Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-Воители | Грозовое Племя

НазадСтраница 31 из 32Далее

/безпаливно/

 

--- Ай... точно! --- мысли о Белогриве засели у Перышко, --- совсем забыла... --- охота вызвала в животе у Перышко чувство голода, --- но поохотиться я непротив!

@ira10like

 

 

 

--- Бело-о-о-о-ок! --- позвала кота кошечка. --- смотри,  кого я поймала! --- из пасти Перышко выпала крыса.

 

Перышко отряхнулась. Ведь поймать такую огромную крысу еще сколько времени.

 

@ira10like

Белогрив тащил кролика. Пусть и не такого большого - ведь снег ясно говорил, что начались Голые Деревья, и дичь будет куда более тощей, чем раньше.

- Молодец, Перышко! - воскликнул воитель. - И, пожалуйста, называй меня Белогривом, я ведь уже воитель. - на миг тот задумался. - А когда будет твоя церемония?

@skazemtak

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

 

--- Мне еще трудно к вашим именам освоиться... --- мяукнула Перышко. --- а тут уже надо... как ее зовут? Звездозолотка?...

@ira10like

Печенька Сайори отреагировал на эту запись.
Печенька Сайори
Цитата: аврора. от 16.10.2020, 17:02

 

 

--- Мне еще трудно к вашим именам освоиться... --- мяукнула Перышко. --- а тут уже надо... как ее зовут? Звездозолотка?...

@ira10like

/Это она про предводительницу?

@skazemtak/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@skazemtak

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@denisovan426

 

 

/по идеи да. кошечка еще толком не освоилась. поэтому может говорить как она помнит как звали кота. например белок или золотко. или паутинка. в том числе и предводительница к которой она привыкла будет путать с нынешней и приблизительно перышко будет золотую звезду как бы скрещать со звездоглазкой и называть звездозолоткой. пройдет время и только тогда когда смогут либо найти новый или восстановить и сделать постоянным местом лагерь тогда она и освоится./


 

 

--- Я могу ошибаться с именем... --- Перышко опустила ушки. --- ...но сначала, давай отнесем добычу в лагерь!

 

Перышко снова отряхнулась, взяла в пасть крысу и побежала по полуголому лесу, даже не думая, что те заблудились при охоте.

 

Если по деревьям раньше можно было понять, какая окрестность, то сейчас заблудиться легче легкого.

 

 


 

 

Тем временем, Златошерстка решила немного развеяться от депрессивных мыслей. Но куда ей было идти, она не знала. Все еще спали, но судя по звукам, проснулся Листок. Кошечка решила осмотреть ферму, да где-то подальше от лагеря присесть в одиночестве. Легким бегом, Златошерстка пробежалась, а как ей встретился Листок, на странность Златошерстке, та мяукнула:

--- Доброе утро, Листочек!

 


 

/теперь вторая лав стори/чуть не забыла поролить за первого перса/

 


 

@ira10like @denisovan426


 

Златошерстка тут же умолкла, побежав еще быстрее. Ловко катаясь, в случае гололеда, кошечка ни разу не подскользнулась.

 

 

 

"Что это на меня нашло? --- думала Златошерстка. --- что это за теплое чувство? И почему мне должно быть стыдно за это?"

 

 

 

В итоге, недалеко от какой-то речки, да и фермы в целом, Златошерстка присела, и мысли заполонились начать жизнь с чистого листа.

 

 

"Но это очень тяжело! --- проснулась  маленькая Золотко. --- ты не сможешь столько делать вид, что все хорошо!"

 

"Подумай сама, --- вмешалась оруженосец Золотинка. --- тебе надо это сделать, или же будет хуже. Жизнь погрязнет в вечных муках!"

 

"Ты сама это пробовала? --- обиженно фыркнула на Золотинку Золотко. --- если ты такая умная, тогда ты и посоветуй, что Златошерстке сделать первым шагом!"

 

"И посоветую! --- прикрикнула Золотинка. --- Главное --- просто забыть о этом случае, и делов!

 

Золотко стихла, и послышалось гордое фырканье Золотинки. Златошерстка задумалась, и через бог знает сколько времени, кошечка прошептала:

 

--- Просто забудь о этом случае...

 


 

 

--- Бело...грив, --- позвала Перышко, --- я не припомню такие окрестности... и не узнаю их, хотя я могла быть здесь... вдруг мы заблудились? Белок, мне страшно! Ой, Белогрив!

 

Кошечка начала нервно наматывать круги.

 


 

Цитата: мягкий знак от 17.10.2020, 11:56

 

Златошерстка тут же умолкла, побежав еще быстрее. Ловко катаясь, в случае гололеда, кошечка ни разу не подскользнулась.

 

 

 

"Что это на меня нашло? --- думала Златошерстка. --- что это за теплое чувство? И почему мне должно быть стыдно за это?"

 

 

 

В итоге, недалеко от какой-то речки, да и фермы в целом, Златошерстка присела, и мысли заполонились начать жизнь с чистого листа.

 

 

"Но это очень тяжело! --- проснулась  маленькая Золотко. --- ты не сможешь столько делать вид, что все хорошо!"

 

"Подумай сама, --- вмешалась оруженосец Золотинка. --- тебе надо это сделать, или же будет хуже. Жизнь погрязнет в вечных муках!"

