Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Личный дневник Аманды или Как полюбить оборотня

Девочка Аманда (выдуманый персонаж) живет в маленьком городке (название - ваше). Там все друг друга знают, поэтому она гуляет там, где хочет, но есть один дом к которому папа запретил подходить. Сначала девочка удивлялась, а позже привыкла. Но после одной ситуации всё стало на свои места...

(Если что, то это дневник той девочки)

Если кому нибудь станет интересно - пишите, буду писать следующую часть...

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

1971.07.08

Ночь
Я проснулась от непонятного вытья. Посмотрев в окно я ничего не увидела (°Автор: конечно-ночь на дворе°). Ладно, наверное послышалось.
День
Нет мне явно не послышалось... Утром на опушке я нашла мальчика возраста приблизительно как я. У него были еще свежие ссадины. Он спал. Да просто спал. я попросила папу чтобы он помог хоть что-то сделать. Папа узнал его - это был мальчик, который жил в запретном доме. Странно... Я раньше этого мальчика никогда не видела. Я вообще думала, что там никто не живёт... Мы донесли мальчика до его дома. Дверь открыла милая женщина. Но папа приказал идти домой, что он сам поговорит...

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Интересно, жду следующей части! @kateli0507

♡𝕊𝕚𝕣𝕖𝕟𝕒 𝕄𝕒𝕪𝕒♡ и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
♡𝕊𝕚𝕣𝕖𝕟𝕒 𝕄𝕒𝕪𝕒♡|°Astralissarin°|

1971.07.10

Мы с Римусом подружились. Часто играли вместе и гуляли. Но он постоянно смотрит смотрел на меня испуганными глазами... Почему?

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

1971.08.04

Сегодня мы играли в прятки у Римуса дома. Я спряталась в шкафу, где позже обнаружила боггарта.(°Автор: боггарт Аманды - смерть родителей°) Я позвала Римуса. Как только он пришёл, боггарт превратился в луну. Римус позвал родителей и те избавились от монстра. Остаток дня прошёл вроде бы неплохо, но у меня есть подозрения

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

1971.08.07

Мои догадки оказались правдой. Но это не важно, важно то что он сказал. Ладно всё по порядку. Я проверила по лунному календарю когда следующее полнолуние. Вчера ночью я проследила за Римусом оказалось правдой. Он - оборотень. Римус увидел меня и сказал бежать. Я же пропустила его слова мимо ушей. Вдруг он начал превращаться. Тут я поняла во что влипла. Я начала бежать, оборотень побежал за мной. Добежав к дому, я спряталась за дверью. Сегодня же, когда я пришла к Римусу он ответил открыв дверь обнял меня и сказал "Нам лучше перестать общаться. Это для твоего же блага" и просто закрыл дверь.

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 2 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

1971.09.01

Сейчас я в поезде в одном купе с Римусом. Нет мы не помирились. Все купе просто были заняты, поэтому я попросилась к нему. Он разрешил. Ну а сейчас у меня созрел план:

(Далее от лица автора)

А: Римус?

Р: Что?

А:Почему ты не хочешь со мной общаться?

Р: Я хочу, но лучше не надо...

А(тихим голосом): Римус, я всё понимаю

Р: Что ты понимаешь?

А: Ты просто боишься мне в этом признаться!

Р: Нет (захлопнув книгу и понизив голос) Я боюсь тебя потерять

(Запись в дневнике)

Я подсела к нему:

-Мне не хватает тебя, Римус

-Мне тебя тоже

И он обнял меня. Очень крепко, видно - он скучал...

|°Astralissarin°|, [Mystic Girl] и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|[Mystic Girl]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Интересная история с необычным форматом)

надеюсь на продолжение

 

@kateli0507

♡𝕊𝕚𝕣𝕖𝕟𝕒 𝕄𝕒𝕪𝕒♡, |°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
♡𝕊𝕚𝕣𝕖𝕟𝕒 𝕄𝕒𝕪𝕒♡|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1971.09.02

Есть! Я на Гриффиндоре! Вместе с Римусом! Он нашёл друзей. Я тоже нашла подруг - Лили Эванс и Мэри Макдональд. Первый урок у нас зельеварение. Надеюсь урок пройдёт нормально.

 

 

 

(Прошу прощения, за долгое отсутствие. У меня планшет был в ремонте и не было другого устройства, где были сохранены "записи дневника". Теперь постараюсь вылаживать чаще. Спасибо за понимание ☺️☺️🙏🙏)

 

 

 

 

..

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1971.09.05

Сириус, Джеймс и Питер пристали ко мне с вопросом "Где Римус?" Сколько бы я не отмахивалась от них, ребята не отставали. В итоге пришлось уйти в спальню для девочек. Только так я скрылась от вопросов...

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1971.09.06

Сегодня Римус был на занятиях. Сколько бы я не спрашивала, где он был - всё тщетно. Он говорит, что это секрет и невинно улыбается. Ну и ладно. Типа очень надо

(Вообще-то надо))

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1971.12.20

Сегодня первый день Рождественских каникул. Нас так завалили, что даже писать не успевала... Та ничего интересного не происходило. Единственное, что могу сказать --- Мародёры сразу же невзлюбили Северуса Снейпа... Они всячески издевались над ним. Хотя нет, не "они", а Поттер и Блэк. Лили постоянно защищает его, но друзей это не останавливает...

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1971.12.25

Куча! Реально куча подарков! От родителей, от Римуса, от Лили и от... Сириуса? Хм... Интересно, что тут? Вау! Серьги в виде сердечек. Красивые. Так, дальше... Римус. Ух ты, какой мишка! Всё! Он будет защищать мои сны!) Так, а от родителей я получила картину по номерам... Лили, чем ты меня обрадуешь? Браслет... Такой же я ей подарила. Интересно, какая у неё реакция?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1972.01.02

Сегодня вечером приехали Мародёры. Я сразу же накинулась на Римуса и чуть не задушила его в своих обнимашках. С Римусом мне как-то хорошо, уютно. Я давно смирилась с тем, что мы друзья и ничего больше. Дальше я подошла к Сириусу и крепко обняла его, шепнув "Спасибо". Он наверное такого не ожидал, но всё равно обнял в ответ. Лиле тоже приехала сразу же накинулась на меня ''Как мой подарок для тебя оказался у меня же?" Но я только улыбнулась и молча показала руку с подарком. Она посмотрела туда и рассмеялась...

Остаток дня мы провели в спальню для девочек. Лили рассказывала как у неё дома проводят Рождество. Хах, а у них там интересней не то что тут....

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

1972.01.30

Снова полнолуние и снова вопросы. ААА.. Как меня это бесит! Надо с этим что-то делать. Может закрываться в спальне? Нет, явно не вариант... Скорее всего придется просто их избегать... Попробуем..

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Back to top button