Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимый школьный предмет

Любимый предмет
Языки
Литература
Математика
Физика
Химия
История
География
Черчение
Информатика
Биология
Физкультура
Обществоведение
ДМП
Страница 1 из 3Далее

А какой твой любимый школьный предмет? Лично у меня русская литература–предмет, который учит жизни. А ещё мне нравится наша учительница по русскому языку и литературе. А у вас кто любимый учитель?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мне нравится литература, русский язык и иностранные (у меня английский и немецкий), также люблю историю и обществознание. А любимые учителя по истории и по немецкому.

Удаленный пользователь, ❁Ванильное счастье❁ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❁Ванильное счастье❁💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мне нравятся: биология, труд, информатика. Ещё интересные география, история и литература.

❁Ванильное счастье❁ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь

Русский язык, литература, физкультура, обществознание

❁Ванильное счастье❁, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛Удаленный пользователь

А чем вам нравятся эти предметы? Что западает в душу?

Удаленный пользователь, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 17.10.2021, 15:38

А чем вам нравятся эти предметы? Что западает в душу?

Они, потому что для меня мои любимые уроки не сильно сложные для меня и интересные.

❁Ванильное счастье❁ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь

мне лично нравится урок санитарии и гигиены. Просто мне нравится медицина и всё, что с ней связано, поэтому это очень привлекает моё внимание, это очень интересно и полезно). 

❁Ванильное счастье❁, Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

У меня любимые предметы история, армянская литература, математика.Литература люблю из за любви к чтению.История начала любить когда начали проходить этот предмет.А математика по моему из за учительницы.

 

❁Ванильное счастье❁ и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 17.10.2021, 15:38

А чем вам нравятся эти предметы? Что западает в душу?

Ну не знаю даже. Просто я НЕ люблю точные науки - я гуманитарий, поэтому мне нравятся эти предметы.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

мне лично нравится урок санитарии и гигиены. Просто мне нравится медицина и всё, что с ней связано, поэтому это очень привлекает моё внимание, это очень интересно и полезно). 

У вас есть урок гигиены и санитарии?

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

мне лично нравится урок санитарии и гигиены. Просто мне нравится медицина и всё, что с ней связано, поэтому это очень привлекает моё внимание, это очень интересно и полезно). 

У вас есть урок гигиены и санитарии?

У нас это всё в обж входит.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Русский – мой самый любимый урок.

❁Ванильное счастье❁, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚до мижорУдаленный пользователь
Цитата: ❁Ванильное счастье❁ от 17.10.2021, 15:38

А чем вам нравятся эти предметы? Что западает в душу?

Учительница по русскому и литературе очень интересно рассказывает и я её уважаю в целом, а так люблю читать классиков (видимо из-за отсутствия фэнтези книг и других?) и литература помогает узнавать новых писателей, и их произведения, и судьбы. На русском языке учат стольким полезным вещам (например бесплатные курсы по редактированию текста и его пересказу другими словами, благодаря чему появляется новый текст) и все благодаря учительнице (она также психолог), да и предмет сам полезный в жизни. Тоже самое с обществознанием, учитель прикольный и новое узнавать интересно, особенно темы связанные с людьми, что касается физкультуры, то это своеобразный отдых и на этом уроке я становлюсь другой, более активной и веселой.

❁Ванильное счастье❁, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚до мижорНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

мне лично нравится урок санитарии и гигиены. Просто мне нравится медицина и всё, что с ней связано, поэтому это очень привлекает моё внимание, это очень интересно и полезно). 

У вас есть урок гигиены и санитарии?

да, @egf456 у нас санитария и гигиена идёт отдельным уроком), и это не в школе, её я окончила, это в колледже. 

Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

мне нравится история, литература и физкультура. по истории учителя очень интересно слушать, на литературе мне нравится читать, да и в целом я гуманитарий, поэтому и эти предметы любимые. а на физкультуре после разминки мы обычно играем в волейбол, и я наконец научилась подавать мяч, хотя до этого не умела, и играть в эту игру у меня не возникало желание.

❁Ванильное счастье❁, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

Мои любимые предметы - русский и математика... литература...

❁Ванильное счастье❁ отреагировал на эту запись.
❁Ванильное счастье❁

Люблю литературу и математику.

❁Ванильное счастье❁ отреагировал на эту запись.
❁Ванильное счастье❁

Обожаю математику. Там учительница крутая и вообще я очень люблю когда все ТОЧНО.

Еще люблю биологию, историю, литературу и русский. Опять-таки из-за того, что по этим предметам учителя добрые. Это раз. А два:

Биология мне интересна потому что я очень люблю такие науки как психология и генетика, а биология тесно с ними связана.

Историю я люблю потому что очень интересно изучать жизнь людей раньше, хотя мне немного сложно запоминать всякие даты.

А русский мне нравится потому что мы там много пишем в тетрадях, а я от письма получаю огромный кайф.

А литература потому что я люблю читать.

Ну а все остальные предметы, кроме географии какие-то бесцветные. А что до географии, я не совсем понимаю, зачем нам знать имена и годы жизни великих путешественников, если это нам никак не поможет ориентироваться на местности. А нас на географии заставляют делать проекты о Дежневе, Конюхове, Куке и Магеллане. Зачем? Все хз. Ну и еще по географии учительница училась на биологичку и преподает химию и биологию, а географию не знает. Ее взяли потому что не хватило географичек.

❁Ванильное счастье❁ и огаст. отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁огаст.

Мне нравится Русский язык и Обществознание.

Во первых, учителя по этим предметам адекватные, что большая редкость (с учителем обж нам вот не повезло). Также учитель русского является нашим классным руководителем, поэтому русского у нас обычно больше чем остальных предметов.

Во вторых, сами предметы интересные, а обществознание вдобавок не такое уж и сложное.

В 7 классе мне также начала нравится биология, хотя в 5 и 6 я с ней просто умирала. И учительница вроде бы тоже хорошая. Свой предмет отлично знает, на  любые вопросы по поводу биологии всегда отвечает. Но она строгая, мм.

❁Ванильное счастье❁, Удаленный пользователь и огаст. отреагировали на эту запись.
❁Ванильное счастье❁Удаленный пользовательогаст.

У меня это математика, история и английский.

Математика в принципе всегда нравилась, а в 5-6 классах была офигенная учительница.

История потому что она просто мне интересна, и у меня хорошая память, так что учительница разрешает мне делать большую часть дз устно, хотя даты я всё равно плохо помню.

Английский я вообще ненавидела до этого учебного года, а в августе просто взяла и подтянула (уже почти 100 дней без перерыва в приложении занимаюсь)

 

Удаленный пользователь, ❁Ванильное счастье❁ и огаст. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❁Ванильное счастье❁огаст.
Страница 1 из 3Далее
Back to top button