Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Красотки - милашки - симпатяшки.

Страница 1 из 3Далее

Если ты хочешь включить очередной мультфильм, но у тебя закончилась фантазия и ты не знаешь какой именно тебе нужен, то ты зашла как раз по адресу. Моя задача, прислать тебе рисованную красотку - милашку - симпатяшку. А уж потом ты можешь решить, стоит ли мультфильм с ее участием твоего внимания или нет. 

@nutcracker

А можно мне, пожалуйста? Заранее благодарю.

О, что-то интересное  Смайлик

 

как раз не знаю, что посмотреть.
можно мне красотку-милашку? :>

Можно мне тоже?)

@nathaliesancoeur

Бэлль.

Героиня мультфильма " Красавица и чудовище ". Добрая, честная, упрямая девушка которая находит потерявшегося отца в замке у чудовища и соглашается стать пленницей вместо него. Познакомившись с говорящими предметами, странными слугами замка, она понимает, что все не так уж плохо.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Цитата: Эльза. от 15.01.2021, 12:53

@nathaliesancoeur

Бэлль.

Героиня мультфильма " Красавица и чудовище ". Добрая, честная, упрямая девушка которая находит потерявшегося отца в замке у чудовища и соглашается стать пленницей вместо него. Познакомившись с говорящими предметами, странными слугами замка, она понимает, что все не так уж плохо.

Спасибо огромное!

Можно и мне, что ли, тоже?

Оу, можно и мне, пожалуйста?)

@natusvincere

Роксана Риччи

Героиня мультфильма " Мегамозг ". Смелая, решительная, привлекательная девушка, которая осознает свое влияние на парней через экраны телевизоров. Таким образом корреспондентка неоднократно была похищена злодеем Мегамозгом, который пытался влюбить ее в себя.

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

@zvezdochkapaka

Клара.

Героиня мультфильма " Барби и щелкунчик ". Несерьезная, неответственная, непонятливая девушка, на которую нельзя положиться. Став заколдованной куклой вынуждена пойти в страну Конфетию, пройти через льды, леденцовый лес и долину фей, вместе с деревянным подарком от тетушки.

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

@lovelal

Элла.

Героиня мультфильма " Золушка ", бесхарактерная, добрая и покорная девушка которая проживает в собственном доме в качестве прислуги. Фея преподносит бедняге возможность пойти на королевский бал и станцевать с принцем, но покидая его она теряет хрустальную туфельку, которая становится единственной зацепкой в поисках той, с которой этот неудачник пробыл все мероприятие, влюбился, но даже не спросил имени. Однако у простых как лопаты сводных сестер - близнецов таинственной незнакомки, которых зовут Дризелла и Анастэйша, свои планы по захвату потенциального женишка.

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

@fairy4stihii

Кловер Мейсон.

Героиня мультфильма " Тотали Спайс Фильм ". Добрая, смелая и компанейская девушка, которая хочет быть как все, но не может из - за своей необычной профессии. Вместе со школьными подругами она состоит в шпионском отряде, который однако борется со взрослыми злодеями.

 

★Дэни☆ и генОтик отреагировали на эту запись.
★Дэни☆генОтик
Цитата: Эльза. от 15.01.2021, 13:07

@zvezdochkapaka

Клара.

Героиня мультфильма " Барби и щелкунчик ". Несерьезная, неответственная, непонятливая девушка, на которую нельзя положиться. Став заколдованной куклой вынуждена пойти в страну Конфетию, пройти через льды, леденцовый лес и долину фей, вместе с деревянным подарком от тетушки.

оо, мультики про Барби, как же я их любила...
спасибо за отличный вариант <З

@ira10like

Белонежка.

Героиня мультфильма " Белоснежка и 7 гномов ": добрая, оказывается прекраснее всех в этом мире, дружелюбная. С этими результатами локального конкурса красоты, она и вынуждена бежать в лес от завистницы. Натолкнувшись на милый домик, принцесса решает остаться там, однако ей приходиться платить за непрезентабельное жилище обслугой семи гномов.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

@nutcracker

Ооо давай мне милашку

@dafffna

Нани Пелекаи.

Героиня мультфильма " Лило и Стич ". Смелая, ответственная, строгая девушка, которая вынуждена работать официанткой в кафе со злобным менеджером и воспитывать младшую неуправляемую сестру Лило. Когда в их доме начинают твориться неприятности, все заботы ложатся на ее плечи и не у кого попросить помощи.

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

О даа, Нани классная

@nutcracker а можно мне милашку-симпатяшку?

@excalibur

Джейд.

Героиня мультфильма " Братц и питомцы ", а так же т. д. Уверенная, добрая, успешная девушка, которая создает музыкальную группу вместе со своими школьными подругами. Помогает незнакомке сделать массовое спасение животных из приюта законным и кроме того берет питомца к себе.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button