепь имён:

Ночка - Ночелапка - Ночница - Ночезвёздная

4. Должности:

котёнок - ученица - воительница - глашатая - предводительница - предводительница/королева - предводительница

 

5. Окрас:

Чёрная кошка с красивыми фиолетово-голубыми глазами и аккуратной шерстью.

 

6. Семья (список родственников).

Мама: Светобока

Папа: Ночнокрыл

 

Брат: Светоглаз

 

Сестра: Ястребинница

 

Пара: Елохвост

 

Сыновья: Сычеглаз

Птицелёт

 

Тётя: Лучистая

 

Бабушки:Лучелётная

Сероушка

 

Дедушки: Дубокорень

 

Снежнопад

 

Двоюродные сёстры:

 

Орлоглазка

 

Синесветица

 

7. Биография и характер (если хотите можете сделать характер и биографию разными пунктами. Главное, чтобы и то, и то было). Самое главное. Думаю, большинство главным образом по этим двум критериям оценивают работу. Постарайтесь сделать их интересными, по возможности.

 

Ночезвёздная появилась в полной семье, где её любили. У неё есть брат Светоглаз и сестра Ястребинница. Ночезвёздная всегда была очень дружна с ними. Кошка очень обрадовалась, когда её назначили ученицей. В наставники ей дали Ярогрива, одного из самых мудрых воинов племени. Тогда в палатке учеников уже были Еловник и его сестра, Сосновка. Ночелапка быстро подружилась с ними.

Эта пятёрка учинила кучу проделок во времена ученичества. Взять хотя бы тот случай когда они пошли в лес выгнать с территории Грозового племени лису впятером. Тогда им запретили выходить  из лагеря без сопровождения воинов, но ученики тихонько выскользнули из лагеря. Ученикам удалось победить хищницу и выгнать её, но им влетело от наставников, за нарушение приказа. 

На первый Совет Ночелапка попала через пару дней после посвящения в ученики. Там она познакомилась Берёзочкой, ученицей племени Теней. Ученицы быстро нашли общий язык. Потом Ночелапка ещё четыре луны просто тренировалась, охотилась, учиняла мелкие неприятности в племени и росла с остальными учениками.

Всё было мирно. Но вдруг племя Ветра напало на патруль, в котором были Еловник, новоиспечённая ученица Синесветочка и Ночелапка. Коты Грозового племени были застигнуты врасплох. Они отбивались, но воинов Ветра было очень много. Синесветочку послали за подмогой в лагерь. Ночелапка храбро сражалась, и когда прибыл свежий патруль она уже совсем выбилась из сил. На уставших и не ожидавших такого поворота событий воинов племени Ветра накатила сильная волна свежего патруля. Дальше Грозовые воители запросто выгнали вражеское племя на их терреторрию. После битвы наставники учеников рассказали предводителю, Ольхозвёзду, как сражались их подопечные. Тогда Ольхозвёзд решил посвятить всех старших учеников в воины. Ночелапка получила имя Ночница, Светолап стал Светоглазом, Ястреболапка - Ястребинницей, Еловник - Елохвостом, а Сосновка - Соснохвойной. Прошло ещё несколько лун, в мире и спокойствии, но вот глашатай объявил, что уходит в отставку, чтобы перебраться к старейшинам. Ночница к тому времени была известна в племени тем, что помогала глашатаю и разрешала споры. И тогда Ольхозвёзд назначил новой глашатой Ночницу. К тому времени предводитель уже постарел. Он позвал Ночницу к себе в палатку и сообщил, что у него осталось всего две жизни. 

