Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

˚✧₊⁎Лесная чаща Нимфы уюта⁎⁺˳✧༚

НазадСтраница 6 из 32Вперед

Желаю всем выжить ♡ 

Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировал на эту запись.
Ukraine || Ми за Україну будем воювати

Спойлер
вроде бы жива :)

🌿Мы выжили! Поздравляю всех с этим~✨🥠

Поэтому вот вам шутка~ 

*・゜゚・*:.。..。.:*・''・*:.。. .。.:*・゜゚・*

— Слушайте, — сказал он. — Я знаю, вы не любите меня. Многие люди меня не любят.

— Могу поверить, — сказал Рон.

— И я…, -Драко нахмурился. — Черт, Уизли, ты сбил меня с мысли.

— Ты только говорил, как никто не любит тебя, — сказал Фред, исполненный желания помочь.

— Я не говорил никто, — огрызнулся Драко, чье полное спокойствие начало улетучиваться. Он посмотрел на Сириуса.

— Лучше оставь это, от греха подальше, — посоветовал Сириус.

Дорати🍀, готика и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀готикаflavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати

🌿39 минут до публикации моего теста…   
Я походу с ума сойти успею за это время!

Дорати🍀, готика и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀готикаОдиночка||実は日本語がわからないんですがСтранствующий друид🌿flavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати

・:*+.\Внимание!Стекло!!!/.:+

Я закрою глаза, ты здесь, всё в порядке

А открою, то тебя нету рядом и мои мысли в беспорядке… 

Я очень скучаю по вам, хоть мы и не были знакомы… Я надеюсь, что вы вернётесь❤️‍🩹💔

@raksimoon ,@meter , @lunar8 , @deadpancake ,@cerealbowl и многие другие ♡ 

Дорати🍀, sad samurai и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀sad samuraiдэриОдиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользовательflavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати

🌿Жду не дождусь пятницы, чтобы побыть на мини празднике, правда будет контрольная по технологии(

Спойлер
у автора кризис идей

〇 А вы любите пятницу?

Дорати🍀, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですがflavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати

Дорати🍀, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですがflavo P♡良い一日をUkraine || Ми за Україну будем воювати

*Просто села и ждёт:>*

— Кто на чаепитие?☕️🫐

Дорати🍀, Удаленный пользователь и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользовательОдиночка||実は日本語がわからないんですがflavo P♡良い一日をтипичная на вечеринке с бассейном `|~ msiUkraine || Ми за Україну будем воювати

Приглашаю @zirael , @tinofinn , @olesia2307@gothic , @irina777@torichan , @lisstess , @yanachipher  ⭐️
Вы тоже можете присоединиться, если захотите тоже провести с нами чаепитие. Рада всем) Если что, принесу ещё вкусняшек .

Прошу отмечать меня, если пишете сюда, так мне будет проще явиться) 🥥🤍

Дорати🍀, готика и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀готикаэльфёнок || локи жив!!типичная на вечеринке с бассейном `|~ msiUkraine || Ми за Україну будем воювати

авв, спасибо за приглашение, но я хочу спать, а завтра очень сложный день, поэтому вынуждена отказаться…))

Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですが☾ нимфа уюта ☾Ukraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: эльфёнок–чертёнок.✨ от 20.01.2022, 21:31

авв, спасибо за приглашение, но я хочу спать, а завтра очень сложный день, поэтому вынуждена отказаться…))

Что ж, желаю выспаться ♡ @irina777

Дорати🍀, эльфёнок || локи жив!! и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀эльфёнок || локи жив!!Одиночка||実は日本語がわからないんですがUkraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 20.01.2022, 21:34
Цитата: эльфёнок–чертёнок.✨ от 20.01.2022, 21:31

Что ж, желаю выспаться ♡ @irina777

спасииибооо!

Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですが☾ нимфа уюта ☾Ukraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 20.01.2022, 21:29

Приглашаю @zirael , @tinofinn , @olesia2307@gothic , @irina777@torichan , @lisstess , @yanachipher  ⭐️
Вы тоже можете присоединиться, если захотите тоже провести с нами чаепитие. Рада всем) Если что, принесу ещё вкусняшек .

Спасибо за приглашение, обязательно присоединяюсь) 

Дорати🍀, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですが☾ нимфа уюта ☾

О, приветствую вновь! Прекрасные виды вокруг... Кстати, я принесла имбирные пряники, кто желает испробовать их?

Одиночка||実は日本語がわからないんですが, ☾ нимфа уюта ☾ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка||実は日本語がわからないんですが☾ нимфа уюта ☾flavo Pтипичная на вечеринке с бассейном `|~ msiUkraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 20.01.2022, 21:13

*Просто села и ждёт:>*

— Кто на чаепитие?☕️🫐

@lizoveta12

спасибо, очень приятно) присяду в уголке, потому что через шесть минут уже ухожу

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 20.01.2022, 21:50

О, приветствую вновь! Прекрасные виды вокруг... Кстати, я принесла имбирные пряники, кто желает испробовать их?

@lisstess о, я)

Одиночка||実は日本語がわからないんですが и Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировали на эту запись.
Одиночка||実は日本語がわからないんですがUkraine || Ми за Україну будем воювати

Я бы очень не против, хоть меня и не приглашали) 

Одиночка||実は日本語がわからないんですが, ☾ нимфа уюта ☾ и Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировали на эту запись.
Одиночка||実は日本語がわからないんですが☾ нимфа уюта ☾Ukraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: Дорати🍀 от 20.01.2022, 22:20

Я бы очень не против, хоть меня и не приглашали) 

@1xbc буду рада тебя видеть на чаепитии) , но уже буквально через 8 минут я расстанусь с сайтом на ещё одну ночь(

Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですがflavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати

Лесная нимфа, ешьте, они дают радость! И прибавляют силы 🇳🇫

Дорати🍀, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですがUkraine || Ми за Україну будем воювати
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 20.01.2022, 22:28

Лесная нимфа, ешьте, они дают радость! И прибавляют силы 🇳🇫

@lisstess ты ж моя снежиночка ♡, спасибо большое (*´꒳`*)

Дорати🍀, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Одиночка||実は日本語がわからないんですがUkraine || Ми за Україну будем воювати

меня никогда раньше не приглашали на чаепития. Что обычно на них делают? Как у вас дела?

Одиночка||実は日本語がわからないんですが, flavo P и Ukraine || Ми за Україну будем воювати отреагировали на эту запись.
Одиночка||実は日本語がわからないんですがflavo PUkraine || Ми за Україну будем воювати
НазадСтраница 6 из 32Вперед
Back to top button