Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

логово старого лешего

не вижу смысла в красивом поэтичном вступлении , главное тему не забросить так что сразу к сути - очередная тема с моим творчеством , знаю я уже делал кучу такого кринжа но эту постараюсь оставить на постоянке и не забрасывать 

тут будет все все и рисунки и фотки и зарисовки для фф которые подходят по правилам но которые не будут полноценными фф 

мошанчики которых я быстро сегодня намалевал 

фуфелшмертц вообще не в тему он просто классный
да, это просто скрин из мультика а вы чего хотели?

тут что то очень интересное
лол повелся )0)

да я люблю клибкейт и творить дичь тут будет много подобной фигни я не ок

нормальных описаний не будет

Я12Та~ дамы богини, 앨버트 크로스맨 и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨Удаленный пользовательтайлер дёрденвардапэй

штучка про челика

Последняя посетительница телепортнулась из бюро и юноша устало но облегченно вздохнул, он встал уже с кресла как его постигла очередная неудача, его опросники свалились в коричневую кофейную лужу на полу, всю эту огроменную стопку придется писать заново...абсолютно заново ...он ненавидел эту работу, это здание, клиентов бюро попаданцев и безалаберную администрацию у которой не хватает бюджета даже на уборщицу, изначально это его не устраивало и первые три года он сам старательно все драил, чинил, составлял списки, анкеты, опросники и прочее, но с каждым годом было труднее и труднее, зарплаты еле хватало на простое выживание и он просто оставил все занимаясь просто опросами и отправками забив на чистоту, на все...честно он сам бы с радостью стал бы попаданцем куда нибудь лишь бы не видеть ненавистных обшарпанных стен и красных держащихся на соплях кресел для работника и клиента...парень с трудом пытался сдерживать слезы подступившие с комом в горле но условия его жалкого существования нещадно били по нервной системе каждый день и осев на пол он разрыдался...это место его сломало

очень долго рисовал челика, но вам не покажу, потом на обложке теста увидите, я  челика изначально для теста делал 

зато 

зато 

я написал с ним штучку (да она на верху в спойлере)

вообще, я люблю своих челиков, даже этого противного и раздражительного, он просто задолбался в край 

да его никак не зовут, я не люблю называть своих челиков, они портятся и перестают нравится, я хочу в будущем вообще отказаться от имен в творчестве 

 

앨버트 크로스맨, ☆.。.:* и 4 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨☆.。.:*тайлер дёрденкляксавардапэй
Цитата: матася от 19.03.2022, 22:25

штучка про челика

Последняя посетительница телепортнулась из бюро и юноша устало но облегченно вздохнул, он встал уже с кресла как его постигла очередная неудача, его опросники свалились в коричневую кофейную лужу на полу, всю эту огроменную стопку придется писать заново...абсолютно заново ...он ненавидел эту работу, это здание, клиентов бюро попаданцев и безалаберную администрацию у которой не хватает бюджета даже на уборщицу, изначально это его не устраивало и первые три года он сам старательно все драил, чинил, составлял списки, анкеты, опросники и прочее, но с каждым годом было труднее и труднее, зарплаты еле хватало на простое выживание и он просто оставил все занимаясь просто опросами и отправками забив на чистоту, на все...честно он сам бы с радостью стал бы попаданцем куда нибудь лишь бы не видеть ненавистных обшарпанных стен и красных держащихся на соплях кресел для работника и клиента...парень с трудом пытался сдерживать слезы подступившие с комом в горле но условия его жалкого существования нещадно били по нервной системе каждый день и осев на пол он разрыдался...это место его сломало

очень долго рисовал челика, но вам не покажу, потом на обложке теста увидите, я  челика изначально для теста делал 

зато 

зато 

я написал с ним штучку (да она на верху в спойлере)

вообще, я люблю своих челиков, даже этого противного и раздражительного, он просто задолбался в край 

да его никак не зовут, я не люблю называть своих челиков, они портятся и перестают нравится, я хочу в будущем вообще отказаться от имен в творчестве 

Жизнь этого человека так похоже на жизни многих людей.. 

Когда вроде хочешь все исправить, сделать хорошо и красиво, но никто не оценивает, однако более важно то, что окружение не позволяет этого сделать, условия/обстановка/люди/устои.