Тут нагрянули Голые Деревья, а с ними и Белый кашель. Ночница не сдавалась. Она сама охотилась в два раза больше, чем другие, и как можно больше работы взять на себя. Тут к прочим и Ольхозвёзд заболел. Через три дня целительница Медолистая вышла из палатки Ольхозвёзда совсем измученная и тихо сообщила Ночнице, что предводитель потерял жизнь, и если не найти нужные травы Ольхозвёзд может лишиться и последней жизни. Ночница искала нужные травы, но всё бесполезно. И в конце концов Ольхозвёзд ,истощённый болезнью, умер... Ночница отправилась к Лунному Камню и там получила девять жизней, а сними и новое имя - Ночезвёздная. Ночезвёздная ещё долго управляла племенем. Скоро Ночезвёздная заметила, что Елохвост странно себя ведёт по отношению к ней. Они часто вместе ходили в патрули и на охоту, и вот однажды Елохвост предложил Ночезвёздной стать его парой. Та с радостью согласилась. Потом у них появились котята, Птичка и Сычонок, которые стали воинами Сычеглазом и Птицелётом.

8. Характер:

Ночезвёздная всегда умела находить хорошую сторону везде, и всегда подбодрить в трудную минуту.  Она весёлая кошка и любит пошутить, считает, что каждый может заслужить второй шанс. Довольно умна, в битве совмещает для победы сообразительность и силу. Очень любит свою семью, детей и Елохвоста, готова отдать за них и за племя все до единой жизни.

 

 

Ну вот и всё. Это основные условия. А что вы придумаете, это пока неизвестно! Можете, по желанию, добавить в свою анкету собственные пункты. Главное тут - участие и получение удовольствия! С вопросами обращайтесь, с радостью всё что надо объясню. Голосование проведётся, когда будет достаточно участников. Заранее предупрежу о голосовании.

Всем удачи!

 

Сейчас я отредактировала, попробовала сделать поподробнее. Надеюсь, стало лучше.

И ещё. Если что, то я тоже участвую, потому что голосование оно на то и голосование что выбирает не один человек, а много

 

 

 

 

Сейчас я отредактировала, надеюсь, стало лучше. Пишите мне, если что то ещё надо исправить.

И ещё. Я тоже участвую, пришлю ещё одну анкету.

 

Имя: Звезда Нежных Лепестков

Племя: Речное

Цепь имён: Лепесточек-Лепестолапка-Нежный Лепесток-Звезда Нежных Лепестков

Должности: котёнок-оруженосец-воитель-глашатай-предводитель

Окрас: 

Семья:

Мама: Чернышка

Папа: Коричнеух

Сестра: Брусника

Бабушка: Лисица, Быстрая Акула

Дедушка: Дождь, Яростный Медведь

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Характер: добрая, вспыльчивая, не много ленивая, смешная, весёлая, всегда придёт на помощь, храбрая, сильная, преданна племени до последней кали крови.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И возраст забыла: 20 лет

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В двадцать лет кот уже может быть слишком стар чтобы оставаться на своей должности. Исправьте это, пожалуйста. А так принято!

@milk9cow589

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ну тогда 2 года

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Хорошо, больше нет ошибок

@milk9cow589

Прошу при обращении называть меня по логину, тогда я буду видеть уведомления, и скорее замечу ваше сообщение

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя: Семь Красных Солнц

Племя: одиночка

Цепь имен, как и должность, отсутствуют.

Окрас: 

Характер и биография:

Семь Красных Солнц когда-то был в неком клане, что, впрочем, не редкость для бродячих тощих котов. После эта группа котов распалась, но одиночка не позабыл ни своей веры, ни обязанностей.

Когда-то он был чем-то вроде монаха, и даже сейчас не оправился от потрясения и каждый день выполняет то, что когда-то делал.

Сейчас он ходит по племенам, нищий странник. Он пытается менять уставы и закон племени, ибо обладает красноречием. Становится доверенным котом, и даже предводители слушают речи лукавого бродяги.

Но к каким бы это последствиям это ни привело, помните - Семь Красных Солнц не желает никому вреда.

Семья: неизвестна ни самому коту, ни кому-то другому.

 

Что касается возраста, то Семь Красных Солнц взрослый кот, но выглядит старше своих лет.

@sunstar

Отлично, @omg286940 ! Принимается!

Страница 1 из 3Далее
Back to top button