 

"Ты сама это пробовала? --- обиженно фыркнула на Золотинку Золотко. --- если ты такая умная, тогда ты и посоветуй, что Златошерстке сделать первым шагом!"

 

"И посоветую! --- прикрикнула Золотинка. --- Главное --- просто забыть о этом случае, и делов!

 

Золотко стихла, и послышалось гордое фырканье Золотинки. Златошерстка задумалась, и через бог знает сколько времени, кошечка прошептала:

 

--- Просто забудь о этом случае...

 


 

 

--- Бело...грив, --- позвала Перышко, --- я не припомню такие окрестности... и не узнаю их, хотя я могла быть здесь... вдруг мы заблудились? Белок, мне страшно! Ой, Белогрив!

 

Кошечка начала нервно наматывать круги.

 


 

- Перышко, неужели ты не помнишь? Это же лес! Наш лес! Территория Грозового племени! - воскликнул Белогрив. - Скоро мы уже дойдем, лагерь совсем близко. - сказав это, кот припустил шаг и пошел быстрее, махая хвостом Перышко, чтобы она поторапливалась.

@skazemtak

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Перышко глубоко вздохнула, остановилась и взяла в пасть добычу, бродя за Белогривом.

 


 

Те вышли со стороны места Златошерстки, которая улыбалась, что стало для нее редкостью. Так как рядом была река, лапки помочили кот и кошка, и, наконец, положив добычу на землю, Перышко воскликнула:

--- Золотко, ты улыбаешься!

Кошка их даже не заметила. Но как к ней обратилась Перышко, Златошерстка открыла свои глаза уже более уверенные.

--- О, привет Перышко! Белогрив!

Златошерстка встала и встряхнулась от падавшего снега. Перышко взглянула на рыжую шерстку подруги, на ее белое ушко --- оно все было более энергичным и вздыбленным. Знакомая ей по характеру Златошерстка начала отходить от шока.

--- Уже поохотились? --- мяукнула Златошерстка.

--- Да! --- Перышко кивнула. --- Смотри, какая крыса!

--- Наверное, я тоже поохочусь... --- Златошерстка подошла к реке. --- пока Золотая Звезда нас не собрала.

--- Погоди! --- взъерошилась Перышко, --- уверена, что одна ты не заблудишься, потеряешься? Лично если бы не Бело...грив...да, то я бы скорее осталась бы в этом голом лесу!

--- Не волнуйся! --- мяукнула Златошерстка, --- я буду когтем лапой следы на снегу оставлять.


/идеальный план/@denisovan426, надо бы ей ее посвящение устроить/@ira10like

/В воительницу? Я сейчас слова подготовлю/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/@denisovan426, хорошо/

Золотая Звезда решила выйти из пещеры, как вспомнила про посвящение Пёрышко. Предводительница вскочила на Скалу и созвала племя:

- Пусть все коты, способные охотиться, соберутся под Скалой на собрание племени!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Перышко только вошла с Белогривом в Племя, как уже был услышин призыв Золотой Звезды.

 

 

--- У кого-то сегодня посвящение? --- кошечка переглянулась с котом. --- тот котенок, наверное, волнуется.

Но вспомнив тот вопрос, который ей задавал Белогрив в лесу, Перышко поняла, кто этот 'котенок'.


 

'--- Пернохвостая? Пернолапая? Перногривка? Перношерстка? Перноухая? А может, как у мамы Иглоглазой --- Перноглазая? --- вертелось от той детской радости в голове. Перышко подбежала к скале.

 

@denisovan426


 

Золотая Звезда прошла к краю Скалы.

-Я, Золотая Звезда, призываю Звездное племя взглянуть на этого оруженосца. Он преданно тренировался и заслужил воинское имя. - Кошка посмотрела на Пёрышко- Отныне твоё имя будет Пернокрылая!

Предводительница спрыгнула вниз.

Vinci и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
VinciУдаленный пользователь

Имя:

Листвичка

Возраст:

6 лун

В племени:

Ученик целителя

Немного о персонаже:

Я сирота. Мои родители умерли когда мне было 2 луны, но я отчётливо помню тот момент. Внешность: у меня сиреневые глаза, чёрная шерсть с белыми носочками. Характер: умная, весёлая, дерзкая. Особенности: быстро бегаю, хорошая память, нюх и слух.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Золотая Звезда прошла к краю Скалы.

-Я, Золотая Звезда, призываю Звездное племя взглянуть на этого оруженосца. Он преданно тренировался и заслужил воинское имя. - Кошка посмотрела на Пёрышко- Отныне твоё имя будет Пернокрылая!

Предводительница спрыгнула вниз.

Услышав новое имя подруги, Белогрив начал кричать и радоваться вместе со всеми. - Пернокрылая! Пернокрылая!!!

Он радостно и гордо смотрел на новоиспеченную воительница Пернокрылую. Это уже не та маленькая Перышко, которая доставала всех своими проказами. Хотя... кто мешает доставать всех и сейчас? Белогрив лукаво улыбнулся, ожидая, когда Пернокрылая спустится со скалы следом за предводительницей.

@linden

@linden

Почему ты забросила ролевую? Смайлик

@denisovan426

 

Учеба начинает трести с меня все мои знания, и времени становится мало, чтобы ролить.

Но я возобновлю все летом, так как думаю, что так будет лучше и удобнее для всех.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci
НазадСтраница 31 из 32Далее
Back to top button