Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Kpop Реакции, сценарии и что-то ещё

Изначально это должен был быть тест, но я всё равно хотела создать отдельную темы для возможных заявок. Процитирую вступление из работы ( пока что на модернизации):

"Суть в следующем: берется любая ситуация и я описываю, по моему мнению, как участники той или иной группы отреагировали или повелели бы себя в ней. Пока ситуация выбрана мной, но скоро я создам отдельную тему для ваших предложений ~

Мне очень хотелось поработать с подобной работой, надеюсь, вам понравится)"

Группа/фандом: Stray kids

Ситуация:

Рандомный парень пялится на тебя

Статус отношений: Встречаетесь. Ты – его девушка/парень

Бан Чан

- Сначала не поймет в чем дело, так как всё внимание было обращено к тебе

- Но когда заметит, что ты периодически смотришь в сторону и нервно улыбаешься на его слова, переведёт взгляд на источник проблем

- Встанет перед тобой и закроет тебя от надоедливого парня

-  Затем предложить пойти в кафетерий (угощать будет он)

- Уходя, приобнимет и строго посмотрит на того парня

(Чан в гневе страшен, вспомните хотя бы ситуацию, когда стаф не подготовил должным образом трансляцию)

Чанбин

- Разозлится

- Будет долго ворчать про то какие наглые нынче парни

- Развернет тебя спиной к сталкеру и прижмет к себе, показывая, что не отпустит ты уже занята

- Скорее всего, не выдержит и что-нибудь выкрикнет в духе: «Хватит пялиться, придурок/извращенец!»

Минхо

- Испепеляющий взгляд активирован

- Всем видом будет показывать, что ты его девушка/парень

- Поцелуи в шею и шёпот на ухо, от которых ты будешь хихикать

- «Может уже хватит таращиться? Иди купи себе DVD, если у тебя нет собственной личной жизни»

- Тот парень не сможет выдержать такого психологического давления и уйдет

- Ухмыльнется победе

Хан

- Я думаю, он будет немного растерян

- Будет много шутить, постарается отвлечь тебя и развеселить

- Очень много «baby» и обнимашек

- Попытается увести тебя

- Предложить сходить к автомату со снеками и напитками, купит банановое молоко

- В конце концов позовет на свидание в парк аттракционов

Хёнджин

- По началу мило улыбался и общался с тобой, затем напрягся и пристально следил взглядом за кем-то, позади тебя

- Тебя немного напугал холодный изучающий вид парня

- «Все в порядке,Джинни?» - Да, только нужно решить одну проблему

- Он подошёл к тому сталкеру, не менее удивленному, чем ты; схватил за ворот одежды и что-то прошёптал

- Незнакомец ушел, а Хёнджин с улыбкой на лице и вприпрыжку возвращался к тебе

- Положит руки на талию; «Так как ты провела выходные, принцесса? »

Феликс

- Он долго будет не замечать, что ты привлекла ещё чье-то внимание

- Он очень сильно любит тебя, поэтому будет поглощен только вашим разговором

- Будет сам любоваться тобой

- Когда всё-таки поймет, нахмурится

- Уведёт тебя в другое место

Сынмин

- Тот человек, которому все равно на других, кроме тебя, конечно

- Не особо любит телесный контакт, но специально будет милым с тобой, чтобы спугнуть сталкера

- Взгляд аля «чё смотришь»

- «Гороскоп обещал мне встречу с принцессой. Красавицу я вижу, но я не думал, что позади нее ещё будет чудовище»

- Проходящий мимо Минхо, который спокойно пил милкшейк и залипал в телефон: «Нарываешься? хдд»

- Т.И.: Что? – «Ничего, люблю тебя~», потрепает за щечки. [Сталкер не знал как реагировать, но, поняв, что его все-таки заметили, ушёл]

I.N.

- Влюблен по уши и не видит проблемы

- Он не предпримет никаких действий

- Он гордится, что ты его девушка и просто даст возможность другому восхищаться тобой

- Эгьё в подарок

- Потом хёны его за это отчитают, но любя

★Дэни☆, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Линаgolda.Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь

Конечно, это все сопровождалось картинками с гЛубоКиМи цитатами, но думаю, здесь оставлю без изображений.

У меня в голове сидит ещё парочка ситуаций, но если у кого-то будут предложения или пожелания, всегда готова выслушать.

P.S. хотела бы включить NCT, но думаю здесь не найду поддержки на эту группу хд

@sadness56

с нст я не против, обожаю ребят почитала бы с ними тоже)

автоматическая подписка от меня.

