Архив

Новая школа/Начало/ЧиТаТьОпИсАнИЕ

Привет) Я знаю, такая тема тестов очень заеджаная, НО я попытаюсь добавить чего-то своего. Надеюсь, тест понравится, удачного прохождения)
Вопрос 1.
Привет! Ты, обычная девочка с обычной семьи. Ходишь в обычную школу, имеешь обычных друзей. Всё обычно.*логика*. Но в один вечер тебя позвали родители и предложили поехать учится в другую страну, а какую, можешь выбрать сама. Но только из предлагающих. Где взялись на это деньги? Всё просто, это такая привилегия для довольно умных детей, что хотят обучаться за границей. Что скажешь на это?
Вопрос 2.
Что ж, думаю в общем тебе эта идея понравилась. И ты не бойся, в такие страны, как Япония или Америка. Там будет очень весело и интересно. И образование хорошое, соглашайся!
Вопрос 3.
Ну вот и отлично! Что ж собирай сумки и в путь! Ну вот ты уже на станции. В руках У тебя был билет. Ты поняла, что сама не розберёшся. Кому подойдёшь?
Вопрос 4.
(1)-Привет-сказала ты неуверенно-не знаешь, где школьный поезд? Нет-грубо ответил парень у ушёл
Вопрос 5.
-Привет, я [твоё имя], не подскажешь, где здесь школьный поезд?-приветливо спросила ты. -О да, я как раз туда спишу!
Вопрос 6.
-Здаствуйте, не могли бы мне подсказать, где поезд школы #13?-уверенно спросила ты. -Ем...я не знаю-резко ответила женщина взяла свою собачку на руки и ушла
Вопрос 7.
Что ж, в конце концов ты нашла поезд. Твоё купе было 4, полку могла выбрать сама(Спать ты же не на полу будешь). Ты зашла в поезд открыла купе и увидела там...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. В купе никого!
    Когда ты зашла, в купе никого не оказалось. Но позже к тебе присоединились брат и сестра. Как оказалось Макс, он был старше тебя на 2 года, уже на втором курсе. Ты же и Лизи(сестра) только на первом курсе будете. Больше о них узнаешь в следующей части.
    П.с пиши, делать ли мне дальше или нет

    +3
    Делай проду >:0

  2. Проду!!!
    Бум бум бум
    Проду!!!
    Бум бум бум

    Поставила +3
    Но, доьавь персонажей.

  3. Ты увидела двух ребят
    Это были брат и сестра. Лиза и Макс. Макс был уже на втором курсе, Лиза же, как и ты на первом. Ты с ними очень хорошо разобщалась.
    П.с если хочешь узнать больше про Макса и Лизу, тогда пиши делать ли мне вторую часть)
    __________________
    ууух
    вопросов мало, если без ответвления, то всего три-четыре
    +1

  4. Ты увидела двух ребят
    Это были брат и сестра. Лиза и Макс. Макс был уже на втором курсе, Лиза же, как и ты на первом. Ты с ними очень хорошо разобщалась.
    П.с если хочешь узнать больше про Макса и Лизу, тогда пиши делать ли мне вторую часть)

    Ну не оставлять же историю незаконченной! Делай, конечно. Нельзя просто так обрывать начатое.
    +3

  5. Почему везде только Макс и Лизи?????????????
    Я хотела бы чтобы в купе оказался красивый парень . И ладно бы в одном результате было про брата с сестрой, но они ВО ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Немножко огорчена, но поставила +3.
    Если будешь писать проду — добавь кого — то ещё из персонажей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button