Прикольные тесты

Письмо твоей математичке

🙂
1. Самое банальное: имя и отчество твоей математички
2. Странное явление
3. Волшебный персонаж
4. Персонаж из мультика (к кому?) Пример: к Лунтику
5. Твоё имя
6. Любое место
7. Любой цвет (какое?) Пример: лиловое
8. Любая цифра
9. Напиши кратко про любое животное Пример: львы живут в саванне прайдами.
10. Любое блюдо
11. Любое время
12. Как ты называешь свою математичку

Silena

я даже не знаю что о себе такого написать¯\_(ツ)_/¯(а, знаю, Я БОБЁР!), а также я самый обычный человечек, живущий на прекрасной планете Земля💗. Наверно перейдем к моей личности¯\_(ツ)_/¯: сама по себе ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Здравствуйте, Ольга Борисовна, Анна, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал чертохолопый головосек к Губке Бобу Квадратные Штаны. Очень интересное место. Небо здесь красное, как помидор. Кстати, был такой случай: меня изнасиловал горячий мексиканец. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: ресторан «Куринная Ножка». Каждый день я ем карри. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас поздний вечер, и мне на данный момент 10 лет. И да, ангел мой, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: котики такие милые и пушистые.

  2. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Лариса Михайловна, Даля, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Гоблин к Смешарикам. Очень интересное место. Небо здесь зеленый. Кстати, был такой случай: Смерчь. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Замок Кенель. Каждый день я ем Макароны с сыром. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 19:28, и мне на данный момент 15 лет. И да, училка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Алиса=лисица-плутовка.

  3. Здравствуйте, Ольга Владимировна , Мелана, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Бебра Добрыня Никитич. Очень интересное место. Небо здесь Золотое. Кстати, был такой случай: Дождь из абобусов. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Водопад . Каждый день я ем Стейк с жаренным лучком . Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 12:00, и мне на данный момент 56462474665566585862726242646246822466244784624246848847 лет. И да, Ольга Владимировна , пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Драконы живут в волшебном лесу.

  4. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Мария Пупкина, Лена, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Максвел к Филис. Очень интересное место. Небо здесь тёмно синее. Кстати, был такой случай: танцующий водопад. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Страна желаний. Каждый день я ем пицца. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 14:35, и мне на данный момент 5714 лет. И да, пупочкина, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: бомбейские кошки отличаются от других кошек чёрной шерстью и жёлтыми глазами.

    Заранее спасибо

  5. Здравствуйте, Мария Семенова, Лиля, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Гарри Поттер к Лунтику. Очень интересное место. Небо здесь оливковое. Кстати, был такой случай: мороженое падает с неба. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: лес. Каждый день я ем курочка. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 12 ночи, и мне на данный момент 12 лет. И да, Мария Семёнова, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: кот спит,срёт и кушает на диване.

  6. Здравствуйте, Татьян Виктрн, я, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал здравый смысл к симке. Очень интересное место. Небо здесь черное. Кстати, был такой случай: понос. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: дача. Каждый день я ем борщ. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 10:00, и мне на данный момент 0 лет. И да, математичка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: собаки- это собаки.

  7. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Анна Ивановна, Милана, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Санс к Лунтику. Очень интересное место. Небо здесь салатовое. Кстати, был такой случай: без дз. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: дом. Каждый день я ем Пельмени. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас Ночь, и мне на данный момент 1001 лет. И да, Тварь, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Русичка всегда задаёт много дз.

    Пока читала,смеялась +3

  8. Здравствуйте, Елена Владимировна, Рита, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Эльф К чебурашке. Очень интересное место. Небо здесь Белое. Кстати, был такой случай: Ураган. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Лес. Каждый день я ем Салат Цезарь. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 14:23, и мне на данный момент 11 лет. И да, Елена Владимировна, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Песчанки рождают от 4 до 7 детёнышей.
    ______________________
    Мне ржать или плакать? Здравствуйте, Елена Владимировна, Рита, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Эльф К чебурашке. Очень интересное место. Небо здесь Белое. Кстати, был такой случай: Ураган. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Лес. Каждый день я ем Салат Цезарь. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 14:23, и мне на данный момент 11 лет. И да, Елена Владимировна, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Песчанки рождают от 4 до 7 детёнышей.
    ___________________
    Мне ржать или плакать?

