Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Madishins Antro (Мадишинс Антро)

Страница 1 из 3Далее

-Приветствую тебя,Путник.-послышался голос. Вы стояли на каком-то острове и явно не знали где вы.

-Кто вы? Что это за место?!-вы явно напуганы.

-Не бойся,-перед вами появился антропоморфный волк, весь он был покрыт звёздами и практически светился.-Я лучше расскажу тебе историю этого места.

Когда-то давно появился остров в Тихом океане. Этот остров теперь не найдёшь на картах, потому о нём никто не знает. Многие мореплаватели пытались добраться до острова,но всё безуспешно. А может это и к лучшему.

Животные на данном острове эволюционировали и стали жить как люди: строили дома, шили одежду и начали собираться в Кланы. Но не все жили в Кланах, этих Антро называли Одиночками. Вообще они не агрессивны, но лучше не проверять.

Также в связи с эволюцией у них появилась магия. Так как кланов девять то и магий столько же. Это-

Спойлер
Огонь

Вода

Воздух

Природа

Свет

Тьма

Лёд

Металл

Космос

Некоторые стихии являются да-а-альними родственниками так сказать (Лёд и Вода или Космос и Воздух)

Сейчас я подробнее расскажу чем же отличаются эти стихии

Список Магии

Спойлер
1.Огонь

"Ожог"- при заклинании руки Антро обладающим этим заклинанием становятся настолько горячими, что прикоснувшись к кому-либо он может обжечь (действие три минуты)

"Огненное поле"- при данном заклинании всё что находится в двух метрах от мага воспламеняется (действие минуту . исключительно боевое)

"Огненные мечи"- при данном заклинании у мага в руках появляется огненный меч в дополнение к настоящему оружию (действие десять минут)

 

2. Вода

Спойлер
"Потоп"-при данном заклинании Антро обладающий этим заклинанием может утопить своего врага (действие минуту, боевое, считается не честным и используется в крайнем случае)

"Исцеление"- при данном заклинании могут зажить маленькие раны.

"Петля воды"- при данном заклинании перед Антро появляется водная петля действующая как барьер.(действие три минуты)

 

3.Воздух

Спойлер
 "Вихрь"-при данном заклинании  появляется вихрь который отбрасывает неприятеля в сторону. (действие две минуты)

"Воздушные кинжалы"-при данном заклинании появляются кинжалы которыми Антро может управлять(действие минуту. кинжалов 10 штук. заклинание боевое)

"Вихревой взгляд" - если Антро использующий эту магию взглянет на врага, то он может обхватить вихревым барьером одним взглядом.
4. Природа"
Спойлер
"Ядовитая Лоза"- при данном заклинании появляется Ядовитая Лоза обхватывающая врага и чем сильнее сжимает руку Антро тем сильнее выдавливается яд( действие минуту заклинание боевое либо для самозащиты)
"Лист Клинок"- при использовании этой магии при прикосновении к листу тот превращается в клинок.
"Исцеление"-такое же действие как и у магии Воды.
5. Свет
Спойлер
"Ослепление"- при этой магии вокруг Антро появляется настолько яркий свет,что можно ослепнуть (действие минуту , заклинание боевое)
"Барьер света" - перед  Антро появляется что-то вроде купола, который некоторое время охраняет его или её от атак и нападений( действие четыре минуты)
"Световой меч"- такое же действие как у магии огня.
6. Тьма
Спойлер
"Исчезновение"- при этой магии Антро использующий эту магию может исчезнуть на несколько минут( на пять минут)
"Теневой кинжал"- при данной магии у Антро появляется невидимый кинжал заточенный и острый. (действие пять минут)
" Полная Тьма"- при этой магии врага окутывает полная непроглядная тьма. На него очень легко напасть(действие минуту, заклинание боевое)
7.Лёд
Спойлер
"Ледяной Барьер"- при данной магии вокруг Антро появляется барьер который не даёт пробиться врагу внутрь.(действие три минуты)
"Ледяной кинжал"- при этой магии в руках Антро появляется кинжал изо льда, но очень острый (действие шесть минут не действует на Антро с магией Огня)
"Заморозка"- при этой магии Антро может заморозить врага (боевое действие минута)
8. Металл
Спойлер
"Металлический барьер"- такое же действие как и у Льда.
"Неуязвимость"- при этой магии Антро как будто из металла, на него не действуют атаки (действие четыре минуты)
"Металлический хлад"- при этой магии Антро может "охладить" врага, при прикосновении чувствуется острый холод который причиняет боль (боевое действие одну минуту)
9.Космос
Спойлер
"Замедление времени"- при этой магии время замедляется на полчаса(действие полчаса)
"Космический меч"- то же самое, что и у Огня
"Космические стрелы"- похожее с магией Тьмы, только стрелы видимые и в два раза острее обычных (действие минуту, заклинание боевое)
            Участники
Спойлер
@alaskablack- Чёрная Комета
   @perveu-Золотой Огонёк
До слов готово не писать
не злите тётю накусьвыкусь, рем [они/их] и харви отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьрем [они/их]харви

