Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Красная команда. Уголок приятностей. #6.

Страница 1 из 2Далее

 — Загляни сюда безмятежно, как почувствуется тоска на душе.

 — Здесь хранятся некоторые пожелания от самих участников нашей команды друг другу. Всё для того чтобы не забывать, что мы — одна большая семья. И помнить, как сильна наша связь.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательтвОй_маРтУдаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь☼🌸𝓢𝓪𝓴𝓪𝓾𝓻𝓪🌸☼

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☼🌸𝓢𝓪𝓴𝓪𝓾𝓻𝓪🌸☼

──ෆ──⑅♡⑅──ෆ──
просто немного о любви
──ෆ──⑅♡⑅──ෆ──

вы когда-нибудь влюблялись? помните ли вы то чувство внутри вас, что грело и заставляло яркий румянец гореть на ваших щеках? наверно, в голову приходил вопрос: «почему?». почему ваше сердце колотится сильно-сильно, почему не хватает воздуха? и вы не могли дать ответ… вы просто любите.
“only one who weakly loves can interpret his love.” — Франческо Петрарка
// свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит.

P.S.: почему-то цензурит слово "влюблялись" из первого предложения(

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

──────ෆ──⑅♡⑅──ෆ──────
когда тебе будет грустно...
────ෆ──⑅♡⑅──ෆ────

наверно, тебе грустно? а может быть просто плохо? что-то щиплет и колется изнутри... поверь, мне тоже знаком это чувство. думаю, всем оно знакомо. я не знаю, кто или что заставило твою улыбку спрятаться, но сейчас тебе нужна помощь, верно? всё уходит и приходит, таков уж мир. он жесток и беспощаден, но ведь есть в нем и прекрасное! есть солнце, которое радостно светит и греет нас. есть солёное море, которое готово принять тебя в свои объятья. есть небо, облака, трава и жизнь! так живи, не позволяй себе останавливать свою жизнь! забудь, отпусти всё... а уж потом точно найдётся человек, который поможет тебе.

Если тебе плохо, одиноко или просто хочешь выговориться, то смело пиши мне в личные сообщения, и я обязательно поддержу тебя~

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

навеяло:

Никто не должен знать про слёзы,

Никто не должен видеть их,
Когда для схоронившей грёзы
Настанет одинокий миг.
Настанет миг стенаний громких,
Но только в комнате пустой,
Недавно полной от тех стольких,
Никто не услышит голос твой.
Пусть видят тебя сильной, стойкой,
Пусть думают, что нет желёз,
Но пусть не видят сколько горьких
Льёшь от слабости ты слёз.
Пусть лучше думают, что ты везде, как дома!
Считают, что всё ты в этой жизни знаешь.
И лучше пусть не знают люди,
Что слабость ты внутри скрываешь
и будто орхидея - ты хрупка,
Что жить непросто тебе будет,
Когда ты в мире полном находишься совсем одна.
Удаленный пользователь, 🌻Алисия🌻#позитивчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь

— Всем привет. Сейчас уже проводится последний этап в Майском квесте. Знаете, я очень рада, что вступила именно в эту команду, именно в красную. Я даже не думала, что здесь будут находиться такие замечательные и прекрасные люди/триккисты. Я просто не знаю, как выразиться, ибо не могу подобрать слов.. Здесь я познакомилась с вами, и надеюсь, что мы сможем продолжить общение.. Искренне вас благодарю, что вы есть. Извиняюсь, не умею красиво говорить. В голове я уже представила, что напишу здесь кучу всего, но не могу.. Просто хочу сказать спасибо. Вы чудо. ❤️👀

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик

Наверное, глупо повторять одни и те же слова на несколько раз, но всё же... В начале квеста, когда я узнала о форуме, не думала, что начну тут общаться, не думала, что мы так породнимся, станем общаться практически на любые темы. Здорово, что всё это мы смогли сделать. Я отлично провела этот месяц с вами. Надеюсь и вы тоже¿ Эти 26 (в моём случае 24) дней прошли очень быстро. А говорят, что именно, когда тебе интересно где-либо, с кем-либо, то время течёт с особой скоростью. Вы разбавили мои серые, скучные 'школьные' <и не 'школьные'> будни яркими впечатлениями. Очень рада, что оказалась в команде именно с вами ❤️💞❤️💞💖💞❤️💞❤️, люблю

Завтра  мы уже не будем командой, будем только ~ семьёй :)

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь

Наверное, глупо повторять одни и те же слова на несколько раз, но всё же... В начале квеста, когда я узнала о форуме, не думала, что начну тут общаться, не думала, что мы так породнимся, станем общаться практически на любые темы. Здорово, что всё это мы смогли сделать. Я отлично провела этот месяц с вами. Надеюсь и вы тоже¿ Эти 26 (в моём случае 24) дней прошли очень быстро. А говорят, что именно, когда тебе интересно где-либо, с кем-либо, то время течёт с особой скоростью. Вы разбавили мои серые, скучные 'школьные' <и не 'школьные'> будни яркими впечатлениями. Очень рада, что оказалась в команде именно с вами ❤️💞❤️💞💖💞❤️💞❤️, люблю

Завтра  мы уже не будем командой, будем только ~ семьёй :)

Печально это осознавать, но это так. И я буду рада, если мы будем так же активно общаться после квеста.