Жду тест, очень интригующе

морочка~(^. .^)♡, тайлер дёрден и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡тайлер дёрденвардапэйУдаленный пользователь
Цитата: Бек от 19.03.2022, 22:33
Цитата: матася от 19.03.2022, 22:25

штучка про челика

Последняя посетительница телепортнулась из бюро и юноша устало но облегченно вздохнул, он встал уже с кресла как его постигла очередная неудача, его опросники свалились в коричневую кофейную лужу на полу, всю эту огроменную стопку придется писать заново...абсолютно заново ...он ненавидел эту работу, это здание, клиентов бюро попаданцев и безалаберную администрацию у которой не хватает бюджета даже на уборщицу, изначально это его не устраивало и первые три года он сам старательно все драил, чинил, составлял списки, анкеты, опросники и прочее, но с каждым годом было труднее и труднее, зарплаты еле хватало на простое выживание и он просто оставил все занимаясь просто опросами и отправками забив на чистоту, на все...честно он сам бы с радостью стал бы попаданцем куда нибудь лишь бы не видеть ненавистных обшарпанных стен и красных держащихся на соплях кресел для работника и клиента...парень с трудом пытался сдерживать слезы подступившие с комом в горле но условия его жалкого существования нещадно били по нервной системе каждый день и осев на пол он разрыдался...это место его сломало

очень долго рисовал челика, но вам не покажу, потом на обложке теста увидите, я  челика изначально для теста делал 

зато 

зато 

я написал с ним штучку (да она на верху в спойлере)

вообще, я люблю своих челиков, даже этого противного и раздражительного, он просто задолбался в край 

да его никак не зовут, я не люблю называть своих челиков, они портятся и перестают нравится, я хочу в будущем вообще отказаться от имен в творчестве 

Жизнь этого человека так похоже на жизни многих людей.. 

Когда вроде хочешь все исправить, сделать хорошо и красиво, но никто не оценивает, однако более важно то, что окружение не позволяет этого сделать, условия/обстановка/люди/устои.

Жду тест, очень интригующе

ой он второстепенный персонаж в тесте, но я так же буду много выкладывать о нем тут потому что люблю его!!

Жизнь этого человека так похоже на жизни многих людей.. 

увы, да((

앨버트 크로스맨, тайлер дёрден и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨тайлер дёрденвардапэйУдаленный пользователь

извиняюсь

надеюсь меня не кинут в бан эм

앨버트 크로스맨, тайлер дёрден и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨тайлер дёрденвардапэй

я очень заморочился над картинками для теста, хвастаюсь результатом одной из 

фотки в коллаже не мои, но я их обработал и добавил в коллаж...рисунок весь мой я сидел несколько часов рисовал 

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательтайлер дёрденкляксавардапэй
Цитата: матася от 20.03.2022, 22:07

извиняюсь

надеюсь меня не кинут в бан эм

аоа оно на weirdcore чем-то похоже! кринжовое и криповое но атмосфера просто замечательна_

морочка~(^. .^)♡ и пэй отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡пэй
Цитата: клякса от 21.03.2022, 06:57
Цитата: матася от 20.03.2022, 22:07

извиняюсь

надеюсь меня не кинут в бан эм

аоа оно на weirdcore чем-то похоже! кринжовое и криповое но атмосфера просто замечательна_

ахаха спасибо 

пэй отреагировал на эту запись.
пэй

Удаленный пользователь, тайлер дёрден и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтайлер дёрденкляксавардапэй
Цитата: Морчик на ресте от 14.05.2022, 00:27

краш божечки

морочка~(^. .^)♡ и пэй отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡пэй
Цитата: клякса от 14.05.2022, 01:00
Цитата: Морчик на ресте от 14.05.2022, 00:27

краш божечки

спасибо :з

клякса, пэй и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
кляксапэйУдаленный пользователь

ни у кого такого формата видео пор трикки (перепрохождение своих тестов) не видел, но если кто то уже делал такое видео до меня примите мои извинения 

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Я12Та~ дамы богини, 앨버트 크로스맨 и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨тайлер дёрденпэйУдаленный пользовательрицуко
Back to top button