Кланы и Одиночки.

Спойлер
Клан Огненных Бурь- Антро этого клана  живут около потухшего вулкана Отэм. Они по большей части поджарые и высокие. Вопреки всем стереотипам огненные дружелюбны и рады помочь. В бою свирепы и не знают пощады. Но также этот клан самый дипломатичный и предпочитают решать проблемы мирным путём.

Клан Бурных Вод- Антро этого клана живут у воды и известны как хорошие пловцы и ныряльщики. Они среднего роста и темных оттенков шерсти либо перьев. Они спокойны и по большей части пассивны, но если это не касается ихнего Клана.

Клан Бушующих Ветров- Антро живут около степей и других открытых пространств. Они вторые дипломаты после Клана огненных Бурь.

Ценят свободу и открытость в других.

Клан Древесных Лоз- Антро этого Клана живут около лиственных лесов. Они являются самым дружелюбным Кланом. С предателями не церемонятся - сразу изгоняют , а при попытке влезть на их территорию могут убить.

Клан Светлых Грёз-клан расположенный на Солнечной поляне до границы с Тёмным Ручьём(граница Клана Тёмных лун и Клана Древесных Лоз) такие же поджарые как и  Антро Клана Огненных Бурь.

Клан Тёмных Лун- живут около хвойных лесов, не разговорчивы с чужаками и могут быть агрессивными. Недолюбливают Клан Светлых Грёз.

Клан Ледяных Ночей- они живут около хвойных лесов, остры на язык и гордятся тем,что они являются одними из самых выносливых Кланов.

Клан Металлического Хлада- здесь живут Антро славящиеся своими мастерами по металлу именно они придумали первыми сооружать механических лошадей для езды на дальние расстояния.

Клан Космических Надежд- один из самых загадочных кланов они мало что говорят о своём клане на Совете Девяти, а если говорят то мало. И каждая важная информация интересна другим Кланам ведь им важно знать как вообще они живут и стоит ли с ними заключать союз.

 

Одиночки- те Антро которые не живут в Кланах, живут в домах отдельно от других, не любят Клановых и относятся к ним с подозрением. Те тоже "хлебом-солью" не встречают, а пытаются прогнать с территорий. Магия любая

 

 

 

Анкета

  1. Человеческое имя
  2. Природное имя (имя связанное с природой, при взрослении меняется . Пример

Яблочко(до 11 лет)-Яблоколапка(с 11 до 16 лет)-Яблоко(с 16 лет)-Красное Яблоко(с 20 лет)- Яблочная Комета( если Лидер)

3. Возраст

4. Принадлежность (в Клане или нет, если да пишите какой если нет пишите одиночки)

5. Статус( только к клану)

(-Юнец с рождения до 11 лет

-Эсквайр с 11 до 16 лет

-Младший Воин с 16 лет до 20 лет

-Старший Воин с 20 лет

-Лекарь с 20 лет

-Ученик Лекаря с 11 лет

-Мудрец( с 60 лет)

