Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Красная команда. Диагностика тестов. #5.

Страница 1 из 3Далее

 — Во время триккийских мероприятий достаточно большое количество внимания уходит именно тем тестам, что попадают на этот самый период. Однако заходя глубже, можно также сказать, что ко всему прочему, выпущенные уже довольно давно работы тоже требуют к себе отдельного рассмотрения. По причине которого и была открыта данная тема.

— Ниже Вы можете оставлять указания как на тестмейкеров, чье творчество сумело вдохновить Вас, так и на самих себя, с целью быть замеченными.

 — Форум был создан по инициативе @faizrahmanovaalfia.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

https://trikky.ru/members/selena2love/
Обожаю её тесты. У неё, кстати, недавно новый вышел, приглашаю получить новую порцию смеха. ))

Удаленный пользователь, 🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceУдаленный пользователь

Anonimka (@alinson). Сестрёночка моя. Нравятся её тесты. Только ей не говорите, а то в меня подушка прилетит

🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceУдаленный пользователь

@/vampire, @/raksimoon, @/hexgirl, @/meter.

Можете пройти и мои тесты. Вроде, как говорит общество, они у меня ничего так. 🌚

🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceУдаленный пользователь

@epichermione

https://trikky.ru/members/epichermione/tests/

Её тесты шикарны~

Смайлик  Смайлик  Смайлик

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь

я тут нубас, но мне нравятся тесты @/hrutka10

🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace, Alinn#let's_be_kinder_each_other и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceAlinn#let's_be_kinder_each_otherУдаленный пользователь

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Цитата: стиральный порошок Марволо от 03.05.2020, 19:39

я тут нубас, но мне нравятся тесты @/hrutka10

полностью солидарна!!11!

🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceУдаленный пользователь

итак, я люблю тесты-истории @deadpancake, @venenum и @hrutka10, восхищаюсь тегами @eksimonova, И КОНЕЧНО НЕ МОГУ НЕ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ САМОГО КРУТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ТРИККИ @positive @positive @positive лучшие тесты без регистрации по ссылке

Шуб-Ниггурат и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Шуб-НиггуратУдаленный пользователь

кстати, мое самолюбие вынуждает меня пропиарить саму себя
самые прекрасные самые чудесные и просто идеальные тесты у кого конечно у меня
ну это все шутки, конечно.

Шуб-Ниггурат, не злите тётю накусьвыкусь и 2 отреагировали на эту запись.
Шуб-Ниггуратне злите тётю накусьвыкусь🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peaceУдаленный пользователь
Цитата: unsurpassed quetzalcoatl от 04.05.2020, 11:18

кстати, мое самолюбие вынуждает меня пропиарить саму себя
самые прекрасные самые чудесные и просто идеальные тесты у кого конечно у меня
ну это все шутки, конечно.

— Я прошла твои тесты. Мне понравилось Смайлик  Смайлик

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Можете попробовать написать тест историю о девушке, живущей самой обычной жизнью и парня, который наблюдает за девушкой, она ему нравиться и он её похищает, перевозит в другую страну пока она без сознания:3

Потом оказывается что этот парень из ооочень влиятельной семьи, и девушка постепенно полюбит его, а потом парень знакомит девушку со своим другом, и эта девушка понравилась другу, и этот друг похищает девушку у парня. Хух.

Дальше сюжет крутить как хотите, идею я подала)

🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace отреагировал на эту запись.
🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Или ещё одна идея: Люцифер убивает человека и вынужден жить в его теле. Ему не хватает общения и он гуляя по улице, рандомно находит собеседницу девушку, которая ему не доверяет. Постепенно они сдружиться,  в целях учебы Люцифер может перемещать девушку во времени и звать на вечеринку своего друга Аида. Потом можно думать о всём что угодно, вплоть до войны между демонами и богами:3

Удаленный пользователь и 🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍒Chevy🍒#to_everyone_with_love #peace

Спасибо за идеи.

Обращайтесь  Смайлик

Можете пройти мои тесты, я была бы рада)) Больще всего в моих тестах мне нравятся мои гороскопы

Цитата: Вампирёныш с рейвенкло/ P/ от 04.05.2020, 16:17
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Можете попробовать написать тест историю о девушке, живущей самой обычной жизнью и парня, который наблюдает за девушкой, она ему нравиться и он её похищает, перевозит в другую страну пока она без сознания:3

Потом оказывается что этот парень из ооочень влиятельной семьи, и девушка постепенно полюбит его, а потом парень знакомит девушку со своим другом, и эта девушка понравилась другу, и этот друг похищает девушку у парня. Хух.

Дальше сюжет крутить как хотите, идею я подала)

 

Цитата: Вампирёныш с рейвенкло/ P/ от 04.05.2020, 16:22
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Или ещё одна идея: Люцифер убивает человека и вынужден жить в его теле. Ему не хватает общения и он гуляя по улице, рандомно находит собеседницу девушку, которая ему не доверяет. Постепенно они сдружиться,  в целях учебы Люцифер может перемещать девушку во времени и звать на вечеринку своего друга Аида. Потом можно думать о всём что угодно, вплоть до войны между демонами и богами:3

— Почему то мне жалко этих девушек. 

Цитата: Вампирёныш с рейвенкло/ P/ от 04.05.2020, 16:22
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Или ещё одна идея: Люцифер убивает человека и вынужден жить в его теле. Ему не хватает общения и он гуляя по улице, рандомно находит собеседницу девушку, которая ему не доверяет. Постепенно они сдружиться,  в целях учебы Люцифер может перемещать девушку во времени и звать на вечеринку своего друга Аида. Потом можно думать о всём что угодно, вплоть до войны между демонами и богами:3

@rawenklo2006 я уже рассматривала версию с Люцифером или демонами. Но в моей жизни их очень много. хд

Цитата: Вампирёныш с рейвенкло/ P/ от 04.05.2020, 16:17
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.05.2020, 23:51
Цитата: Эвтерпа| P от 03.05.2020, 19:57

Не подскажите идею для теста истории. Просто ответьте на вопрос: о ком и о чём?

@melica ох...сама размышляю над эти уже неделю, если не больше. Мыслей много, а воедино собрать не могу(

Можете попробовать написать тест историю о девушке, живущей самой обычной жизнью и парня, который наблюдает за девушкой, она ему нравиться и он её похищает, перевозит в другую страну пока она без сознания:3

Потом оказывается что этот парень из ооочень влиятельной семьи, и девушка постепенно полюбит его, а потом парень знакомит девушку со своим другом, и эта девушка понравилась другу, и этот друг похищает девушку у парня. Хух.

Дальше сюжет крутить как хотите, идею я подала)

полнейший бред, имхо.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button