I ℬαρҿньҿ - тян I отреагировал на эту запись.
I ℬαρҿньҿ - тян I

Stray kids как плохая компания из твоей школы
Плохой парень из банды, но что если он влюбится в тебя?
        Бан Чан
- главарь банды
- стиль рок, черная кожаная куртка и мотоцикл
- выглядит устрашающе; знает всех и все знают его «с ним лучше не связываться»
- часто участвует и втягивает других в различные гонки
- однажды увидела, как он помогал старой женщине; решаешь проследить за ним целый день – с какой это стати гроза школы совершает благородные поступки просто так? ПАДАЗРИТЕЛЬНО!
- к твоему огромному удивлению, Чан в тот день помог не только старушке, но и сдал кровь, отремонтировал сломанные качели на детской площадке, посадил дерево и т.д.
- с тех пор ты часто дразнишь его, так как знаешь, что внутри он очень добрый
- печешь ему всякие плюшки и «БАН КРИСТОФЕР ЧАН, ЖИВО НАДЕНЬ ШЛЕМ И ЗАСТЕГНИ КУРТКУ, ИНАЧЕ Я ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ ПЕРВЕЕ, ЧЕМ ПРОСТУДА, И МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ»
- всучишь ему контейнер с едой: «Мне плевать, что ты там думаешь о себе, но ты этого заслуживаешь»
- ему приятна твоя забота, он понимает, что ты видишь в нем то, чего не могут другие
- ведёт себя мило с тобой, теперь ты для него мишка для объятий, но для остальной части школы всё ещё опасен
         Чанбин
- правая рука лидера
- ещё один любитель дарк стиля
- тот парень с задней парты, который кладет ноги на стол и плевал на мнение окружающих, угадай позади кого он сидел?
- ага, позади тебя ;)
- постоянно что-то выкрикивает
- «Айщ, сабом, почему так скучно на вашем уроке?» ~; в конце концов выйдет из класса посередине занятия
- тебя бесила и одновременно нравилась эта черта в нем - течение панков и их вызов системе всегда тебя привлекало
- однажды, будучи в прекрасном настроении, Чанбин решает подшутить над тобой
- учитель попросил тебя отнести в учительскую классный журнал, а Чанбин вызвался сходить за мелом всеобщий шок
- как только вы оба сворачиваете в коридор, ведущий к лестнице нижнего этажа, Чанбин прижимает тебя к спине, расположив руки по обе стороны от твоего лица, чтобы ты не сбежала
- Представь: напряжение, учащенное дыхание и маленькое расстояние между вашими лицами и…
- ты бипнула его: прислонила палец к кончику его носа и произнесла «бип», затем ловко проскользнула под его локтем и убежала
- Бедный парень весь покрылся краской - пришлось закрыть руками лицо.
- если бы кто-нибудь наткнулся на сурового рэпера из самой страшной банды школы красного, как японская школьница, этого человека больше бы никто не увидел
- Стоит ли говорить, что после случившегося Чанбин стал чаще посещать уроки, чтобы наблюдать за тобой в хорошем смысле, без сталкерства и крипоты
- однажды повторит кабэ-дон, но на этот раз вы официально станете парой
          Хан
- левая рука лидера хд
- клоун  я не шучу
- постоянно всех веселит и где-то носится; гиперактивный
- если где-то что-то взорвалось, это Хан Джисон
- «он каждый день пьёт энергетики? В чем его проблема?»
- во время обеда ты рассматриваешь парня и пытаешь понять, что происходит у него в голове «What’s going on inside your head, dude»
- Хан замечает твой взгляд и принимает за его очередную поклонницу
- подмигнет, но ты покажешь гримасу отвращения, высунув язык как будто тебя сейчас стошнит
- пожмет плечами аля «ну ладно», на самом деле ничего не ладно, долго будет думать, что сделал не так
- захочет понравится тебе, но в процессе сам влюбится – твоя душа поэта и рефлексия не смогут не задеть его