Я рада, что повстречала таких прекрасных людей❤️

Я рада, что мы стали так дружны💗

Я рада, что смогла открыться всем вам💖

А ещё я рада, что мой маскот не выставили на первую страницу форума и этот "шедевр" затерялся на страницах "болталки" 🙃

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь

Ребята, как вы?) Последний этап, сегодня ночью (можно сказать завтра 😅) уже закончится квест. Я тоже благодарю всех вас! И, если честно, если бы не этот квест- я бы даже не знала о некоторых пользователях 😅😅

Спасибо всем большое!

Трикки говорила вроде, что форумы команд НЕ будут удалены и нам откроются форумы других команд, и их можно будет читать) мне будет интересно, что у них там 😅😅😅😅

Так, я не об этом... )) Я о том, что очень надеюсь на то, что мы будем продолжать сдесь время от времени переписываться!)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь☼🌸𝓢𝓪𝓴𝓪𝓾𝓻𝓪🌸☼

хмм сделаю как я кое-что здесь.Так как это последний день и квест закончится завтра я бы хотела сказать что меня было очень весело проводить время в вашей команде!,этот квест свёл всех замечательных людей сюда,я счастлива что встретила вас,вы стали мне как друзья.Вы очень сильно трудились для своей команды,сохраняли позитивный настрой даже когда на Трикки происходили плохие вещи.Я надеюсь что после того как это закончится мы всё ещё будем помнить друг о друге и переписываться,и помните,"оставайтесь счастливы!" Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Друзья!

Сегодня закончится майский квест. И это очень грустно .  Мы -самая лучшая команда, несмотря ни на что.

Сегодня, я вспоминаю тот день, когда попала в нашу дружную команду, в нашу семью. Я очень благодарна всем участникам команды. Вы всегда верили в меня. С вашей помощью, я узнала о сайте больше. Начала создавать тесты, научилась делать ссылки на фото. Я нашла себе новых друзей и стала счастливее.

Спасибо вам за всё, что сделали для меня. За вашу активность, милосердие, доброту. Не страшно, что заканчивается квест. Мы сможем общаться в своих форумах и в ЛС.

Сегодня ровно месяц, как я зарегистрирована на Трикки. Это, конечно, очень повлиляло на меня. Вы за этот месяц многому научили меня, а я, надеюсь, многому научила вас. Счастья вам и удачи в любимых делах!  Смайлик

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь-Удаленный пользователь☼🌸𝓢𝓪𝓴𝓪𝓾𝓻𝓪🌸☼Удаленный пользователь
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 26.05.2020, 19:45

Ребята, как вы?) Последний этап, сегодня ночью (можно сказать завтра 😅) уже закончится квест. Я тоже благодарю всех вас! И, если честно, если бы не этот квест- я бы даже не знала о некоторых пользователях 😅😅

Спасибо всем большое!

Трикки говорила вроде, что форумы команд НЕ будут удалены и нам откроются форумы других команд, и их можно будет читать) мне будет интересно, что у них там 😅😅😅😅

Так, я не об этом... )) Я о том, что очень надеюсь на то, что мы будем продолжать сдесь время от времени переписываться!)

спасибо @veronica4 за идею

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь-

Уф огоньки 🔥

Ну вот и всё. Через несколько часов закончиться этот квест. Все слова уже сказаны, стихи все написаны, кристаллы все собраны. Я очень долго думала что здесь написать, так как мне нужно очень многое вам сказать.В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую.    Большое вам спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность вам. Хочу, чтоб вы просто это почувствовали. Ведь настоящие чувства не в словах, а в душе.Говорят, что правильно поддержать человека, не менее важно, чем помочь ему решить проблему. Именно искренняя поддержка дает силы двигаться дальше, жить и действовать. И не каждому дан этот редкий дар. Спасибо же вам за отзывчивость, за то, что оказались рядом в трудный момент. Спасибо за то, что услышали и поняли, смогли выбрать нужные слова, окрылить.Как бы сильны мы не были, поддержка увеличивает наши силы! Она, как глоток свежего воздуха, когда наваливаются трудности и не дают дышать! Спасибо за поддержку! Всегда буду помнить и благодарить! И напоследок, я хочу чтобы вы знали–мы не прощаемся, не расстаёмся, не распадаемся. Мы продолжаем наш путь. И помните, что никаким воздухом не задуть наше пламя😌

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 2Далее
Back to top button