Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мафия

Кем больше любите быть?))
Я мафиЁзи ))
Врач
Обыкновенный мирный, ничего особенного))
Шериф. Я серьезен...
Я путана)) Самая неоднозначная в игре
Люблю быть ведущим... Интересно просто наблюдать за игрой))
Журналюга)) САмый интересный игрок
Будете напиточек?)) (бармен)
Я люблю все повзрывать.. (те!!о!ист)
Телохранитель. Просто постою тут в сторонке...
Страница 1 из 9Далее

Не видела еще такой темы, а это моя самая любимая игра))

Думаю не стоит долго затягивать, начнем))

Правила
В мирном городе появляется мафия, и честные жители больше не могут спать спокойно: им нужно вычислить кто есть кто и выгнать всю мафию, чтобы спастись. Если им не удастся это сделать, мафия захватит город, и мирные жители будут обречены.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ХОД ИГРЫ (У нас будет немного по другому)

Игра делится на два периода: день и ночь. В дневном обсуждении — вычислении мафии — участвуют все игроки, а ночью все «засыпают». По команде ведущего ночью «просыпаются» отдельные персонажи и выполняют свои ролевые функции. Роли распределяются с помощью карт, которые раздаются в начале игры. Ролей, как и правил Мафии, существует множество — в каждом конкретном случае в них поможет разобраться ведущий.

Когда ночь заканчивается, начинается дневное обсуждение: мирные жители пытаются выяснить, кто же является мафией, а мафия выдает себя за честных горожан и осторожно склоняет город голосовать против невинных. В обсуждении могут использоваться провокации, интуиция, логические доводы и прочие приемы, позволяющие раскрыть истинные намерения собеседника. Чем активнее обсуждение, тем больше шансов у мирных жителей разоблачить преступников и спасти город.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА ТРИККИ

Ведущий(я или кто то другой) распределяет игрокам роли(скидывают в личку). После распределения ролей наступает ночь, мафия убирает первого игрока. Ведущий скидывает мафии список игроков, и они уже вдвоем решают кого убить, а результат отправляют ведущему.

После первой ночи, ведущий объявляет кого убили, но не называет его роль. Начинается обсуждение. После него каждый скидывает ник человека, которого они подозревают. По большинству ответов ведущий говорит кто выбыл И ЕГО РОЛЬ!! Дальше ночь и по кругу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ

*Что делать когда на дневном голосовании у двух игроков одинаковое количество голосов?

~Каждый из них говорит цифру (либо 1 либо 2) и ведущий при помощи генератора случайностей определяет кто выбывает.

P.S.

Если появляются вопросы, задавайте, я отвечу)))

P.S.S.

Если хотите быть ведущим, пишите))

Участники
ПЕРВАЯ ИГРА:@xolms ,@determination @armygirl @nikey @dreamy  @qw04032006 @bulba @chebyrek(Закрыта из-за не активности участников)

ВТОРАЯ ИГРА:@maia12marta @literaturacom @asya1415 @fluffypuppy @00moonwriter00 @lluull @chebyrek (я ведущая) @marria (началась)

ТРЕТЬЯ ИГРА: @marmeladniimiska @chebyrek (ведущая) @sofia617 @fudzhisakikun17let @ametista @hello7852 @kissreeta @ametista(Готова, ждет конца второй игры)

ЧЕТВЕРТАЯ ИГРА: @armygirl @chebyrek

Давайте_обговорим_роли
Путана: она же любовница. Ночью скидывает в личку ведущему ник любого участника. После ее выбора этот участник не может голосовать кого убить ночью и днем.

Журналист: в определенное время игры скидывает ведущему ники двоих игроков. Ведущий же говорит (сразу же после сообщения журналиста) журналист провел расследование и выяснил что @... и @... играют в разных/одной команде. Т.е. есть две команды: мирные(журналист, врач, путана и др.) и мафия(так и называеются: мафия один, мафия два) ведущий ге говрит конкретно кто мафия, а кто нет. Просто говорит про команды.

Шериф: ночью скидывает ведущему ник любого игрока, и ведущий там же, в личке, говорит роль этого игрока (путана, журналист, мафия и т.п.)

Врач: ночью скидывает в личку ведущему ник игрока, которого хочет вылечить. И этого игрока не смогут убить ночью.

Мирный: поздравляю, вы мирный игрок! Старайтесь вычислить мафию по поведению, так как никаких способностей кроме голосования днем, вы не имеете.

Мафия: что ж. Вы самый главный персонаж в игре! Старайтесь не выдать себя и убрать всех игроков. Советуйтесь в личке с другой мафией кого убить.

