Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Magic Dog│Магия Собак♛

Цитата: Fiam от 24.07.2020, 10:52
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.07.2020, 18:19
Цитата: Fiam от 23.07.2020, 14:23

// Хорошо! (А, простите, божеством создавшим Закатную обитель ведь стал Анубис? Или кто-то еще (Нефтида, Птах, Нут)?

Играть... Ну чтож, давайте снова вместе!

@alaitgeyn Начнёшь? 

// Да, конечно!

День.... День вступает в свою вторую половину, но еще не заканчивается и рано ему озариться Закатом, хоть это еще и очень скоро...

На ближних берегах Гао, они хотели встретиться - достопочтенный Альфа божественной, великой стаи и Альфа Закатной. Хоть и дружили, давно они не говорили вместе, а произошло много чего... Закатная Звезда уже ждала Лилиан-Мари на западном берегу...

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Здравствуйте! - Трейсси - Лилиан - Мари как обычно вежливо и гордо произнесла приветствие. Её крылья стали чуть больше и она приземлилась к Закатной Звезде.

- Приветствую! - чуть улыбнулась и учтиво кивнула Звезда. Она очень уважала альфу, без преувеличения главной стаи. Хотя, сейчас она ждала и не Альфу божественной стаи, а свою подругу не смог рядом на то, что это одна и та же собака. - Трейси, можешь расслабиться, сегодня здесь никого не будет. - тихо сказала она, еще раз позволив легкую и иссиня дружественную улыбку. 

@sasha5447239

//Извините что мешаю роллить,но в мою стаю кроме меня никто не пришел.В  анкеты ещё принимаете?А то какой смысл быть лидером без подданных.\\

//Извините что мешаю роллить,но в мою стаю кроме меня никто не пришел.В  анкеты ещё принимаете?А то какой смысл быть лидером без подданных.\\

Принимаем. Но это не твои подданные, а соплеменники, чьё слово тоже не последнее!

@fluffypuppy

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.07.2020, 08:54

//Извините что мешаю роллить,но в мою стаю кроме меня никто не пришел.В  анкеты ещё принимаете?А то какой смысл быть лидером без подданных.\

Принимаем. Но это не твои подданные, а соплеменники, чьё слово тоже не последнее!

@fluffypuppy

Да,соплеменники.Проблемы со словами

Цитата: Fiam от 27.07.2020, 19:12

- Приветствую! - чуть улыбнулась и учтиво кивнула Звезда. Она очень уважала альфу, без преувеличения главной стаи. Хотя, сейчас она ждала и не Альфу божественной стаи, а свою подругу не смог рядом на то, что это одна и та же собака. - Трейси, можешь расслабиться, сегодня здесь никого не будет. - тихо сказала она, еще раз позволив легкую и иссиня дружественную улыбку. 

@sasha5447239

@alaitgeyn

- И хорошо. Как дела в племени и лично?

@alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 30.07.2020, 10:33
Цитата: Fiam от 27.07.2020, 19:12

@sasha5447239

@alaitgeyn

- И хорошо. Как дела в племени и лично?

@alaitgeyn

Звезда улыбнулась. - Скоро закатная церемония. Затем, я снова пойду под землю, на борьбу с проклятым змеем (Апопом). Сегодня одна. Я очень хочу увидеть Сета... - интонация последний фразы загадочность и милость, была несвойственна Закатной Звезде. Она чуть отвела взгляд на миг... Жаль, что она не помнила сейчас ничего. Ведь Нефти да, устав от пороков, совершенных ошибок ей и всеми решила переродиться смертной в новом мире. И ушла в том числе от оставшегося Сета. Разрушитель дал обещание возродить их чувства, любить ее вновь, исправиться, внимательнее относиться... Но она все же ушла на рождение в мире, устав... И сейчас отголоски прошлого вновь возвращаются к ней, пусть и в виде смутных и смущающих чувств. Видно Звезда очень уважала Трейси и хотела с ней посоветоваться от души... 

@sasha5447239

- Ты же знаешь, богов больше нет. - Рявкнула Трейсси. - Я думала, всем Альфам говорили это. Но... Значит сказали только Божественному. - Печально сказала собака. - Их убили Стаи. Собаки. Они оказались сильнее богов и те, хотели их уничтожить, но Стаи сделали это раньше. Только это - Смертная Тайна.