- в твою очередь его веселый нрав скрасит тебе серые будни и развеет очередную апатию
- этот бельчонок будет много кормить тебя – ему нравятся твои щечки
- будет часто показывать твои фотки другим участникам банды и хвастаться тобой «My baby»
         Минхо
- третья рука Чана
- сарказм был создан им
- на самом деле всегда за справедливость
- как-то старшеклассники зажали тебя в углу и унижали, всячески оскорбляя никому не желаю ничего подобного, просто представь
- он, конечно, ни за кого не заступается, кроме мемберов своей банды, но что-то внутри щелкнуло, и он решил прогнать задир
- ты поблагодарила его; «Не думай, что меня особо волнует твое существование. Сегодня я добрый»
- на следующий день ты приготовила ему бенто (как в аниме), настолько красивое, что он твердо пообещал себе обязательно попробовать, и приклеила записку «ты похож на котика. Ещё раз спасибо»
- Минхо немного засмущался; ему было непривычно, но подобная теплота о нём грела душу
- в дальнейшем ты часто оставляла ему записки и старалась тайно заботиться о пареньке
- ему была крайне непривычно – он не знал, что такие милые люди ещё существуют
- пригласит тебя погулять, и вы поймете, как подходите друг другу
- пока лидер Бан Чан защищал честь группы, участвуя в гонке за территорию, а остальные с замиранием сердце следили за соперничеством и делали ставки на победителя, покажет тебе своих кошек
- «Смотри, это Суни, это Дуни, это Дори…»
- не скажу, что тебе было неинтересно; ты ловила каждый факт о любимцах Минхо и старалась отложить полученную информацию в долговременную память
- потом начала даже записывать - он не оставит без внимание твои усилия
- не удивляйся, если начнешь получать фотки с глупыми фильтрами во время урока
        Хёнджин
- дерзкий хип-хоп парень
- вечно слышишь о том, как он всю ночь тусил со своей компанией в клубе
- поэтому на уроках он обычно спит
- кстати, он твой сосед по парте
- «Хван Хёнджин, хватит храпеть! Ты мешаешь мне! Раздражает твое сопение»
- «Сон, солнце моё, это благословение. Каждый имеет право на отдых. Если ты пренебрегаешь своим, то не переходи границы и не разрушай мое»
- вы постоянно о спорите: от глобальных проблем человечества до моргают ли рыбы
- так что каждый твой день начинается с взаимных подколов
- очередное утро началось с «Я не смогу вынести вида твоего недовольного лица снова»
- Можешь выйти в окно в таком случае; «В таком случае я передаю эту роль тебе, такому красавцу грех гибнуть под школьным окном»
- Красавец? Где? Разве Феликс пришёл?; «Любая другая готова отдать последние деньги, чтобы я даже взглянул на неё. Он рядом не стоит»
- Отлично, устрою аукцион и избавлюсь от тебя. «Блин, оказывается в парнях у тебя вкус ещё хуже»
- А у тебя?; «Ёнбок зашел в класс. Тебе нельзя смотреть в его сторону, люди могут узнать, что он тебе нравится. Бедняга проблем не оберётся»
- Кстати, вы же из одной банды, разве ты не должен уважительно относиться к нему?; « Я пытаюсь донести до тебя кое-что. Подумай над моими словами»
- Тут только один вывод: ты такой лицемерный, Хван Хёнджин ~; «Да нет же, сложи первые буквы всех моих фраз»
- Я влюблен в тебя?
- Ты была в замешательстве, ещё пару минут назад он тебя раздражал, но, смотря в темные глаза парня, внутренний голос подсказывал тебе ему довериться
- и ты дала ему шанс
- ты никогда не видела его таким счастливым – тут же уложит волосы назад и с самодовольством объявит «Я не сомневался, как можно отказать этой мордашке» -_-
- в этот же день пригласит тебя на свидание, вы будете много разговаривать
- в конце покатает на байке по ночному городу

