Архив

Сказка о принцессе

Твоя необычная сказка
1. Как тебя зовут?
2. Любой злой герой из мультика или сказки мужского рода
3. число от 10
4. имя возлюбленного
5. на чём можно залесть на чердак? (по леснице,по верёвке и т. д.)
6. любая часть тела женского рода (руку,ногу и т.д.)
7. любая черта характера Обаянию,доброте
8. любое действие прыгнули,упали,и т.д.
9. дом,в котором ты хочешь жить в замке,в обычном доме и т.д.
10. любимое имя девочки
11. любимое имя мальчика
12. строчка из любимой песни

_*Крутая Флатершай и Кьюбид С.А.*_

Веселая девочка,но очень люблю побыть в одиночестве....

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. В этой башне,уже 15 лет , заточена принцесса Аля.Туда её заточил злой колдун валтор.Но однажды,по лестнице,на твоё окно вылез принц артём.Он взял тебя за руку,подивился твоему(твоим)красоте,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит валтор.И артём пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Аля уплыли из окна.Вскоре принц артём и принцесса Аля стали жить в замке,и у них родились девочка аня и мальчик руслан.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они о боже какой мужина.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))

  2. В этой башне,уже 10 лет , заточена принцесса Катя.Туда её заточил злой колдун слендер.Но однажды,по лестнице,на твоё окно вылез принц Максим.Он взял тебя за руку,подивился твоему(твоим)доброте,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит слендер.И Максим пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Катя упали из окна.Вскоре принц Максим и принцесса Катя стали жить в замке,и у них родились девочка Фиерия и мальчик Алёша.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они а сердце смеётся а сердце танцует.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    Класс +3

  3. И вот что получилось в результате:
    В этой башне,уже 14 лет , заточена принцесса Настя.Туда её заточил злой колдун Тугарин Змей!!!хихих.Но однажды,по волосам))),на твоё окно вылез принц Дима.Он взял тебя за нууууу…Голову,подивился твоему(твоим)искренности,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Тугарин Змей!!!хихих.И Дима пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Настя заржали из окна.Вскоре принц Дима и принцесса Настя стали жить в деревне у леса и речки,и у них родились девочка Настя и мальчик Дима.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу-е!!!!!!!!!.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    ————————————————
    Вы не подумайте)))Немного легкой наркомании! ;)

  4. И вот что получилось в результате:
    В этой башне,уже 20 лет , заточена принцесса Аня.Туда её заточил злой колдун ведьма.Но однажды,по лестнице,на твоё окно вылез принц Паша.Он взял тебя за ногу,подивился твоему(твоим)скромности,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит ведьма.И Паша пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Аня упали из окна.Вскоре принц Паша и принцесса Аня стали жить в Московской квартире,и у них родились девочка Юля и мальчик Макс.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Подпрыгну и достану до неба рукой.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))

  5. В этой башне,уже 21 лет , заточена принцесса Мисаки.Туда её заточил злой колдун Локи.Но однажды,по косичке,на твоё окно вылез принц Дженсен.Он взял тебя за голову,подивился твоему(твоим)строгости,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Локи.И Дженсен пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Мисаки упали из окна.Вскоре принц Дженсен и принцесса Мисаки стали жить в доме из сладостей,и у них родились девочка Анелина и мальчик Павел.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Эти ментоловые сигарета просто ужас ну как ты их куришь? ну как ты их куришь? а эту модную музыку как ты можешь слушать? она что нравится тебе? да ты сама себя дуришь.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    _________
    Ухаха, мы пели НервыЫыЫ:DD
    Это очешуенно, +3

  6. В этой башне,уже 13 лет , заточена принцесса Ассоль. Туда её заточил злой колдун Кощей Бессмертный.Но однажды,по канату,на твоё окно вылез принц Артемис.Он взял тебя за ногу,подивился твоему(твоим)смелости,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Кощей Бессмертный.И Артемис пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Ассоль прыгнули из окна.Вскоре принц Артемис и принцесса Ассоль стали жить в особняке,и у них родились девочка Прасковья и мальчик Ричард.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Nothing comes from dreams, but dreams still you believe in wonder….
    Вот только зачем они прыгнули из окна, если у них была веревка?!

  7. В этой башне,уже 13 лет , заточена принцесса Ассоль.Туда её заточил злой колдун Кощей Бессмертный.Но однажды,по канату,на твоё окно вылез принц Артемис.Он взял тебя за ногу,подивился твоему(твоим)смелости,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Кощей Бессмертный.И Артемис пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Ассоль прыгнули из окна.Вскоре принц Артемис и принцесса Ассоль стали жить в особняке,и у них родились девочка Прасковья и мальчик Ричард.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Nothing comes from dreams, but dreams still you believe in wonder….
    Вот только зачем они прыгнули из окна, если у них была веревка?!

  8. В этой башне,уже 18 лет , заточена принцесса Диана.Туда её заточил злой колдун Волк.Но однажды,по лестнице,на твоё окно вылез принц Седрик. Х)..Он взял тебя за голову,подивился твоему(твоим)злу,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Волк.И Седрик. Х). пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Диана заорали из окна.Вскоре принц Седрик. Х). и принцесса Диана стали жить в Воронцовском дворце,и у них родились девочка Света и мальчик Андрей.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Fashion Girl — огонь и грация!.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    Эх…+1…

  9. В этой башне,уже 18 лет , заточена принцесса Анна.Туда её заточил злой колдун Гаргамель.Но однажды,по лестнице,на твоё окно вылез принц Сергей.Он взял тебя за руку,подивился твоему(твоим)доброте,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Гаргамель.И Сергей пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Анна улыбнулись из окна.Вскоре принц Сергей и принцесса Анна стали жить в квартире,и у них родились девочка Александра и мальчик Денис.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Я превращу твои сзезы в лепестки роз.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    Оболдеть, у меня уже и дети есть!!!! Хах!! +3

  10. В этой башне,уже 13 лет , заточена принцесса Анастасия.Туда её заточил злой колдун Кощей безсмертный.Но однажды,На лестнице,на твоё окно вылез принц Максим.Он взял тебя за Руку,подивился твоему(твоим)Доброте,и сказал,что хочет жениться на тебе.Принцесса согласилась,но с условием,что Принц победит Кощей безсмертный.И Максим пошёл в спальню колдуна и убил его.Потом он и Анастасия Прыгнули из окна.Вскоре принц Максим и принцесса Анастасия стали жить В домике в лесу,и у них родились девочка Кира и мальчик Арсений.Так и жили они,и не знали бед,с детками няньчились,в доме прибирались,и каждый день с улыбкой на лице напевали они Просто верь мне, я тобою дышать буду.Вот и сказки конец,кто сочинил-тот молодец))
    Не такой уж и молодец +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button