Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-Воители | Грозовое Племя

НазадСтраница 32 из 32
Цитата: Latu Hush от 02.04.2021, 05:48

@denisovan426

 

Учеба начинает трести с меня все мои знания, и времени становится мало, чтобы ролить.

Но я возобновлю все летом, так как думаю, что так будет лучше и удобнее для всех.

Будем очень ждать, я скучаю по этой ролевой...

#КОШАЧЬЯЛУБОФФ!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@ira10like
@cat66
@denisovan426
@104sofya
@volan
@isssen
@lila9102168880

 

Итак. Девочки, предлагаю попробовать возобновить нашу ролевую.

Привет, давай

Я здесь, только хочу уточнить. На данный момент Розоволапая-ученик Целителя. На оба наших хила ушли. Предлагаю, если никто не против, посвятить в целители. Также могу какого-то котенка взять в ученики целителя.

@lila9102168880

 

Ладушки. Я сейчас посмотрю тогда, кто у нас остался из котят.

 

Изменено: не очень приятная новость. У нас не осталось котят. Я могу, конечно, написать пару анкет, но я не особо разбираюсь в целителях. Я, в большей части, в воителях разбираюсь.

Я могу быть целителем, я неплохо разбираюсь

@lila9102168880

@linden

@linden

Извини, я, наверное, не буду ролить

@104sofya, ничего страшного! Это твой выбор.

Цитата: Водный Алхимик от 15.07.2021, 09:02

Я могу быть целителем, я неплохо разбираюсь

@lila9102168880

@linden

 

@volan

 

Хм... Тогда, пусть будет два целителя.

Хорошо

@volan, @lila9102168880, вот и разобрались!

Имя: Когтишка - Когтелапка -  Когтевранка

Возраст: 13 лун

В племени: Воительница

Немного о персонаже: Когтевранка - это изящная худощавая мелковатая белая кошка. Глаза цвета зелени. Имеет очень сильные лапы, особенно задние, благодаря чему бегает не хуже котов племени Ветра. Потомок Небесного племени - имеет жёсткие и грубые подушечки лап и очень высоко прыгает. Умеет плавать и ловить рыбу - ведь её мать бывшая Речная воительница, но она мертва. Отец из племени Теней - подарил Когтевранке острое ночное зрение

Характер: Волевая и упрямая воительница. Она имеет независимый и самодостаточный нрав, и будет подчиняться только по своему желанию (исключение составляет уважительное обращение). Она противоречива - добрая и нервная, агрессивная и отзывчивая, мстительная и чуткая. Слишком вспыльчивая, так как обладает особой Сверхчувствительностью. Пусть она и сложная и своенравная воительница, но став однажды другом, низачто не бросит, всегда поможет, выслушает, поймёт и поддержит

Насчёт окраса передумала: Когтевранка это бурая полосатая кошка с зелёными глазами

НазадСтраница 32 из 32
Back to top button