    Феликс

- в тихом омуте черти водятся

- никто бы никогда не подумал, что эта сладкая булочка может состоять в шайке байкеров и быть зачинщиком половины драк в городе

- днем готовит маффины, а вечером назначает стрелку

- популярен у девушек в любом образе, при том факте, что они не могли сопоставить образ вечно улыбающегося веснушчатого паренька с местным бэд боем

- а вот у тебя картинка сложилась

- ты была наблюдательной, к тому же фанаткой конспирологических теорий и детективов

- тебя не так просто провести

- в один прекрасный день ты просто сообщила ему, что знаешь про его ситуацию

- он был удивлен и заинтересован

- ему тоже хотелось узнать что-то необычное про тебя, дабы сравнять счёт

- плюс никто не должен знать, чем он занимается по ночам – иначе отчислят

- однажды он увидел тебя, умело отбивающейся от сомнительной компании

- ты задела чьи-то чувства старого рокера, затем ударила и убежала

- хотя сама была тем ещё панком

- Феликс? Что он? Он подумал: «Моя девочка»

- Обязательно найдет путь к твоему сердцу

- Такую красивую, смелую и умную, он точно не отпустит

    Сынмин

- мозг группы

- все стратегии и планы разрабатывает он

- очень серьёзный, иногда кажется, что в его лексиконе нет слова «эмоции»

- но и подколоть может

- вы с Сынмином были самыми умными учениками в классе

- поэтому на олимпиады обычно ездили вместе

- однажды ты заметила, как Сынмин писал что-то в толстой кожаной тетради, полностью сконцентрированный только на своей деятельности и не обращающий никакого внимания на обстановку в классе

- выводя в воздухе громоздкие вычисления и попеременно зачеркивая их и начиная всё по новой

- ты спросила, чем он занят и не нужна ли ему помощь

- сначала он хотел отказаться, но решил, что ты достаточно умная и можешь быть полезной

- он сказал, что решает новую задачу, которую нашел на форуме одного из престижных университетов Кореи

- на самом деле он разрабатывал новую стратегию для предстоящих соревнований Чана и Минхо, но, конечно, он не мог раскрыть себя так сразу  и глупо

- ты легко помогла ему с задачей, найдя её не особо трудной, но замысловатой и интересной

- в дальнейшем парень часто обращался к тебе с подобными вопросами или советовался по поводу некоторых деталей для уверенности в себе и своем плане

- тебе нравилось проводить время с Сынмином, решая, как ты верила, головоломки

- в процессе вы узнавали друг друга получше

- после соревнований, когда команда Сынмина выиграла, он преподнес тебе подарок, хотя ты считала, что это того не стоит

- позже позовёт на свидание и через недели две расскажет правду

- ты не испугаешь, а сильнее заинтересуешься в Сынмине

- теперь у группы появились ещё одни мозги

       I.N.

- самый неугомонный член группы

- ты думала Хан? Он на втором месте после этого малыша

- хёны его оберегают, но паренёк далеко не промах

- любит клубы и танцевать

- иногда кажется болтливым, но он просто любит общаться и веселиться

- как его занесло в компанию Чана? Старший видел, как хyлиганы обижали на тот момент мелкого Чонина, и заступился за него

- с тех пор постоянно оберегает его и умиляется, как настоящая мама – птичка

- сейчас Чонин стал более уверенным в себе

- некоторые пытались с ним начать дружить,чтобы подобраться поближе к его страшим, но он понимал их цели и часто разыгрывал, не оставляя им никакого шанса на тесные отношения с мемберами

- ты познакомилась с ним недавно, так как была новенькой в классе

- но волшебным образом постоянно в него врезалась

- с тех пор вас начали шипперить

-  многие девочки в классе считают,что вы пытаетесь спрятать свои отношения, но у вас плохо получается, и все столкновения – нарочные

- у твоей богатой знакомой был день рождения и она решила отпраздновать его в ночном клубе окей,давайте представим,что  обстоятельства позволили это сделать хд

- из-за того, что эта знакомая хорошая общалась в твоей лучшей подругой, тебя пригласили тоже

- каково же было твое удивление встретить там Чонина не спрашивайте, его пропустили благодаря Чанбину и Бан Чану

- ты спрашивать саму себя, может быть, это правда судьба – вы постоянно с ним пересекаетесь

- заметив тебя, Чонин пригласит тебя танцевать в центр танцпола

- вы будете дурачиться и веселиться, наслаждаясь своей молодостью

- в середине вечера познакомит тебя с хёнами

- они будут очарованы такой милой девочкой, как ты

- с того вечера Чонин проводил всё время на переменах с тобой

- иногда уходил, если это требовала банда для встреч

- ему нравится твоя искренность и непосредственность

- ты кажешься ему самой, что ни на есть настоящей среди остальных

- он будет очень заботливым и добрым по отношению к тебе и никогда не даст заскучать

От автора: вариант с Феликсом удался мне меньше всего, но надеюсь, вам понравится. Я хотела добавить в комментарии к работе что-то ещё,но уже не помню, что именно  хд

Update: я вспомнила. Это касалось Хёнджина и его строчек с "Я влюблен в тебя". Где-то пришлось брать один слог, но из трех букв. Сложновато, поэтому некоторые реплики Джинни могу выглядеть глупо. В любом случае,я старалась. Думаю, вышло неплохо.

джиллиан ✨ и ༄ ваше высокопреосвященство отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨༄ ваше высокопреосвященство

+читатель

Спустя тысячу напоминаю, предложения открыты. Если у вас есть какие-либо пожелания или темы, смело пишите!

Back to top button