Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

любители Goblincore||| картинки, обои и т. д.

Goblincore навсегда?
да
Страница 1 из 4Далее

Здравствуй, путник, приветствую тебя в обители Goblincore

Goblincore - эстетика, которая похожа на Dragoncore. Гоблинкор прославляет аспекты природы, которые многие находят уродливым или грязным, от животных таких как лягушки и улитки, до материалов таких как мох, грязь, растения и грибы, такие как мухоморы и т.д. И самой излюбленной частью этого "уродства" является сам гоблин, это злобное вороватое существо в европейском фольклоре, но в данной эстетике беззаботное представление о своем увлечении "уродством" природы и общей непредсказуемостью.

Частью Гоблинкора является желание собирать и копить маленькие, часто блестящие предметы, ласково называемые блестками практикующими гоблинами. 

правила

сюда присылаем красивые картинки в этом стиле ( это может быть все что угодно, одежда, эстетики, обои на телефон и просто картинки)

присылать картинки можно всем

только не устраивайте здесь ссор и конфликтов, соблюдайте правила сайта!

отдельное спасибо

@453az , ты лучше всех из тех кого я знаю составляешь посты, активишь, спасибо

@ktrf  Еж, спасибо что активишь

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧пэйУдаленный пользовательАнистирицукоэнн мартУдаленный пользовательМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и энн март отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательэнн март

Очень интересная тема, точно буду сюда заходить, да почаще. Но можно ли спросить, имеется в виду именно эстетика, эстетичные картинки и фото? Просто есть ещё такой стиль в одежде, дизайне, даже поведении человека.

Вообще стоит отметить, что эстетика Goblincore ещё отличается уютом и приятным общим впечатлением. Это очень приятная, мягкая атмосфера очаровывает многих. Эстетичные картинки в этом стиле пленяют многих именно своей простотой, красотой и незатейливостью. Когда на них смотришь, возникает желание прикоснуться к тому, что там нарисовано - ведь кроме жаб и лягушек там много травы, корешков, мха, ягод, грибочков - предметов растительного происхождения.

Надеюсь, моё влезание в тему не будет считаться невежливым. Побольше автору грибочков и тёплой крыши над головой!🌿🍄

Мачли ☭, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Да, кстати. Можно ли мне будет высылать сюда свои картинки, или же это будет делать автор? Мне кажется, что тема чуток не доработаная. Надо было бы указать, что в этой теме будет делаться и можно ли высылать эстетику. И какого размера максимум можно писать посты? Нужны ли помощники в теме?  Не принимай близко к сердцу мою критику, @elfy . Если что - то вот они, мои картинки. Вернее, некоторые из них.

Вот ещё

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 12:21

Очень интересная тема, точно буду сюда заходить, да почаще. Но можно ли спросить, имеется в виду именно эстетика, эстетичные картинки и фото? Просто есть ещё такой стиль в одежде, дизайне, даже поведении человека.

Вообще стоит отметить, что эстетика Goblincore ещё отличается уютом и приятным общим впечатлением. Это очень приятная, мягкая атмосфера очаровывает многих. Эстетичные картинки в этом стиле пленяют многих именно своей простотой, красотой и незатейливостью. Когда на них смотришь, возникает желание прикоснуться к тому, что там нарисовано - ведь кроме жаб и лягушек там много травы, корешков, мха, ягод, грибочков - предметов растительного происхождения.

Надеюсь, моё влезание в тему не будет считаться невежливым. Побольше автору грибочков и тёплой крыши над головой!🌿🍄

ответ написала в первом сообщении

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 28.05.2022, 12:21

Очень интересная тема, точно буду сюда заходить, да почаще. Но можно ли спросить, имеется в виду именно эстетика, эстетичные картинки и фото? Просто есть ещё такой стиль в одежде, дизайне, даже поведении человека.

Вообще стоит отметить, что эстетика Goblincore ещё отличается уютом и приятным общим впечатлением. Это очень приятная, мягкая атмосфера очаровывает многих. Эстетичные картинки в этом стиле пленяют многих именно своей простотой, красотой и незатейливостью. Когда на них смотришь, возникает желание прикоснуться к тому, что там нарисовано - ведь кроме жаб и лягушек там много травы, корешков, мха, ягод, грибочков - предметов растительного происхождения.

Надеюсь, моё влезание в тему не будет считаться невежливым. Побольше автору грибочков и тёплой крыши над головой!🌿🍄

ответ написала в первом сообщении

Благодарю за ответ:)

°♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

Мачли ☭, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Странствующий друид🌿Удаленный пользовательэнн март

у меня тоже завалялась в сохраненках эта пикча:

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

+Подписка

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и энн март отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

Довольно красивая эстетика.Но не знаю, что я отправляю это эстетика ,но все равно.


Зато какие милашки ! 

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

А вот ещё 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

Удалено .

человек случайно отправил 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и энн март отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательэнн март

Мачли ☭, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Странствующий друид🌿✧kiang lee/слезы из золота.✧Удаленный пользовательэнн март

Fiam, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
FiamСтранствующий друид🌿✧kiang lee/слезы из золота.✧Удаленный пользовательэнн март

Удаленный пользователь и энн март отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэнн март

🌿🌿Давайте немного мхов? 🌿🌿

Отдел высших растений, насчитывающий около 100 тысяч видов, объединённых примерно в 700 родов и 110-120 семейств. Как правило, это мелкие растения, длина которых лишь изредка превышает 50 мм; исключение составляют водные мхи, некоторые из которых имеют длину более полуметра, и эпифиты, которые могут быть ещё более длинными.

В эстетике Goblincore мхи, как и грибы - одна из главных деталей. Влажный, зеленоватый, пахнущий травой и болотом, мох просто необходим для создания эстетики Goblincore. Мне стало немного интересно, а как вы относитесь к мху? Нравится ли он вам? Некоторые считают мхи некрасивыми и противными, с чем я категорически не согласна.

Мои мысли

Мне кажется, я одна пишу нормальные посты, ищу эмодзи и картинки покрасивее, что-то придумываю, подравниваю фото и стараюсь следить за единым стилем оформления. Эххх......

Мачли ☭, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Странствующий друид🌿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

 

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

лягушки

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Кстати, всех с первым днём лета!!!

Странствующий друид🌿, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 01.06.2022, 18:58

Кстати, всех с первым днём лета!!!

и тебя

Мачли ☭, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Странствующий друид🌿✧kiang lee/слезы из золота.✧Удаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button