Тесты-истории

Я посвящая тебе мою любовь||Je te dédie mon amour

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра...
P.S: Цитаты в результатах вставлены без смысла, мне они просто понравились.
Вопрос 1.
Какая цитата тебе больше нравится?
Вопрос 2.
Мы познакомились когда были ещё детьми, ему было 5 лет, мне тоже. Подружились мы не сразу... Наверно когда нас распределили в один класс.
Вопрос 3.
Потом Серёжа познакомил меня с его лучшим другом- Олегом Волковым. Тот первое время относился ко мне очень насторожено, но потом где то через месяца 2 я могла с уверенностью сказать, что у меня теперь есть два прекрасных лучших друга которые стояли за меня горой) -А можешь описать вашу дружбу? Какой она была?
Вопрос 4.
Как сейчас помню этот день. Было лето, очень солнечно, такие дни в Питере бывали не часто и я, Олег и Серёжа решили пойти погулять в парк. И всё было бы хорошо если бы я не поймала себя на том, что смотрю на Серёжу больше, смотрю на его губы, на его руки... Было солнечно и он жмурился от света и я смотрела на это и думала, как же он прекрасен...
Вопрос 5.
выбери цитату
Вопрос 6.
Когда я лежала в кровати, то было уже три часа ночи. Мои соседки никак не могли успокоиться и перестать разговаривать о том как изменятся за это лето други подростки. Вообще в каждой из комнат спало по три человека. А ещё было разделение на две группы, девочки и мальчики были в разных кампусах.
Вопрос 7.
Влюбиться в характер человека, а не только в его внешность... Как думала я, это было невозможно, но все мы имеем свойство ошибаться в своих суждениях. И я как не странно тоже. Узнала я это на собственном опыте после того как осознала свою любовь к Серёже. У нас в детском доме есть разные парни, но есть и те, которые похожи на Серёжу, но их характеры отличаются. Мало осталось детей из детского дома, кто был бы человеком готовым помочь тебе за просто так. Остальные везде ищут свою выгоду.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Я восхищена тестом, +3.(Возможно звучало слишком льстиво, не живо, но я просто не умею выражать чувство восхищения и похвалы даже с помощью смайлов), Удачи.

  2. +3… Не подобрать таких красивых слов, которые опишут этот тест: даже самые прекрасные слова на свете кажутся недостойными этих цитат и историй в вашем тесте. Спасибо, автор

  3. Это очень мило, атмосферное и немного странно (я имею ввиду, что такие тесты пишут) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button