Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

не Библия

Милый мой, зачем ты здесь?!
Взбунтовать против Астральных Древних, разбить все стеклянные сферы и уничтожить алтарь.
Тихо молиться Солнцу и просить помощи у небесного светила.
Рисовать Солнце на холстах красной бумаги и восхищаться готической архитектурой.
НазадСтраница 13 из 14Вперед

Тест опубликовали, тест опубликован!

великий фильтр и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользователь

//удалено

Удаленный пользователь и trias lengsel. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательtrias lengsel.

И мне настолько понравился тот мейкер, что я создала кучу ненужных персонажей-куколок, без истории, но с характером! По сути это одушевленные куклы, которых выставляют на продажу.

Эту барышню зовут Белла, полное имя Изабелла но ее часто называют "слепым дитя". Глаз у нее нет, так как при создании автор с ними накосячил, и решил скрыть косяки тем, что надел на ее глаза повязку из черного кружева. Белла не продается, в отличии от остальных, так как ее облик дорог хозяину. 

Эту особу трудно заставить говорить, она скрытна и неразговорчива, почти всегда улыбается из-за того, что не видит ужаса вокруг себя. Постоянно себе на уме, витает в облаках и бормочет несуразицу под нос. Хранит много тайн и секретов, но никому их не выдаст. Предпочитает не заводить друзей, ограничиваясь разговорами с самой собой. Творческая личность, обожает танцы.

Это Колумбина, но ее часто зовут Колли. Ее прозвище - голубка. Названа в честь персонажа комедии Дель Арте - Колумбины, или же голубки (на самом деле в честь предвестника Фатуи).

Многие путают Колли с ребенком из-за относительно небольших размеров. Она капризна и инфантильна. Умеет давить на жалость и мастерски этим пользуется. Эгоистична и не любит ответственность, привыкла, что все ее просьбы исполняются во мгновение ока. Но Колли нельзя назвать злой, она всегда поможет, если потребуется, она нежная и чувственная натура.

Это Гельда, леди-рыцарь или леди-мушкетер. Многие ошибочно называют ее парнем, из-за чего она обижается. В отличии от других кукол она сделана не из фарфора, а из глины и ее обжигали в печи, отсюда и горячий нрав.

Гельда активная и предприимчивая личность, гордая и самовлюбленная, обожает комплименты и так или иначе любой разговор с ней коснется темы того, какая она шикарная. Под этой маской она прячет неуверенность в себе и трусливость, она очень боится того, что все узнают, что несмотря на то, что она - леди-рыцарь и говорит о том, как много сражалась, на самом деле она ни разу не билась.

Ее зовут Ван Сан Ли, и она расстраивается, когда ее зовут Вэнни. Создана по заказу китайского магната, но ее первоначальную версию (та, что выше) мастер пожалел отправлять заказчику и оставил себе, а тому подарил другую статуэтку, копию этой.

Ван Сан Ли тру Яэ кинни. Она хитрая и загадочная, любит, когда ее слушаются, типичная мамочка на районе. Смелая и бойкая, никогда не дерзит, но умело может обидеть. Мягкая и женственная, но в то же время очень хладнокровная и спокойная в трудных ситуациях. Мудрая и начитанная.

Эту личность звать Хелена или Елена, она - кукла механик в стиле стимпанк. Она часто носит маску чумного доктора из-за того, что нередко контактирует с опасными веществами. Она сделала себе механическое крыло, второе пока в разработке, когда оно будет доделано, Хелена предполагает, что она сможет взлететь.

Хелена предприимчивая и деятельная, активная и бодрая, но в отличии от Гельды она интроверт и предпочтет скорее общество механизмов, чем людей. Уверена в себе, спокойная и рассудительная, предпочитает действовать по велению мозга, а не сердца. Она реалист и скептик, целеустремленная и прогрессивная, всегда добивается своего.

Готовое изображение

А вот и Селеста, или Селестия с предыдущего поста. Она воплощение слияния Солнца и Луны, и совершенное из творений мастера. А также она - самая дорогая кукла, ее изготавливали для королевской семьи. Ее волосы сделаны из золотых нитей, а одежда - это тончайшие куски серебра.

Селестия высокомерная и циничная личность, думающая только о себе. Она во всем и везде хочет быть идеальной, она - социофаг, презирающий других. Она безжалостна и эгоистична, у нее все признаки нарциссического расстройства.

Готовое изображение

Флер, или же кукла девушки из провинции. 

Флер чувствует себя неуверенно и некомфортно с остальными куклами, так как не отличается богатым дизайном или сногсшибательной внешностью. Она стеснительная и необщительная, заикается. Пугливая, но в случаях особой опасности берет себя в руки и готова дать отпор даже самому страшному монстру. Она неуклюжа и не слишком-то элегантна, но добра и доверчива, преданный друг.

Готовое изображение

Каролина, полное имя Каролина Люфельфутер. Самая старшая по задуманному возрасту из всех кукол (ей около 25, в то время как остальные младше 20), но изготовлена позже всех, буквально на прошлой неделе.