  9. •°✦𝓚𝓪𝓽𝓻𝓲𝓷 𝓥𝓮𝓵𝓪𝓷𝓮𝓼𝓼✦°•:

    Здравствуйте, Ксения Сергеевна, Алеска, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Драко Малфой к Чебурашке. Очень интересное место. Небо здесь сер-бур-малиновое. Кстати, был такой случай: свинопад. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: дно океана. Каждый день я ем мясо по французски. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 12 ночи, и мне на данный момент 9853283458058903245 лет. И да, дура тупая, бесишь меня, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: собаки жрут всё, что попадётся.

    ХВАХВХВАХАХАХХССХХСХХАВХАХВ ШИКАРНО

  10. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Надежда Викторовна , Восточная душа, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал фея к Сквидварду. Очень интересное место. Небо здесь синее. Кстати, был такой случай: отсутствие мозга . Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: кафе. Каждый день я ем суп. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 1:28, и мне на данный момент 14 лет. И да, училка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: хомяки крутые.

    прекрасно
    +3

  11. Нвот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Джемал Джелилиевна, Диана, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Уэнздей Роману Компоту. Очень интересное место. Небо здесь Черное. Кстати, был такой случай: Новоднение. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Парк развлечений. Каждый день я ем Котлеты. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 12:00, и мне на данный момент 8 лет. И да, Шипаклёвка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Белые медведи живут в антарктиде во льдах.

  12. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Уршка Иванович , Валерия Бузаева , то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Дамблдор К Гарри Поттеру . Очень интересное место. Небо здесь Красное. Кстати, был такой случай: Ураган. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Россия . Каждый день я ем Сырочек . Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас Зима , и мне на данный момент 7 лет. И да, Дженет Айр , пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: львы живут в саванне прайдами..

    Заранее спасибо

  13. Здравствуйте, (реально только имя) Алина Витальевна , Рая, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал феичка винкс(вииииинкс только вмести мы сильны) к Луууууз из дома совы(топ4ик). Очень интересное место. Небо здесь фиолетовоееееп. Кстати, был такой случай: взорвалась бомба на асвальти и трамваиииии. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: улочкаааааа. Каждый день я ем пааааста Карбонара(хацу). Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 03:00(компота), и мне на данный момент 0 лет. И да, учило4ка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: коты спят больше 20 часов в день.

    Заранее спасибо

  14. Здравствуйте, Марино4ка👺, Нуся-тян, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал абу бандит К крошу. Очень интересное место. Небо здесь Желтое. Кстати, был такой случай: Пятерка по биологии. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Лес. Каждый день я ем Омлет. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 3:33, и мне на данный момент 74127558 лет. И да, ШОБ ВЫ ДУРА ТУПАЯ КИКНУЛИСЬ, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Капибары балдеют от жизни кайфуют душевно.

    МХАШХАШАШ0ПХШПШХ0АЫХГЫГ +

  15. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Ивановна, Капибара по имени пон, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал МАТЕМАТИЧКА Лунатику. Очень интересное место. Небо здесь ЧЁрное. Кстати, был такой случай: Училка поставила 2 за четверть и оставила на 2 год. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Канава. Каждый день я ем Пицца. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас Ночь, и мне на данный момент 1 лет. И да, Ивановна, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: КАПИБАРЫ живут в саване прайдайми

    Ахахахахахпхпхпхпхпх
    +3

  16. Здравствуйте, Наталья Валерьевна, Лиза, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Добби к Леди Баг. Очень интересное место. Небо здесь красное. Кстати, был такой случай: дождь зимой. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: школа. Каждый день я ем макароны по — флотски. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 16:08, и мне на данный момент 2345678 лет. И да, Учительница, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Кошки считаются домашними животными..
    +3

  17. Здравствуйте, Татьяна, Клара, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Уборщица К лунтику . Очень интересное место. Небо здесь Черное. Кстати, был такой случай: Свин упал. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Дача. Каждый день я ем Шашлык. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 4:21, и мне на данный момент 3 лет. И да, Свин года, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: У кошек есть шерсть.

    Очень смешно получилось
    +3

  18. Наша математичка – наша классная, и думаю, Алёна (так её зовут)) будет в шоке, если я напишу ей такое письмо 😅 +3)))

  19. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, Алка, Америка, то есть я, не приду сегодня в школу. Меня забрал Баба Яга к Симбе. Очень интересное место. Небо здесь Синий. Кстати, был такой случай: летающий дом. Жилье тут очень хорошее, своё я называю так: Школа. Каждый день я ем Картошка. Оказывается, время тут идет по-другому, в их мире сейчас 10:00, и мне на данный момент 5 лет. И да, Алка, пожалуйста, передайте мое дз по биологии учительнице. Вот оно: Гепард: самое быстрое животное на земле..
    Смешно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button