Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Литературный клуб | Клуб писателей ~

Кто вы?
Интроверт
Экстраверт
Амбиверт
Не знаю
Я в это не верю
А есть разница?
Страница 1 из 3Далее

Добро Пожаловать ~

Тут мы САМИ сочиняем стихи,романы и т.д.

Будут конкурсы,соревнования

Плагиатить и выдавать чужие работы за свои запрещено.

Делиться чьи - ми - то работами,предупреждая что они не твои - не запрещено

Приятного время проведения!

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательAccount closed

Сочинять будете?

А плагиатить?))

 

Имеешь

Когда не хочешь, то имеешь.

Имеешь — это не ценя.

Когда, теряешь, понимаешь — без этого уже нельзя.

Очнувшись поздно ты жалеешь — жалеешь, что не замечал.

Цени же то, что сейчас имеешь — Люби, пока не потерял.

Удаленный пользователь, `m.crazy и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`m.crazyСиняя Звезда猫Удаленный пользовательУдаленный пользовательAccount closed

Ну как?

Nice стишок?

@6689hk666

В последней строке теряется ритм. Можно исправить "же" на "ж", можно убрать "сейчас", заменив на "ты". Это поможет его подправить.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Конечно стоит!!!

@6689hk666,по-моему это—потрясающе!

Спасибо

даже не знаю стоит выложить или нет... (это мини-рассказ если что)

@dhryryryreyry

Стоит,конечно!

Мне кажется у тебя суперский рассказ!

Ещё вчера ты шла по дороге не находя себе места,на улице была зима,мороз
Снег был не очень плотным так-что ты сразу смогла увидеть отпечатки лап,ты пошла по ним не разбирая дороги,на снегу сидел котёнок.Серый,пушистый.Он смотрел на тебя своими глазками так и прося чтобы ты забрала его домой.Ты взяла котёнка на руки и оставила себе.За всё время что он жил у тебя дома,он растопил твоё сердце он был единственным о ком ты по настоящему заботилась…

Синяя Звезда猫, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Удаленный пользовательAccount closedАнгел Ислингтон l всё ещё живой

Кха-кха. Ето фанфик. Примете? По Локи...

 

@dhryryryreyry

Прекрасно!
Ты молодец=)

@shawa456

Примем,мы все принимаем,даже чужие работы из инета,но при этом нужно сказать что этот например стих не твой,а из инета, если ты точно знаешь автора,уточнить.

Скидывай.Жду...Скоро конкурс будет=-)

Сорри, я изменила решение.

Вот стих(сочинила сама):

Легко перо взметнулось

И поплыло куда-то вверх...

Увы, оно не понимает

Что жизнь бесконечна ни у всех...

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

100000000000000000000000 из 10 Смайлик

Мне нравки Смайлик

Хз,зачем,но решила поактивит(наверное чтобы актив не пропал ∆∆)

Писала давно,жд у критики)

 

А ты знала,что говорящие попугаи,не просто повторяют слова за человеком,а копируют их звучание,записывая,словно на диктофон?Я—нет.Точнее узнала недавно,узнала не просто,прочитав или услышав от кого-то,а при довольно смешных обстоятельствах...
Бывают дни когда дождь льёт стеной и вовсе не думает кончаться.Небо похоже на половую тряпку которой только-что размазали грязь и выжимают с неё воду.Капли поливают улицы делая все на тон темнее,а зелёные листочки на деревьях похожи на помытый только-что огуречик с бабушкиной грядки.Я шла по мокрому осфальту прикрывшись большим черным зонтиком,на меня шли мысли,что с высоты птичьего палёта я просто чёрное круглое пятнышко направляющиеся в гости к подруге.Пожалуй,так и есть...Знаешь, я давно не виделась с Кариной,она совсем недавно вернулась домой после долгого отсутствия.
Я потянула ручку двери подъезда.Она не заперта.Моя подруга живёт на первом этаже,я часто говорила ей как это здорово не "перется" десять лестничных пролетов вверх...Я звонко постучалась. Потому что дверной звонок как я поняла отдал концы:
—Заходи,Лена,там не заперто!
Я протянула ручку—Бумс—закрыто.
Я снова постучалась:
—Открой пожалуйста,Карина!
—Что сразу Кари-и-ина?
Я поступила взгляд и пыталась посмотреть в замочную скважину.Видно ничего не было,только с квартиры ветерок подул прямо в глаз.
—Что случилось?!
—Карина то!Карина сё!Сашка вон сидит,его проси!
Сашка—старший брат Карины.
—Са-а-аша!
Ответа нет.
—Са-аш!
Я уперлась спиной в дверь.
—Эхэй!Привет,ты чего кричишь?
Я резко повернулась.На лесничном проеме стояла моя подруга с пакетами в руках.Я почувствовала,что стонавлюсь белее,своей белой куртки.
—К-карина?—Я сползла вниз по стене—Кхм-кхм...И правда.
—Эй,ты чего?—Карина подошла ко мне и чтобы убедится что я все ещё в этом мире и не отбросила копыта пощелкала пальцами перед моим лицом.
Я встала и постучалась в дверь,а-ля смотри.Так как я и предугадывала из-за неё послышалось.
—А почему,я то?Опять!
Карина три секунды стояла в ступоре,а потом залилась звонкими гоготом.Она дрожащими от смеха руками нашарила в карманах ключи.Вставила их в скважену для ключей—Бумс—дверь распахнулась.Я вошла в квартиру вслед за подругой.Прямо у порога,на подвесной полке сидел красный гигантский попугай с печеньем в лапе.Он посмотрел на меня нагнув голову на бок и воскликнул махая крыльями:
—Заходи,Лена дверь не заперта!