Каролина легкомысленна и инфантильна. Она наивна, совершенно ничего не смыслит в быте и единственное, что волнует ее в этой жизни - развлечения. Она довольно хитра, легко может обмануть, но с такой же легкостью поведется на обман. Сохраняет хладнокровие в трудных ситуациях, но когда все спокойно может упасть в обморок от вида букашки.

великий фильтр, Удаленный пользователь и ещё 6 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательвот отстой!!!°♪``/Кастальетта/``♪°Ronieпэйtrias lengsel.похищенная рицу

С мокрыми волосами я лучше, чем с сухими!

великий фильтр, Удаленный пользователь и ещё 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательRonietrias lengsel.похищенная рицу

ПЯТЬ ЗВЕЗД, АХАХАОЗЩВОШЗВРИШГЫПШГЩПВГЩДРД.

УРАУРАУРА.

великий фильтрУдаленный пользовательRonietrias lengsel.похищенная рицу

Как же я кринжую со своих старых тестов...

великий фильтр, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательШайтанRonietrias lengsel.похищенная рицу
Цитата: П'єретта от 21.05.2022, 16:10

И мне настолько понравился тот мейкер, что я создала кучу ненужных персонажей-куколок, без истории, но с характером! По сути это одушевленные куклы, которых выставляют на продажу.

Эту барышню зовут Белла, полное имя Изабелла но ее часто называют "слепым дитя". Глаз у нее нет, так как при создании автор с ними накосячил, и решил скрыть косяки тем, что надел на ее глаза повязку из черного кружева. Белла не продается, в отличии от остальных, так как ее облик дорог хозяину. 

Эту особу трудно заставить говорить, она скрытна и неразговорчива, почти всегда улыбается из-за того, что не видит ужаса вокруг себя. Постоянно себе на уме, витает в облаках и бормочет несуразицу под нос. Хранит много тайн и секретов, но никому их не выдаст. Предпочитает не заводить друзей, ограничиваясь разговорами с самой собой. Творческая личность, обожает танцы.

Это Колумбина, но ее часто зовут Колли. Ее прозвище - голубка. Названа в честь персонажа комедии Дель Арте - Колумбины, или же голубки (на самом деле в честь предвестника Фатуи).

Многие путают Колли с ребенком из-за относительно небольших размеров. Она капризна и инфантильна. Умеет давить на жалость и мастерски этим пользуется. Эгоистична и не любит ответственность, привыкла, что все ее просьбы исполняются во мгновение ока. Но Колли нельзя назвать злой, она всегда поможет, если потребуется, она нежная и чувственная натура.

Это Гельда, леди-рыцарь или леди-мушкетер. Многие ошибочно называют ее парнем, из-за чего она обижается. В отличии от других кукол она сделана не из фарфора, а из глины и ее обжигали в печи, отсюда и горячий нрав.

Гельда активная и предприимчивая личность, гордая и самовлюбленная, обожает комплименты и так или иначе любой разговор с ней коснется темы того, какая она шикарная. Под этой маской она прячет неуверенность в себе и трусливость, она очень боится того, что все узнают, что несмотря на то, что она - леди-рыцарь и говорит о том, как много сражалась, на самом деле она ни разу не билась.

Ее зовут Ван Сан Ли, и она расстраивается, когда ее зовут Вэнни. Создана по заказу китайского магната, но ее первоначальную версию (та, что выше) мастер пожалел отправлять заказчику и оставил себе, а тому подарил другую статуэтку, копию этой.

Ван Сан Ли тру Яэ кинни. Она хитрая и загадочная, любит, когда ее слушаются, типичная мамочка на районе. Смелая и бойкая, никогда не дерзит, но умело может обидеть. Мягкая и женственная, но в то же время очень хладнокровная и спокойная в трудных ситуациях. Мудрая и начитанная.

Эту личность звать Хелена или Елена, она - кукла механик в стиле стимпанк. Она часто носит маску чумного доктора из-за того, что нередко контактирует с опасными веществами. Она сделала себе механическое крыло, второе пока в разработке, когда оно будет доделано, Хелена предполагает, что она сможет взлететь.

Хелена предприимчивая и деятельная, активная и бодрая, но в отличии от Гельды она интроверт и предпочтет скорее общество механизмов, чем людей. Уверена в себе, спокойная и рассудительная, предпочитает действовать по велению мозга, а не сердца. Она реалист и скептик, целеустремленная и прогрессивная, всегда добивается своего.

Готовое изображение

А вот и Селеста, или Селестия с предыдущего поста. Она воплощение слияния Солнца и Луны, и совершенное из творений мастера. А также она - самая дорогая кукла, ее изготавливали для королевской семьи. Ее волосы сделаны из золотых нитей, а одежда - это тончайшие куски серебра.

Селестия высокомерная и циничная личность, думающая только о себе. Она во всем и везде хочет быть идеальной, она - социофаг, презирающий других. Она безжалостна и эгоистична, у нее все признаки нарциссического расстройства.

