Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любители рыб?

Рыбы - мои любимые создания. В рыбах душа, в рыбах сила не смотря на их упорстве рожи. Люблю рыб с детства и считаю их своим символом. Есть ли в мире кто-то кто также любит этих созданий? 🐟🐠🐡

Мачли ☭, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь

Да, я тоже люблю рыбок. Во дворе есть пруд (600 литров), там в прошлом году жили лягушки, (сами поселились) а в этом - никто. И у меня появилась идея - поставить аэрацию, как в аквариум, наловить в реке краснопёрок и держать там. Буду рада советам, как ухаживать за ними, чем кормить, что делать зимой и т.д.

Удаленный пользователь и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМисо-суп

Здрасте, я никогда не задумалась о том, люблю ли рыбок, но после этого вопроса с удивлением это осознала. 

Судите сами: могу наблюдать за рыбками в аквариуме младшего брата часами, если вижу аквариум с рыбками в продуктовом, то просто зависаю и думаю, получится ли их всех бедных выкупить и спасти(но конечно нет, нет денег и места), рыбёхи чаще всех животных попадают ко мне на обои.

Удалось познать себя с неожиданной стороны, жаль тут так мало ответов.  Смайлик 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Back to top button