Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Life is Strange

Для фанатов вселенной Life is Strange, хотя на сайте пока что таких фанатов встретить не удалось))
Посмотрим, сколько нас)

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Видимо, не так уж и много. Но я все же пополню эти ряды)

Цитата: Aslog Björk от 05.02.2020, 15:56

Видимо, не так уж и много. Но я все же пополню эти ряды)

@aslog0bjork

0-0 ДА ЛАДНО, неужели нашёлся человек, который любит вселенную ЛиС?))

//*моё сердечко довольно*//

Какая часть больше нравится? А какой персонаж?)

Мне нравятся обе части, кроме, так сказать "дополнения" life is strange: before the storm. Из первой части очень нравится Марк Джефферсон (странные у меня вкусы, я знаю), но не смогла остаться к нему равнодушной. А из второй, как бы банально это ни было, Шон.

 

Было бы интересно узнать о твоих любимых персонажах)

Цитата: Aslog Björk от 10.02.2020, 20:32

Мне нравятся обе части, кроме, так сказать "дополнения" life is strange: before the storm. Из первой части очень нравится Марк Джефферсон (странные у меня вкусы, я знаю), но не смогла остаться к нему равнодушной. А из второй, как бы банально это ни было, Шон.

 

Было бы интересно узнать о твоих любимых персонажах)

Мне тоже дополнение к первой части не понравилось, я так и не доиграла, меня выбешивала Хлоя хДДД Из первой части мой любимый перс это наверное Уоррен)) Из второй части мой любимый перс - Финн, и я наверное единственный человек, который шипперит Шона с Финном. Марк Джефферсон тоже топовый перс, хоть и главный антагонист игры))

Насчёт Хлои огромный "+", ибо в первой части игры она была даже прикольной, но вот в дополнении...

 

А Финн - просто прекрасен, тут даже без комментариев.

Кстати, я еще ради интереса, смотрела знаки зодиака некоторых персонажей:

 

Хлоя - 11 марта- Рыбы;

Макс - 21 сентября - Дева;

Нейтан - 29 августа -Дева;

Шон - 15 августа - Лев;

Марк - 11 апреля - Овен;

Уоррен - 20 ноября - Скорпион;

Кейт - 12 сентября - Дева;

Финн - 17 ноября (вроде как) - Скорпион.

 

Вооот, я, как скорпион, довольна результатами (:

Цитата: Aslog Björk от 13.02.2020, 21:18

Кстати, я еще ради интереса, смотрела знаки зодиака некоторых персонажей:

 

Хлоя - 11 марта- Рыбы;

Макс - 21 сентября - Дева;

Нейтан - 29 августа -Дева;

Шон - 15 августа - Лев;

Марк - 11 апреля - Овен;

Уоррен - 20 ноября - Скорпион;

Кейт - 12 сентября - Дева;

Финн - 17 ноября (вроде как) - Скорпион.

 

Вооот, я, как скорпион, довольна результатами (:

Блинн, тут нет моего знака зодиака(( Печаль((

Цитата: Aslog Björk от 12.02.2020, 00:15

Насчёт Хлои огромный "+", ибо в первой части игры она была даже прикольной, но вот в дополнении...

 

А Финн - просто прекрасен, тут даже без комментариев.

ага, в приквеле Хлоя... ну просто без комментриев Смайлик

А Финн моя булочка с корицей))

И раз уж мы говорим тут про любимых персонажей... Мне Лис 2 пришлась больше по душе и главные герои мне в целом понравились)) Но в 4 эпизоде Шон вёл себя как тряпка, его столько раз избивали, а он... А Даниэль тоже иногда меня бесил, с самого начала, из-за этого ушлёпка были одни проблемы. Но тем не менее, в конце мне было его жаль( У меня была ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ концовка, где Шона убивают и Даниэль остаётся сам-один(

А мне наоборот Before the storm нравится :о, до нее мне на Рейчел было паралельно, а потом я ей даже сочувствовала.  Хлоя мне всегда не нравилась, пыталась наладить ее отношения с отцом. Я ей даже пожертвовала в первой части, мне кажется целый город важнее ее. Хенк мой любимый персонаж. LIS 2 только первые два эпизода прошла, отгорожоваюсь от спойлером как могу :-\ . Вообще до прохождения игры мне казалось что это розовые сопли, но после прохождения поняла, не суди книгу по обложке. ¯\_(ツ)_/¯

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
Back to top button