Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Красотки - милашки - симпатяшки.

НазадСтраница 2 из 3Далее

@nutcracker

Можно?)

@iloveyouall

Кортни Грипплинг.

Героиня мультсериала " Как говорит Джинджер ". Сознательная, успешная, богатая девушка которая имеет представление о своем влиянии на других и отлично этим пользуется. В школе она неоднократно пытается общаться с представителями других социальных групп в качестве эксперимента, из - за чего и не имеет их доверия.

Цитата: Эльза. от 16.01.2021, 10:21

@iloveyouall

Кортни Грипплинг.

Героиня мультсериала " Как говорит Джинджер ". Сознательная, успешная, богатая девушка которая имеет представление о своем влиянии на других и отлично этим пользуется. В школе она неоднократно пытается общаться с представителями других социальных групп в качестве эксперимента, из - за чего и не имеет их доверия.

О, не смотрела этот мультик, будет чем заняться на досуге, спасибо )

Можно мне?

Можно и мне? Как раз хотела что нибудь посмотреть.

@nutcracker

Аманда Киллман.

Героиня мультсериала " Бансен чудище ". Смелая, опасная, активная девушка, борец за права учеников учится в школе без чудищ. Когда она надевает костюм злого кролика, не надо путать его с праздничным апрельским кроликом иначе та ответит: " Купи календарь, болван! Сегодня Хэллоуин! Покалечу! ".

@yato

@griffindor

Криста.

Героиня мультфильма: " Долина папоротников: Последний тропический лес ". Добрая фея по происхождению, может управлять лесной магией и не верит, что люди существуют. Когда в их королевство врываются бульдозеры, она пытается доказать: одушевленные деревья тоже чувствуют боль.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Эльза. от 16.01.2021, 10:49

Аманда Киллман.

Героиня мультсериала " Бансен чудище ". Смелая, опасная, активная девушка, борец за права учеников учится в школе без чудищ. Когда она надевает костюм злого кролика, не надо путать его с праздничным апрельским кроликом иначе та ответит: " Купи календарь, болван! Сегодня Хэллоуин! Покалечу! ".

@yato

Спасибо

Цитата: Эльза. от 16.01.2021, 10:53

@griffindor

Криста.

Героиня мультфильма: " Долина папоротников: Последний тропический лес ". Добрая фея по происхождению, может управлять лесной магией и не верит, что люди существуют. Когда в их королевство врываются бульдозеры, она пытается доказать: одушевленные деревья тоже чувствуют боль.

Спасибо.

 

@nutcracker
Оооо, круто! А можно и мне тоже?

@sophiwolf

Зубная фея Грю.

Героиня серии мультфильмов " Гадкий я ". Добрая, пассивная, пофигистичная девушка, которая просто должна стоять на месте и развлекать детей. Никто в принципе не должен был догадаться, что это отец троих детей нарядился так, когда аниматоры нагло откатили от своей проплаченной работы, чтобы не испортить детский праздник.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

@nutcracker
//О, классный мультфильм, надо пересмотреть. Спасибо за наводку)

можно мне?)

@7noch7

Мардж Симпсон.

Героиня мультсериала " Симпсоны ", женщина желтого цвета. Серьезная, хозяйственная и справедливая мать троих детей, которая проживает под одной крышей с не самым серьезным супругом. В результате она вынуждена все контролировать самостоятельно, что неоднократно доводит обычно спокойного персонажа до сильнейшей истерии и провоцирует неудобные ситуации.

ненавижу этот мульт, + фото нету  Смайлик  

@7noch7

Это уже ваше мнение, а вовсе не мои проблемы. 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

каждый имеет право на своё имя собственное мнение. не твои проблемы, но и не мои. нет у меня проблем вовсе. ладно, закрыли тему. ❄️

имя - лишнее слово  Смайлик 

Давайте мне, что ли :>

@nutcracker

@elix

Зарина.

Героиня мультфильма " Феи: тайна пиратского острова ". Смелая, гениальная, добрая фея, которая оказалась не признана своими же сородичами и покинула долину. Она стала капитаном пиратского корабля и достала пыльцу, для новых приключений, но оказывается обманута и заточена в клетку.

 

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button