Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж Сказочного патруля!

Здраствуйте. Вы любите Сказочный патруль? Если да -- Вы пришли по адресу! В этом тесте Вы ознакомитесь со своей "Сказочнопатрульной" ипостасью...
Вопрос 1.
Звон будильника. Ты проснулась... Школа! Только бы не опоздать! Что наденешь?
Вопрос 2.
Уф! Оделись... Ты подошла к зеркалу. Блин, причёску забыла! А какую сделаешь?
Вопрос 3.
Ты побежала в школу, забыв про завтрак. Фух, успела! Ты села за парту. До урока было много времени, и ты решила...
Вопрос 4.
Не успела ты заняться этим делом, как вокруг послышалось: "Привет, Звёздочка!" Звёздочка это твоё прозвище. Оно указывает на то, какая ты необычная. А кстати, что в тебе такого?
Вопрос 5.
Как же тебе надоело это дурацкое прозвище! Прозвенел звонок. Уфф... Ты села за парту...
Вопрос 6.
После уроков. Ты: фууухх... Вдруг ты увидела девочку. Да-да, простую девочку. Но что-то в ней было... Точно! Ты же её раньше не видела а ведь уже в пятом классе!
Вопрос 7.
Вдруг, вопреки ожиданиям девочка сама к тебе подошла. Девочка: привет, я Варя. Мне надо с тобой поговорить. Ты:
Вопрос 8.
Варя (В): Хорошо. Нам, думаю, и правда надо поговорить где-нибудь в другом месте... Она взяла тебя за руку, щёлкнула пальцами и... Вы исчезли и появились в школьном парке!
Вопрос 9.
(В): Я тебя понимаю. Но сейчас не об этом... Я хотела тебе сказать... ты -- волшебница... Не успела она договорить как ты её перебила
Вопрос 10.
(В): Так вот, я хотела сказать, существует Магический Колледж, школа для девочек и мальчиков волшебников. Хочешь туда поступить? Там определят твою силу.
Вопрос 11.
(В): А твои родители не будут против?
Вопрос 12.
(В): Давай я познакомлю тебя со своими подругами?
Вопрос 13.
(В): Тогда ок. *Щёлкает пальцами*. Вы оказались в милой комнатке, рядом с Вами стоят 3 девочки. Одна с рыжей шевелюрой, другая светловолосая и голубоглазая, а третья с коричневыми волосами и в странных очках. (В): Привет, девочки, это моя новая подруга. Ты: Привет я...
Вопрос 14.
Девочка А (рыжая): Привет, я Алёнка! Это мои подруги Маша и Снежка! Ну, дальше было много разговоров. Итак, ты поняла: Снежка -- добрая и скромная, Алёнка -- весёлая принцесса, Маша -- умная, но строгая. Кто тебе больше нравится?
Вопрос 15.
Потом вы разошлись по домам. Ты всё сказала родителям, они были не против твоего поступления в Магический Колледж, и ты начала собирать вещи. Что ты взяла в дорогу?
Вопрос 16.
Ты собрала вещи и в предвкушении плюхнулась на кровать. Всю ночь ты не могла сомкнуть глаз... Утром ты встала в 6:00. Ты написала родителям записку о своём уходе, и схватив чемодан, побежала на автобусную остановку. Девочки уже ждали тебя. Вы сели в автобус и он полетел...
Вопрос 17.
И вот вы прилетели... Вы стоите у дверей... девочки то в отличии от тебя здесь не первый год! И... Результат?

Инна

Мне 9 лет, я в третьем классе. Есть 3 подруги -- Соня, Лера и Алисия. Также есть две сестры -- родная сестра Саша и двоюродная сестра Даша. Учусь в 17 гимназии. Мама ласково называет меня печенькой. К ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. АПЩДЪХАВДХЪ
    ДЗВ
    ХЗЩХРДКАХ
    ЪПНЩДЪЗЛПНЪВПЛДЛНЗУКЪЛДПЗЪВДЛПЪ
    варианты ответов с питьем просто

  2. Эмм… @ds2014p, это было задумано как тест «Кто ты, какая ты?»… Ну ладно сестричка, так и быть!

  3. Я не разбираюсь в моде. Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО!!!!!!!

  4. ой, как миленько 😊
    удивлена, что результат более чем соответствует выбранным вариантам ответа
    +3

  5. Ты — Тьма Туперсон!!
    ФИ: Тьма Туперсон
    Характер: закрытая, умная, смелая
    ЛП: Маша
    Магия: магия… Света.
    Хобби: чтение

    Отношения:
    Маша: сестра по разуму! (ЛП)
    Варя: её сила и характер — полные противоположности (Нейтрал)
    Алёнка: скучная она какая-то (Знакомые)
    Снежка: она слишком закрытая (Знакомые)
    Алиса: ЧЁРНЫЙ?! У неё нет вкуса! (Недолюбливает)
    Влад (Морок): она похожа на меня (Друзья)
    Вася: инопланетянка! (Считает инопланетянкой, знакомые)
    Саша: (Как и Алёнка)
    Любава: она идеальна! (Хочет переманить на свою сторону)
    Кика: Что Любава в ней нашла? (Не любит)
    Настя: (Не знает)
    Корвин: (Не знает)
    Эй: (Друзья)
    Астер: она такая странная… (Знакомые)
    Профессор Звездочёт: 5+ (Уважает)
    Крив Кузьмич: 5- (Уважает)
    Вась-Вась: лучшая ученица! Ну, вместе с Марьей. (Респект и уважуха)
    Внешка:

    Шикарная внешность (это Мику? ю_ю) , но мне не очень нравится Маша, и не нравится моя фамилия. Какая еще Туперсон??

  6. Ты — АЛИЯ МУН!!!

    ~~~

    Вот честно, я просто живу ради тестов по СП, потому что сериал прекрасный, а тестов по нему не так уж и много) Тестик очень интересный, милый, результатом я оооочень довольна, так что, без сомнений, +3💙💜🤎🧡💛🤍💚🖤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button