УДАЧНОЙ ИГРЫ, ГОРОД!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я...

Врач
Ваша роль-врач. Он просыпается ночью и выбирает, какого игрока он хочет вылечить, и если вдруг мафия захочет убить этого игрока, то она впустую потеряет ход, т.к. его уже вылечил врач. Данная роль принадлежит к мирным жителям. Может, как и все игроки участвовать в дневном обсуждении, а также в дневном голосовании(если на вас нет любовницы) Принадлежит, соответственно, к команде мирных.

Шериф
Вы- шериф. В свою очередь вы можете скинуть мне в лс ник или имя определенного игрока, роль которого хотите узнать. И я скажу вам его роль. Может, как и все игроки участвовать в дневном обсуждении, а также в дневном голосовании(если на вас нет любовницы) Принадлежит к команде мирных.

Мафия
Вы-мафия. Ваша задача- убить всех мирных. Может ночью, в свою очередь обсудить с другой мафией в лс кого убить, а после скинуть мне окончательное решение.

Мирный
Вы-мирный. Никакими определенными способностями мирный/житель не обладает. Может, как и все игроки участвовать в дневном обсуждении, а также в дневном голосовании(если на вас нет любовницы) Принадлежит, соответственно, к команде мирных.

Журналист
Вы-журналист. В любое время игры скидывает мне два ника или имени игроков, и я говорю в каких командах они играют. Т.е. к примеру, ты выбрала игроков, а они оба мафии, заначит они играют в одной команде. И если они оба мирные (это шериф, путана, врач, мирный, и сам журналист) то тоже в одной. А если один из них из команды мафий, а другой из команды мирных, то они играют в разных.

Путана
Вы- путана. Ночью, в свою очередь отправляет мне в лс имя или ник игрока, с которым хотите провести ночь. После этого он не может голосовать ни ночью, ни днем. Может, как и все игроки участвовать в дневном обсуждении, а также в дневном голосовании. Принадлежит команде мирных.

Прекраснейшая Лилия, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияГоспожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~✰ 𝖥𝗎𝗇_𝖫𝗂𝗍𝖺 ✰ и точкаpipapupa.

Приглашаю:

@nikey

@armygirl

@dreamy

@sobakakaka

@7667az

@xolms

@bulba

@alisiaallarcon3773

@sarra2008

@nopqrstyvwxyz12345

@asdfghjkl66678

@asd4d6

Да и вообще всех желающих! Здесь всегда всем рады)))) Смайлик

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

О, круто! Я обожаю эту игру. С удовольствием приму участие!)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ой, можно к вам?

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@determination Да, конечно))) Я уже добавила тебя в список игроков))

P.S.

@xolms ,@determination , не хотите быть ведущим?))

Помню в школьном лагере мы играли в эту игру. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 21.09.2021, 11:58

@determination Да, конечно))) Я уже добавила тебя в список игроков))

P.S.

@xolms ,@determination , не хотите быть ведущим?))

Лично мне плевать какая у меня будет роль в игре)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

я играю

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 21.09.2021, 11:58

@determination Да, конечно))) Я уже добавила тебя в список игроков))

P.S.

@xolms ,@determination , не хотите быть ведущим?))

@chebyrek, прости, но мне не очень нравится роль ведущего.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@determination , давай тогда ты ведущий?)) Если что, в последующих играх ты уже можешь им не быть))

Цитата: Дафна от 21.09.2021, 12:01

@determination , давай тогда ты ведущий?)) Если что, в последующих играх ты уже можешь им не быть))

Да, я не против. Можешь пожалуйста напомнить, что он делает?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Дафна от 21.09.2021, 12:01

@determination , давай тогда ты ведущий?)) Если что, в последующих играх ты уже можешь им не быть))

Да, я не против. Можешь пожалуйста напомнить, что он делает?

Всё вспомнила)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ребят, если что, читайте правила, там все написано))

P.S.

Заранее отвечу на возможный вопрос: начнем играть когда будет человек 5-6, не считая ведущего))

я участвую, спасибо за приглашение

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

ведущий - очень интересная должность... 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Иду к вам, Спасибо что позвали!

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Когда  играть будем? 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@qw04032006 , подумала, может, тебя заинтересует такая игра?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

не знаю даже, кого ещё из моих друзей может это заинтересовать... Хотелось бы позвать всех, но не уверена, что им это понравится

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@qw04032006 , подумала, может, тебя заинтересует такая игра?

о да, такое я люблю 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Страница 1 из 9Далее
Back to top button