Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ЛЬВЫ РУЛЯТ~

Ты лев?
Да.
Нет
Не скажу
Страница 1 из 2Далее

Привет! Если ты лев, то тебе сюда. Тут можно писать всё про львов, рекламировать форумы, знакомиться, дружить, брать интервью у других львов и многое другое.

@princessa1

@catlimones

@vikli556

@korewasorewa

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Лев
22 июля — 22 августа

Общее описание знака

Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.

На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.

Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.

Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.

Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугу*ется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.

Женщины-Львы обычно имеют много поклонников и трепетно хранят память о каждом из них. Они необыкновенно активны, и наделены от природы даром успевать все: отлично вести дом, строить блестящую карьеру, главенствовать в светской жизни. Стоит отметить, что дамы, рожденным под этим знаком, часто становятся супругами богатых людей, но причина этого не в холодной расчетливости; просто им куда легче полюбить успешного и состоявшегося человека, чем, например, бедного, но перспективного.

Личности:

[Внешняя ссылка], Наполеон 1, Талейран, Авиценна, Григорий Распутин, Менахим Бегин, Билл Клинтон, Генри Нестле, Джордж Сорос, Генри Форд, Коко Шанель, Энне Бурда, Жаклин Кеннеди-Онассис, Тициан, Иван Айвазовский, Жан Ренуар, Илья Репин, Ги де Мопассан, Александр Дюма-отец, Бернард Шоу, Джон Голсуорси, Василий Шукшин, Карл Юнг, Альфред Хичкок, Стенли Кубрик, Джоан Роулинг, Олег Табаков, Анатолий Собчак, Ив Сен-Лоран, Роберт де Ниро, Луи де Фюнес, Игорь Ильинский, Луи Армстронг, Сажи Умалатова, Пьер Ришар, Жан Рено, Дэвид Духовны, Джилиан Андерсен, Муслим Магомаев, София Ротару, Дастин Хофман, Уитни Хьюстон, Антонио Бандерас, [Внешняя ссылка], Мик Джаггер, Арнольд Шварценеггер, Алена Свиридова, Игорь Крутой, Виктор Шендерович, Василий Шандыбин, Юлия Меньшова, Дженнифер Лопес, Леонид Якубович.

Стихия знака

Стихия Льва – Огонь, причем спокойно горящий в роскошном камине. Люди этого знака охотно делятся своим теплом, но в ответ ждут от окружающих поддержки и защиты от порывов ветра. Огонь Льва горит ровно, не слишком сильно, но стабильно. Он не обжигает, а греет, хотя иногда, признаемся, недостаточно.

Силы Льва достаточно, чтобы поддерживать тепло, но его огонь не растопит льда, хотя бы потому, что Львов эта задача вряд ли интересует. Лев горит для избранных, и энергию свою прикладывает только тогда, когда рассчитывает на шумный, признанный обществом успех.

Среди знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец) Лев наиболее рационален в использовании своих ресурсов. Кроме того, его пламя наиболее декоративно.

*Лев пришол*

Если вы лев, то ставьте себе в ник ~ЛЬВЫ РУЛЯТ~

Вам подарочек,от скорпионов:

Вам подарочек,от скорпионов:

Спасибо, приглашай друзей-львов, если таковые имеются.

@sasha123321

Тут есть львы или я тут одна?

Я лев. Приглашаю: @yana7008

Всем привет! Я лев. Можно прислать сюда немного артов?

Конечно.

@kissreeta

Вот. Только авторов не знаю. Просто из интернета брала.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Можно взять у тебя интервью?

@kissreeta

Можно взять у тебя интервью?

@kissreeta

@krolik1234567890 Конечно! С радостью!

1. Как ты стала Триккисткой?

2. Подруги на Трикки?

3. Хотела бы со мной подружиться?

4. Интересы?

@kissreeta

@krolik1234567890

1. Как ты стала Триккисткой? У же точно и не вспомню. В 2018 году мне пришла реклами какого-то теста. Ну, я и прошла. А потом ещё один, и ещё. Затем я захотела сама что-нибудь создать и вот я здесь. 

2. Подруги на Трикки? Их очень немного. Но Fiam, SophiWolf и Тайничок - навсегда в моём сердце:)

3. Хотела бы со мной подружиться? Я всегда рада с кнм-нибудь подружиться. 

4. Интересы? Книги (особенно фантастика и фэнтези), фильмы (Марвел и другие), немного рисования и музыка. Да я очень не интересный человек. 

 

Спасибо за интервью!!!

@kissreeta

Страница 1 из 2Далее
Back to top button