Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌳🍀🌲ЛЕСНЫЕ🌲🍀🌳

Страница 1 из 7Далее

 

Дорогие мои братцы лесные! Мы пока не побеждаем, однако... Я уверена, мы лучше всех!

заклинаньица

1

 

~Заклинание для ускоренного роста растений~                                           

 

Послушайте меня, цветы(показывая влево)

И травы, слушайте меня( показывая вправо)

Я собиралась вам сказать-

В растениях нуждается земля(показываем палочкой круг)

Цветите же быстрей, цветы( влево)

И зеленей скорей, трава(вправо)

Деревья, к небу возвышайтесь,

Лучами солнца наслаждайтесь (палочкой показывая вверх)

 

2

 

~Заклинание подчинения растений~

 

Эй, цветы. (Взмах палочкой вправо)

Деревья, эй. (Взмах палочкой влево)

Не бросайте ж вы

Своих матерей. (Поднятие палочки)

Ведьмы вас воспитали, (опускание палочки)

Ведьмы вас сохранили. (Поднятие палочки)

А вы помогите нам, (размашистый взмах вдоль горизонта)

Своим матерям. (Точечное указание на растение-цель)

 

3

  ~Заклинание для оживления опасных (чуть-чуть и очень) растений, в целях защиты~

 

Помощь мне нужна, скорей,

Крапива, расти быстрей (быстрый ритмичный взмах снизу вверх и сверху вниз) 

И кустарник зацветай (полукруг справа начертить)

Круг сейчас я начерчу, ( Круг чертить, в обратном направлении от предыдущего, прокрутившись в прыжке)

А попозже труд ваш оплачу. (Указание палочкой на свободную руку)

Помогите, меня защитите, 

На ноги встаньте, (поднятие палочки)

Помогите! (Указание вверх)

гербок

ttps://ibb.co/2F2tJ7d (поставь вначале h )

Эни Аддерли

Эни Аддерли. Эни родилась в семье волшебников: её родители всю жизнь поддерживали гармонию и порядок в лесу, они также состояли в лесном клане. В 9 лет у неё появились магические способности: она могла заставить распуститься цветок. В 12 лет Эни в школе магии Визатри закончила факультет Форест (лесной факультет), где научилась контролировать свои способности и применять свою лесную магию в деле. Она унаследовала дело своих родителей (ей это нравилось), и стала истинной покровительницей животных и растений. В 12 лет Эни уже вышла на поле боя и показала себя отличным воином. С этого момента она вошла в лесной клан и теперь живёт в логове Лесного клана, о чём долго мечтала. Но Эни воюет только во имя добра и справедливости. В 12 лет она приручила лису и стала её хозяином.

Волшебная палочка изготовлена из ветки ясеня, насквозь пропитанной лесной энергией. Её длина-30 см. Палочка покрашена специальной краской, разработанной Лесным кланом, которая не только даёт цвет, но и защищает, как лак. Также приделаны цветок и листья, которые высушены по специальной технологии Лесных. Ручка украшена волшебной тканью, которая сткана из листьев волшебного растения, оно обитает только в владениях Лесного клана. Название растения не знает ни один клан. Ткань блестит и излучает невидимую энергию леса. Также ручка украшена магическим полупрозрачным камнем с названием Фуксион, который излучает розовый свет, присутствует и зелёный. Камень получился в результате природного смешивания закаменелости цветка фуксия и смолой дерева. В этом камне содержится большая часть магической силы, которая позволяет управлять растениями. Палочка способна излечить одним касанием любую лесную зверушку или растение. Но это не единственная её способность.

Валиса Анс

Валиса Анс. Валиса родилась в семье не магов, которые плевали на экологию. Девоке это очень не нравилось, поэтому в 7 лет она сбежала из дома в лес. Она сама научилась колдовать, и в 10 вступила лесной клан, логовом которого стал большой домик на дереве. В 12 лет Валиса нашла своих родителей и отомстила им. Стала вегетерианкой, любила природе и не разрешала рвать траву и цветы, ломать деревья, после изготовления палочки. Говорила, что человек, это то, как он относится к природе. Сейчас девочка полностью довольна жизнью. 