@alaitgeyn

- Ты же знаешь, богов больше нет. - Рявкнула Трейсси. - Я думала, всем Альфам говорили это. Но... Значит сказали только Божественному. - Печально сказала собака. - Их убили Стаи. Собаки. Они оказались сильнее богов и те, хотели их уничтожить, но Стаи сделали это раньше. Только это - Смертная Тайна.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

-   Я давно знаю... - неоднозначно отозвалась Звезда. - Мы победили их, и они увидев в нас сильных и равных дозволили, отпустили решать все дела на земле самим, без их участия. Отдали во владение... Но боги бессмертны. Воздух которым мы дышим - Шу, земля на которой мы стоим - Геб, даже небо на которое мы смотрим - это Нут! Они остались в своем небесном, духовном обличие... И ладья Ра, призрачная или нет, каждый день проплывает по небесному Нилу, уходит на Закате в подземный, а там Сет ради Ра и солнца в ночи по прежнему каждый раз бьется с Апопом.... - скорее констатировала она, смотря на Трейси. Взгляд не был чуток и мудр, проницателен и жив... - Дух он, или кто, но мне стало... Важно, любо видеть его... Лили, я позвала тебя, как одну из самых мудрых кого я знаю, спросить совета!... - Закатная вновь встревоженно, печально улыбнулась. 

@sasha5447239

- Да, ты права. - Скептически ответила Трейсси. - Какого... Совета?

@alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.08.2020, 10:43

@alaitgeyn

@alaitgeyn

➥Имя

Цунами

➥Внешность

➥Способности

Магия Тьмы, Воды, Холода. Неуязвимость и телекинез. Так же магия исцеления.

➥Стая

Божественная Стая

➥Статус

Воин

➥Биография

Родилась в Водной Стае. Но по ошибке, во время войны, когда была щенком попала в Божественную, в последствии там и осталась. После оруженосца стала Воином, а после и Старшим Воином.

➥Характер

Смелая, Отважная. Очень умная, немного хвастливая. Заносчивая, но сдержанная. Уровновешанная, холодная и не доверчивая. Тактик и стратег. Оптимистка. Старается видеть лучшее, но не отрицает реальности.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 03.08.2020, 10:43

@alaitgeyn

// Спасибо, что добавила места Закатной Стаи (я очень этого ждала)! :)

- Я каждую ночь, как ты знаешь, с отрядом или без, ухожу в подземный мир... Мы помогаем в борьбе с духом Апопа. А, с ним сражается хоть и уже не земной, но Сет.... - покачала она головой. - Совета... Я никак не могу разобраться в себе, Трейси. Словно это настольгия, дежавю эти горящие солнцеглаза притягивают взгляд, и становяться еще более загадочными.... Я не знаю.... Словно я уже это видела, а в тоже время восхищаюсь впервые. - серьезно сказала она. Эти недосердечные тайны мешали яркому, холодному и точному разуму предводительницы и она хотела поскорее с ними разобраться. А ее более четкая, резкая, смелая в суждениях подруга - Трейси-Лилиан-Мари в этом лучший советчик. 

@sasha5447239

- Знаешь, никто не знает нас полностью. Даже мы сами. В нас больше тайн чем в этом мире. Никто не знает тебя и ты сама. Но ответ тебе никто не сможет дать... Ты сама должна найти его. Сама. - Вздохнула Трейсси. - Даже я например, не знаю почему у меня не звёздное имя.

@alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 04.08.2020, 15:18

- Знаешь, никто не знает нас полностью. Даже мы сами. В нас больше тайн чем в этом мире. Никто не знает тебя и ты сама. Но ответ тебе никто не сможет дать... Ты сама должна найти его. Сама. - Вздохнула Трейсси. - Даже я например, не знаю почему у меня не звёздное имя.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

➥Имя

Льдинка

➥Внешность

➥Способности

Магия Льда, Снега. Так же может создавать бураны и ураганы. Исцеление, может исцелять других и себя. Телекинез и невидимость. Иммунитет к гипнозу и вообще подобной магии.

➥Стая

Божественная

➥Статус

Королева

➥Биография

Родилась и выросла в Божественной Стае. Щенком была непоседлива, даже тайно выбегала за пределы лагеря. Оруженосцем часто била своих соплеменников, её дразнили. Воином побыла не долго. На охоте встретила одиночку и влюбилась... Позже он ушёл. А Льдинка узнала, что скоро родит. 

➥Характер

Резкая, дерзкая и очень смелая - такова натура собаки. Справедлива и строга - в особенности к щенятам и оруженосцам. Её уважение очень легко потерять, а добиться его сложно. Очень холодна и крайне не доверчива. Реалистка. 

Back to top button
Close