Готовое изображение

Флер, или же кукла девушки из провинции. 

Флер чувствует себя неуверенно и некомфортно с остальными куклами, так как не отличается богатым дизайном или сногсшибательной внешностью. Она стеснительная и необщительная, заикается. Пугливая, но в случаях особой опасности берет себя в руки и готова дать отпор даже самому страшному монстру. Она неуклюжа и не слишком-то элегантна, но добра и доверчива, преданный друг.

Готовое изображение

Каролина, полное имя Каролина Люфельфутер. Самая старшая по задуманному возрасту из всех кукол (ей около 25, в то время как остальные младше 20), но изготовлена позже всех, буквально на прошлой неделе.

Каролина легкомысленна и инфантильна. Она наивна, совершенно ничего не смыслит в быте и единственное, что волнует ее в этой жизни - развлечения. Она довольно хитра, легко может обмануть, но с такой же легкостью поведется на обман. Сохраняет хладнокровие в трудных ситуациях, но когда все спокойно может упасть в обморок от вида букашки.

Теперь я пойду рисовать кого-то из моих детищей.

великий фильтр, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°пэйtrias lengsel.похищенная рицу

Если верить новостям, то мое Айкью выше, чем у бывшего президента Соединенных Штатов!

Правда, доводов я так и не вполне поняла.

Удаленный пользователь, пэй и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйtrias lengsel.похищенная рицу

Ну когда уже выставят оценки по обществу? Я так сдохну от болезненного ожидания(.

*имя учительницы* убивает. Вот доказательства.

великий фильтр, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательпэйtrias lengsel.

С новой стрижкой я очень похожа на Френ Боу!

великий фильтрУдаленный пользовательпэйtrias lengsel.похищенная рицу

ПО ОБЩЕСТВУ ПЯТЬ, УРА!

Я круглая отличница, просто отлично.

Удаленный пользователь, пэй и trias lengsel. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйtrias lengsel.

юлиана, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
юлианаУдаленный пользовательпэйtrias lengsel.

Я покрасилась, теперь я тру эмо.

Удаленный пользователь, пэй и trias lengsel. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйtrias lengsel.

Жесть. 

trias lengsel. отреагировал на эту запись.
trias lengsel.

Мобильная версия Триккича такая неудобная и некомфортная, фу-фу-фу.

trias lengsel. отреагировал на эту запись.
trias lengsel.

Почти четыре шестёрки просмотров, юху! 

Я начала читать Рафрен (комикс), теперь вся моя лента пинтереста полна моментов из него. Пока что мне нравится, но я не могу запомнить имена героев. Только Рендал. Он мне (в целом) нравится, но пока что я еще не вполне поняла. И я снова вернула прежнее оформление, оно легче.

А еще, чтобы убить время, и шарить хоть за что-то на Трикки, я решила прочитать книгу, обсуждение которой когда-то давно было популярно, но я не интересовалась. А в последнее время она из всех щелей лезла ко мне, так что я решила, а почему бы и не прочитать. "Дом в котором..." - Мариам Петросян. У нее ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛОГ. Я влюбилась в него с первой же страницы. Так атмосферно и красиво, ававвав не могу. Да и мелкие детали персонажей и их детальное описание, это тоже шикарно. Мне больше всех нравится Табаки, есть в нем что-то уютное, вообще я люблю эстетику хиппи (но сама бы такое не носила), а Табаки если верить описанию в книге - как раз-таки подходит под стандарты. Лорд чем-то похож на меня, поведением и манерами, такой же чопорный и немного нервный (ну как немного, он ведь выбил зуб Курильщику за столкновение, не так ли?) Но я только начала, могу чего-то не понимать, простите. Стервятник мне очень зашел в плане атмосферы вокруг себя, да и вообще, если бы я когда-либо попала в дом, то я была бы либо в Четвертой, либо в Птицах. Крысы не для меня - слишком громкие, Псы тоже, а Фазаны слишком правильные (ступай на путь зла, крошка, я чертовски плох, крошка!!!) Интермедия мне нравится меньше, чем повествование от лица Курильщика, потому что я не совсем понимаю, что там происходит. Рассказывается история Слепого? Надо будет перечитать.

Мини-опрос!

1*Читали ли вы когда-нибудь "Дом в котором"? - 

2*Если да, то кто ваш любимый герой? - 

Удаленный пользователь, эльфёнок || засыпай под пенье дождя и trias lengsel. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэльфёнок || засыпай под пенье дождяtrias lengsel.

У меня новый аккаунт на фикбуке!

Отцу очень нравится доводить меня до истерики.

Удаленный пользователь, trias lengsel. и Зара, эльф отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательtrias lengsel.Зара, эльф

Ааааааааааа, ознакомительный фрагмент книги кончился, что делать, ааааааааааааааааааааааааааааааааа!

имбирь киннит фу яо, Шайтан и ещё 2 отреагировали на эту запись.
имбирь киннит фу яоШайтанtrias lengsel.Зара, эльф
НазадСтраница 13 из 14Вперед
Back to top button