 

 

 

 

Блин как же стремно...

♥Жду критики♥

Удаленный пользователь и ПеЛьМеЧу) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПеЛьМеЧу)

1000000000000000000000000000000 из 10 Смайлик

О какой критике может быть речь? Смайлик

Это ШИДЕВРЬ!!!

@shawa456

@plusha

Помнится, пару лет назад я написала небольшой рассказ, и совсем недавно нашла его. Хотелось бы поделиться...

 

Ромашковое поле

 

Я шла, спотыкаясь, по маленькой лесной тропке, мягкой из-за поросшего на ней мха. Он так смешно и приятно пружинил под ногами, что я нарочно старалась идти медленно, а иногда вовсе останавливалась и начинала прыгать, как на батуте. На плече у меня была тяжёлая сумка, которая немилосердно резала мне плечо, но я не снимала её, да и потом перестала чувствовать боль. На небе были тонкие полоски облаков, отчего небо становилось похожим на шкуру зебры. Всё было так спокойно и так хорошо, что я часто останавливалась, задумывалась над чем-то, наслаждаясь моментами. Некоторые маленькие ветви, склонившиеся над тропинкой, хлестали меня по лицу, но я почти не обращала на это внимание.
Из задумчивости меня вывел окрик тёти:

— Дана, ну чего ты там так долго? Ты не заблудилась, а?!

Бедная тётя! Наверное, она никогда не была в этом лесу, и не знает, что в нём почти невозможно заблудиться! Я постаралась как можно громче, чтоб уж наверняка услышала, крикнуть ей, что всё, мол, в порядке. И затем скорей поспешила к ромашковому полю, где мои родственники решили устроить пикник. Кажется, последние деревья: вот свет уже не пробивается сквозь них, как сквозь шторы, а слепит мне глаза, вот уже видно моих родственников вдалеке… Да, я наконец вышла из этого маленького то ли парка, то ли леса, около которого находится дача моей бабушки.

— Дана, ну ты где?! — надрывалась моя тётя. Она не видит, что я уже тут?

— Я тут, тётя Лена!

И вот я вышла к ромашковому полю.

Но это так говорится — ромашковому, на самом деле там почти не было травы, ведь только-только начался май… Даже где-то в укромных уголках можно было заметить снег, покрытый твёрдой ледяной корке, да и тот таял. Лишь кое-где выглянули травинки и даже какие-то цветочки, которые опустили головки, словно спрашивая: а мы не рано? может, нам обратно вернуться, в землю? А само поле по цвету напоминало кофе, такая же тёмная была земля. Было много белых цветов, отчего казалось, что на этом кофе была лёгкая-лёгкая пенка.

Я подошла к толстому бревну, лежащему там, где мои родственники разложили много разной еды. И приложила руку к земле.

Да, ромашек ещё нет, но они должны появиться. Эта мысль была вроде самой обыденной, но казалось волшебной: прямо подо мной сейчас дремлют тысячи ромашек! Я даже рукой словно почувствовала некое шевеление, будто несколько ромашек поприветствовали меня.

И вообще мне всегда нравилось это поле. Но теперь, когда я буду знать, что подо мной могут спать много-много цветов, которые я люблю, — оно будет нравится мне ещё больше.

Удаленный пользователь, Лика Солнечная и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛика СолнечнаяУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 3Далее
Back to top button