-Советник( с 29 лет)

-Лидер( с 30 лет) )

6. Характер ( от 4-х строк)

7. Внешность ( от 6 строк)

8. Биография( от 5 строк)

9.  Интересное о персонаже( факты про него)

 

 

Правила

  1. Без мата и оскорблений.
  2. Без 18 и 16 +( рейтинг 13+)
  3. Без Мери Сью
  4. Уважаем других игроков.
  5. Если приспичило размножаться то идите в ЛС
  6. Если есть идея для сюжета пишем в личку автору( мне)

 

Всё готово!

А нельзя было уместить все в один пост?

Нет

Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:13

Нет

Н-да оно видно.
Надеюсь, ты в курсе, что все правила которые ты расписала и так нельзя нарушать? Это же привила сайта

В курсе, просто во всех ролевых написаны правила. И я также написала

Можно ведь сделать правила, стихии или что у тебя там, в спойлеры и умесить в одно сообщение

сама идея довольно не плохая но воплощение ее бы подкорректировать

надеюсь прислушаешься

лучше пользоваться спойлерами - глазу приятнее - листать не долго

можно все в одно сообщение

можно пользоваться красивыми разделителями , так эстетичнее

иии

я не все читала ибо ленивая

так что да

я вот о чем

подкорректируй и думаю будет возможно популярная ролевая

Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:36

сама идея довольно не плохая но воплощение ее бы подкорректировать

надеюсь прислушаешься

лучше пользоваться спойлерами - глазу приятнее - листать не долго

можно все в одно сообщение

можно пользоваться красивыми разделителями , так эстетичнее

иии

я не все читала ибо ленивая

так что да

я вот о чем

подкорректируй и думаю будет возможно популярная ролевая

Я тоже самое сказала ей. Теперь ждём, она или пошлёт нас, или прислушается

морочка~(^. .^)♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

рем [они/их] и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]морочка~(^. .^)♡

*новичков

Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

Обычно они засоряют форумы своими недо-ролевыми или ещё не пойми чем. Если им хотят помочь, то они посылают на все четыре стороны. К тому же они безграмотные, хотя им на по девять-десять лет, и они неопытны

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy
Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

не всех

ты например я вижу нормальная

просто некоторые делают откровенный плагиат а еще и фигово и тех кто критикует шлет куда подальше типа мол не нравится не смотрите

 

Пните меня завтра. Может после корректировки кину анкету

Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:45
Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

не всех

ты например я вижу нормальная

просто некоторые делают откровенный плагиат а еще и фигово и тех кто критикует шлет куда подальше типа мол не нравится не смотрите

 

Почти всех, единицы нормальные

Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:45
Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

не всех

ты например я вижу нормальная

просто некоторые делают откровенный плагиат а еще и фигово и тех кто критикует шлет куда подальше типа мол не нравится не смотрите

 

Почти всех, единицы нормальные

нуу как видишь нормальные все же есть

Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:47
Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:45
Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

не всех

ты например я вижу нормальная

просто некоторые делают откровенный плагиат а еще и фигово и тех кто критикует шлет куда подальше типа мол не нравится не смотрите

 

Почти всех, единицы нормальные

нуу как видишь нормальные все же есть

Нет, не вижу

Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:47
Цитата: Мальчик-звездочëт от 26.02.2021, 12:45
Цитата: blackkimet от 26.02.2021, 12:40

Ох, придётся переделывать.

Кстати, а почему вы не любите новичеов( в какой-то ролевушке вы это говорили.)

не всех

ты например я вижу нормальная

просто некоторые делают откровенный плагиат а еще и фигово и тех кто критикует шлет куда подальше типа мол не нравится не смотрите

 

Почти всех, единицы нормальные

нуу как видишь нормальные все же есть

Нет, не вижу

а как же автор этой ролевой ? мне вот кажется вполне себе адекватный человек

Страница 1 из 3Далее
Back to top button