Палочка изготовлена из засохшего неопознанного растения, заточенного о мел. Изнутри полая, 45 см в длину, 3 см в диаметре.  Обработана мхом, собранным на берегу Кривого Озера. При изготовлении палочки, Валиса игноировала достижения человечества, использовала лишь природные материалы. Из-за этого палочка бесприкословно слушает хозяйку. Для других она тяжела, как молодой дуб. Девочка никогда не расстается с палочкой. 

Саша Лесная

Александра Лесная. Саша родилась в обычной семье и жила там до 5 лет. Однажды она просто пошла гулять в лес и заблудилась. Девочку охватила паника и волнение, ведь она была совсем маленькой. Позже, Саша привыкла к жизни в лесу. Спала в шалаше, питалась грибами , овощами и фруктами. Затем научилась разговаривать с животными и птицами, помогала растениям, научилась колдовать. 

 Палочка Саши сделана из ветки сирени и окрашена в белый цвет, символизирующий чистоту и доброту. Благодаря сушеным ромашке и иван-чаю она может лечить болезни с помощью трав. Сушеные листья березы и маленькие шишки помогают управлять растениями.

 

Длина:15 сантиметров

Аннет

 

30-сантиметровая палочка Аннет изготовлена из орешника. Магическую силу придает цветок лаванды, собранный в полнолуние. Сильна она из-за незаметного с первого взгляда растения, приклепленного примерно на середине палочки. Благодаря хорошо заточенному, острому кончику,  энергия лучше концентрируется и бьёт ровно в цель более сильно. Из-за малого количества изменений проделанных во время изготовления, палочку практически невозможно потерять, ведь поэтому она очень хочет остаться с хозяйкой. 

 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -°✧ЭниЛи✧°

Надо выбрать главного и герб нарисовать. КТО УМЕЕТ РИСОВАТЬ?

Я тут!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Не могу рисовать. Но могу подбросить его идею, чтобы кто-то нарисовал.

Цейтнот и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
Цейтнот°♪``/Кастальетта/``♪°

Окей. Думаю, других долго ждать будем, так что может, будешь главной?

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 22.04.2022, 19:44

Окей. Думаю, других долго ждать будем, так что может, будешь главной?

@prosto14lisa

Например, можно нарисовать какое-нибудь стоЯщее животное на фоне красивого дерева (у нас же всё-таки лесной клан), всё это в форму герба, а на его верху объёмная лента с каки-небудь девизом. Вот пример герба с лентой. Идею рисунка я уже предложила. Девиз придумаем, только надо определиться, кто рисовать будет

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Блин, рисовала же герб когда то... 

@prosto14lisa (Эни) @nastya86 (Саша) @velvet_wing (Аннет) , может девиз?

Девиз в смысле на гербе, да?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Да. 

Ну не знаю... А рисовать надо будет на бумаге или в графическом редакторе?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Думаю, кто где умеет. 

На форуме написано, что оценивается красота рисунка. Так что надо будет рисовать сам рисунок на гербе, а цитату можно внизу на ленте прифигачить. Давайте определимся, кто лидером клана будет? На форуме написано, что его выбирают голосованием.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Я-за 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 22.04.2022, 19:47
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 22.04.2022, 19:44

Окей. Думаю, других долго ждать будем, так что может, будешь главной?

@prosto14lisa 

Я не знаю... Это такая ответственность... Может ты? Ты тоже прекрасно справляешься! (Прости, что сразу не ответила, дела были)

Окей. 

Я голосую за Валису! (@65nm)

@nastya86@velvet_wing не молчите, пожалуйста!

@65nm Валиса, а какие смайлики ты в названии форума использовала? Просто у меня (а возможно и не у меня одной) почему-то квадратики. Я нашла такие смайлы, которые могут отображаться у всех:

✿ ❀ ❁

Можешь использовать любые из них, если хочешь (листики я не нашла, наверное ты их использовала)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Я наверное герб нарисую на бумаге. В течении 1-2 дней пойдёт? А рисовать я смогу на бумаге. Я знаю, как потом это дело на Трикки вставить. Только придумайте девиз, связанный с лесом, чтобы я его на ленте внизу герба написала.

 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Получается, в результате голосования лидером нашего клана становится Валиса! @65nm

Страница 1 из 7Далее
Back to top button