Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

леопардовые вещи

считаете ли вы вещи с леопардовым/тигровым/звериным принтом модными, или считаете что они никуда не годятся? есть ли у вас вещи со звериным принтом или просто со зверушками?

faisss, Удаленный пользователь и sunни отреагировали на эту запись.
faisssУдаленный пользовательsunни

Ну, я считаю, что это модно, но в умеренных количествах.

У меня есть леопардовые лосины, но не обычной разкраски, а черные пятна на разноцветном фоне (и в этом я хожу на физ-ру, мда...)

генОтик, Леся☆ и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
генОтикЛеся☆RIKA_Ki

Если знать меру и где вещи с подобным принтом будут смотреться, то можно выглядеть очень хорошо. Думаю, хорошо использовать подобные шарфы, одежду или обувь с леопардовыми вставками, но не более.

Леся☆ и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Леся☆RIKA_Ki
Цитата: тарасик заткнигузно от 25.02.2020, 22:17

считаете ли вы вещи с леопардовым/тигровым/звериным принтом модными, или считаете что они никуда не годятся? есть ли у вас вещи со звериным принтом или просто со зверушками?

да, это очень классно!!но вот леопардовые лосины это трэш

у меня есть коровьи штаны👉🏻👈🏻белые в черные кляксы ага. и старая старая старая оверсайз футболка с маленьким цыплёнком

 

 

 

 

★Дэни☆ и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
★Дэни☆RIKA_Ki

обожаю леопардовую расцветку, это очень пафосно

а еще есть ночнушка с котиком

Так леопЁрдЫвые вещи прикольные , но сильно бросаются в глаза

Всё зависит от материала и типа вещи (брюки, платья и т.д.). На каком-то изделии данная расцветка смотрится удачно, на каком-то не очень. Ну и опять же, хорошо всё, что в меру. Порой такая расцветка смотрится очень нелепо.

У меня были носочки с леопардовой расцветкой, они мне нравились, но порвались(. Есть много носочков и следочков с лицом кошечек в каком-то мультяшном, что-ли, стиле. — это выглядит немного по-детски - просто и мило. Больше таких вещей я не имею, вроде бы.

мне нравятся такие вещи, но не ношу их.

 

из животных есть только носки с зверушками.

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: тарасик заткнигузно от 25.02.2020, 22:17

считаете ли вы вещи с леопардовым/тигровым/звериным принтом модными, или считаете что они никуда не годятся? есть ли у вас вещи со звериным принтом или просто со зверушками?

Нет, чисто колхоз.

Есть носки со зверушками.

faisss, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
faisss🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸::треш🅰:)

Я не слежу за трендами, но вроде, леопард не в моде. У меня была одна леопардовая вещь, но ее пришлось выкинуть, после наращивания на стекловолокне. Не считаю, что такое никуда не годится, просто это должно быть уместно, если я увижу красивую вещь с таким принтом, то куплю, но иногда нечто подобное выглядит не очень. Вообще, это не точный вопрос, так как леопард может выглядеть так

А может и вот так

Нужно уметь правильно сочитать раздичные детали гардероба и тогда и леопард и гипард и пантера и даже змея будет выглядеть на вас стильно.

faisss, Лютик и 4 отреагировали на эту запись.
faisssЛютикУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)RIKA_Ki

леопардовый принт не очень люблю.. а вот пятнышки коров топ.

✨ бессонница., 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 3 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝::треш🅰:)RIKA_Ki

У меня мохнатая леопардовая кофточка на пуговицах. Ничего так

Моей сестре змеиный принт очень идёт

у меня к сожалению нет, но мне это нравится!! правда под мой стиль не подойдёт леопардовый принт, однако более дерзкому стилю одежды прям очень круто будет!! жалко, что люди сейчас шеймят леопардовый принт(

Всё это очень печально. Леопардовые и иные принты хищных млекопитающих, а также рептилоидные принты (змея, крокодил, ящерица и т.п.) - часть проекта контроля сознания. Все, кому это нравится - жертвы ментальной пропаганды.

Кому интересно, наберите "мк ультра леопард".

 

Хотя... Если вы так привыкли считать, что носить на себе "шкуры" животных это нормально, вряд ли вас осенит, что это не нормально.

По-моему вещи с леопардовым принтом морально устарели еще лет десять назад  Смайлик 

Хотя принты вроде таких смотрятся очень даже неплохо:

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

иногда смотрится нормально в умеренных количествах, особенно идёт энергичным девушкам и цыганам

но в большинстве случаев выглядит просто ужасно 😋

::треш🅰:) и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)RIKA_Ki
Back to top button