Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Love is...

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: (=''° › °=)/ - Привет! от 09.06.2020, 01:46

Прошу, прочитай это.

Любовь - это когда ты как будто создана для него, он смысл твоей жизни. Это не страсти, не боль, не расставания, не ревность, не слёзы - это влюбленность. А любовь - это тихая гавань в бурном море. Когда ты счастлива рядом с ним. Когда он счастлив рядом с тобой. Когда вы вместе, и вам хорошо. Когда мысль о нём не вызывает бурных эмоций, а только спокойствие и умиротворение. В романтических фильмах показывают не любовь, а влюблённость. Любовь - это когда вы как будто пазлы, которые надо сложить, и они превратятся в звезду, которая будет сиять силой любви... Любовь - самое прекрасное чувство на свете. Тот кто не верит в любовь и кто никого не любит - самый несчастный человек в мире. Заметь, не тот кто страдает от любви - а тот кто её не имеет. От любви не страдают, от неё становятся счастливие. Я ведь сама люблю одного... Я испытываю это чувство и попыталась его описать. Но любовь в полных красках со всеми тонкостями и прелестями её описать невозможно. Может быть, я неправильно думаю. У всех мнения разные. Я просто высказала свою точку зрения. Спасибо за то что ты дочитал до конца

То, что я не верю в любовь, не делает меня самой несчастной. Есть те, кто верит в любовь, и у них намного больше проблем, чем у меня, не особо умной девочки-подростка.

Удаленный пользователь и Ангелочек отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелочек

Любовь- это просто химическая реакция, и она имеет свойство заканчиваться. И это нормально. Я слышала много историй о любви на всю жизнь, но не верю в них. Химическая реакция не длится вечность, а то что называлось любовью, становится простой привязанностью, а ещё хуже - привычкой.

У любви, как и у всего на свете, есть срок годности.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Эта тема прям создана для такого философа как я!

Итак... Если верить учёным то любовь это когда наш организм находит идеального партнёра. И тогда, в нашем организме начинаю вырабатываться специальные гормоны, что застваляет чувствовать нас радостными. Наше сердце бьётся чаще рядом с ним/ей, наше дыхание становится прерывистым, хочется петь и танцевать, и всё это нечто без него/неё!

Если верить словам влюблённых, то это когда ты готов/а на всё ради него/её.

Я лично считаю, что любовь это — люди. Ведь любить можно по разному, но только людей.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 11.05.2020, 20:12

Любовь это ерунда полная.

Смайлик

Влюбленность - это чувство, которое проходит.

Любовь - это навечно

Смайлик

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота, тихоходка. и 4 отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь❄Ледяная Роза❄

Любовь... Это одно из самых прекрасных и грустных чувств на свете. Из за любви можно плакать, а так же улыбаться. Что только не сделаешь ради его, его одного, но он уходит...

 

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Я𝟏𝟐Та от 11.05.2020, 21:21

Любовь - это книга,

А книга - роман,

Роман-это сказка,

А сказка -обман.

Обман - это ложь,

А ложь - это боль.

Боль - это чувство,

А чувство - любовь!

Любовь - это ваза,

А ваза - стекло,

А всё что стеклянное - бьётся легко.

Хрусталь тоже бьётся,

А сердце стучит.

А он сидит рядом

И просто молчит.

Молчание - золото,

А это обман.

Обман это - ложь,

А ложь - это спам,

А спам - это гнев,

А гнев - это жар,

А жар - это сила,

А сила - удар.

Удар - это боль,

А боль - это страх.

В итоге есть сердце разбитое в прах.

Любовь-это книга,

А книга - роман,

Роман - это сказка,

А сказка - обман.

Обман - это горе,

А горе - слеза,

Слеза - это море,

А море - мечта.

Любовь - это ваза,

А ваза - стекло...

Стеклянные вещи

Бьются легко!

....

Вот кто-то сказал,

Что любовь – это ваза.

