Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Love is...

Страница 1 из 2Далее

Эта тема для тех, кто знает, догадывается или просто думает, что такое любовь. Пишите, не стесняйтесь, а пока я буду писать сюда то, что нахожу о любви)))

Талинсик и Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировали на эту запись.
ТалинсикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Любовь, это когда знаешь, что с нею, хоть на край света...

Love is...

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Любовь, это когда совершаешь романтические безумства.....

Любовь это то, что многие идеализируют, а на самом деле это влечет слезы, ревность, неразделенные чувства, в почти всех случаях превращается в притворство и лицемерие. Но не могу не согласиться, в ролевых, фильмах и книгах это очень мило.

Account closed, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь

Любовь - это книга,

А книга - роман,

Роман-это сказка,

А сказка -обман.

Mí Amore, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Mí AmoreAccount closedᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡앨버트 크로스맨
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 10.05.2020, 02:22

Любовь это то, что многие идеализируют, а на самом деле это влечет слезы, ревность, неразделенные чувства, в почти всех случаях превращается в притворство и лицемерие. Но не могу не согласиться, в ролевых, фильмах и книгах это очень мило.

+++ Смайлик  Иногда очень жаль, что это именно так, и жаль, что наша жизнь — не сказка... Правда, я не представляю, как бы тогда выглядело все это))

Цитата: Я𝟙𝟚Та ||в~в || от 11.05.2020, 21:21

Любовь - это книга,

А книга - роман,

Роман-это сказка,

А сказка -обман.

@maia12marta Как же все это правдиво звучит...

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Как именно возник знак сердца?

Никому не интересно?

❤️

  • Согласно легендам, форма символического сердца — не что иное, как лист плюща. В эллинистической культуре плющ считался символом бога виноделия и страсти Диониса. На греческих амфорах часто использовали символ плюща для декорирования. Плющ имел много значений — в том числе и непристойных: греческие «дома терпимости» в IV в. до н. э. использовали лист плюща как эмблему.
    [Внешняя ссылка]

  • Пара лебедей, подплывающих навстречу друг другу, в момент касания образует форму сердца. Лебеди являются символом любви, верности и преданности, так как сформированная пара остается вместе на всю жизнь, что в мире животных наблюдается крайне редко.

В лебедей мне хочется верить больше...

🥀💔🖤 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
🥀💔🖤тихоходка.

Любовь — это яркий лучик в пасмурную погоду, — светлое солнце в дождливый день...

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

Любовь существует!

Надо просто уметь любить ❤️

Account closed, Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.Удаленный пользователь

Не считаю отношения самым важным. Это так, мимолетные увлечения кем-то, глупость - довольно забавная, местами приятная, иногда очень опасная и плохая, как я уже написала выше. Настоящей любви не было, нет и не будет, это надо просто принять.

Account closed, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 | ℙ от 12.05.2020, 14:20

Любовь существует!

Надо просто уметь любить ❤️

а если не умеешь?

Цитата: стиральный порошок Марволо от 12.05.2020, 17:43
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 | ℙ от 12.05.2020, 14:20

Любовь существует!

Надо просто уметь любить ❤️

а если не умеешь?

А если не можешь?

Цитата: Майрон (Саурон) от 12.05.2020, 17:34

Не считаю отношения самым важным. Это так, мимолетные увлечения кем-то, глупость - довольно забавная, местами приятная, иногда очень опасная и плохая, как я уже написала выше. Настоящей любви не было, нет и не будет, это надо просто принять.

Любовь — не миф, а даже если и так, то мифы основываются на реальности. Надо просто научиться находить любовь, научиться любить...

🥀💔🖤 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
🥀💔🖤тихоходка.

Любовь, будь она взаимна, будь нет, а слезы за неё прольёшь!

Цитата: Mí amore от 12.05.2020, 22:33
Цитата: стиральный порошок Марволо от 12.05.2020, 17:43
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 | ℙ от 12.05.2020, 14:20

Любовь существует!

Надо просто уметь любить ❤️

а если не умеешь?

А если не можешь?

ну да, не могу. но я не чувствую потребности в этом.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 12.05.2020, 17:34

Не считаю отношения самым важным. Это так, мимолетные увлечения кем-то, глупость - довольно забавная, местами приятная, иногда очень опасная и плохая, как я уже написала выше. Настоящей любви не было, нет и не будет, это надо просто принять.

Здесь ты скорее говоришь про влюблённость. А любовь есть. И не надо тут стереотипов, ведь есть и другая любовь. Любовь к родителям, друзьям, родственникам. Вот это - настоящая, искренняя любовь. А забивать мозги всякой ерундой о поцелуях и всём прочем не стоит. Когда придёт время, найдёшь ещё одного человека, которому будешь дарить любовь. А сейчас у нас это просто близкие люди.

самоочищение через самовозгорание, Account closed и 4 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеAccount closed🥀💔🖤Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Sunday124
Цитата: Mí amore от 12.05.2020, 14:03
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 10.05.2020, 02:22

Любовь это то, что многие идеализируют, а на самом деле это влечет слезы, ревность, неразделенные чувства, в почти всех случаях превращается в притворство и лицемерие. Но не могу не согласиться, в ролевых, фильмах и книгах это очень мило.

+++ Смайлик  Иногда очень жаль, что это именно так, и жаль, что наша жизнь — не сказка... Правда, я не представляю, как бы тогда выглядело все это))

 

В этом-то и суть. Если бы всё было так идеально, разве мы бы дорожили действительно хорошими людьми?

Любовь-это, когда кто-то страдает в отношениях для счастья партнёра....

Прошу, прочитай это.

Любовь - это когда ты как будто создана для него, он смысл твоей жизни. Это не страсти, не боль, не расставания, не ревность, не слёзы - это влюбленность. А любовь - это тихая гавань в бурном море. Когда ты счастлива рядом с ним. Когда он счастлив рядом с тобой. Когда вы вместе, и вам хорошо. Когда мысль о нём не вызывает бурных эмоций, а только спокойствие и умиротворение. В романтических фильмах показывают не любовь, а влюблённость. Любовь - это когда вы как будто пазлы, которые надо сложить, и они превратятся в звезду, которая будет сиять силой любви... Любовь - самое прекрасное чувство на свете. Тот кто не верит в любовь и кто никого не любит - самый несчастный человек в мире. Заметь, не тот кто страдает от любви - а тот кто её не имеет. От любви не страдают, от неё становятся счастливие. Я ведь сама люблю одного... Я испытываю это чувство и попыталась его описать. Но любовь в полных красках со всеми тонкостями и прелестями её описать невозможно. Может быть, я неправильно думаю. У всех мнения разные. Я просто высказала свою точку зрения. Спасибо за то что ты дочитал до конца

Account closed, Кролик. и 3 отреагировали на эту запись.
Account closedКролик.Маленький хикикомориУдаленный пользователь❄Ледяная Роза❄
Страница 1 из 2Далее
Back to top button