И ты безоглядно поверила сразу.

Но милая, все ли они из стекла?

А сколько различий нам жизнь припасла?

Есть вазы из гипса. Есть вазы из камня,

Керамика, пластик. Есть вазы из стали!

Есть вазы плетеные, даже крючком,

Бумажные вазы, фольга и картон,

Поверь, материал не имеет значения!

Ведь ТЫ выбираешь себе украшение.

Ведь ты проявляешь о вазе заботу,

Цветы помещаешь, меняешь в ней воду,

Берешь с антресолей, сдуваешь пылинки,

И нежно купаешь хрустальные блики.

Есть вазы – наследство и гордость семьи!

Любовь – это ваза, но руки твои!

Удаленный пользователь, Account closed и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closedРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.Удаленный пользователь✧ 🎀 𝒫𝓎𝒶𝓉𝓃𝒾𝓉𝓈𝒶 🎀 ✧

Любовь это... Когда у вы совершенно разные животные, но семья одна))

Account closed и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Account closedтихоходка.

@monomi

Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

Смайлик

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: ꧁Little milk ꧂ от 18.06.2020, 19:54

@monomi

Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

Смайлик

Это из интернета. Соглашусь, это шедевр

🥀💔🖤 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
🥀💔🖤тихоходка.

Я ещё кое-что вспомнила.

Я это увидела в каком-то фильме(по-моему это был фильм «Тридцать безумных желаний»). Парень спросил: «Почему девушкам нравятся грубые парни»? Ему дали ответ: «Людям нравятся те, кого они, по их мнению, достойны».

Это прекрасная цитата

Удаленный пользователь и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 11.05.2020, 20:12

Любовь это ерунда полная.

Вот именно.

Читая многие комментарии я поняла что многие путают любовь и влюблённость.

Влюблённость- это когда тебе нравится человек, и это может быть взаимно а может и нет.

Любовь- это когда двое людей вместе. Они уже пара. Они любят друг друга очень сильно, и уже не представляют свою жизнь без друг друга.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и Sunday124 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательSunday124

Любовь - это что-то, что никто по-настоящему не понимает, но что является обязательной частью нашей жизни.

Любовь - это мы сами, то, как мы способны чувствовать. То, что показывает нас лучше, чем что-либо другое.

Любовь - это слияние света и тьмы, счастья и боли, сумасшествия и просветления. Это две крайности, которые соприкоснулись. Броситься в одну из этих крайностей погубит душу, тогда как поддерживать баланс придает нам силы и волю, чтобы жить, бороться и любить дальше.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользователь❄Ледяная Роза❄

Любовь это ерунда полная.

@jjjjjjjjjjmeow, мы сообщники. Никогда не верила и не верю в любовь. Её нету, просто какое-то понятие, которое даже не описать. Поэтому слова фигня и любовь - одно тоже

Воу, меня расстраивает мнение некоторых людей, которые думают, что любовь - это полный бред.

А любовь к близким людям??? Любовь к друзьям?? Любовь к своим питомцам, любовь к жизни, любовь к миру??

Это тоже ерунда??

Кто бы что ни говорил, но я бы хотела жить в мире, где царит любовь. Где любишь ты и где любят тебя. Все друг друга любят и всем хорошо.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательAccount closed

Любовь такая разная.. Любовь к себе, любовь к людям, любовь к вещам и животным. Любовь - это, когда перестаёшь акцентировать своё внимание на недостатках.

Я например, люблю сладкое. Да, зубам это вредит, но я всё равно люблю его! А зубы и вылечить можно. Вот это и есть любовь..

Недавно, проходя мимо автобусной остановки, я увидела бездомную пару - мужчина и женщина. Пока женщина отдыхала на скамейке, мужчина сидел рядом с ней. Наверное, охранял. И это тоже любовь.. (а может и нет, но давайте думать иначе).

Account closed, Sunday124 и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedSunday124Удаленный пользователь❄Ледяная Роза❄
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button