Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 27 из 58Далее
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 20:39

-Не "Ильвочка", а Ильва, дочь Борга, сына Азриэла, короля эльфов. И предателя мы как видишь распознали, однако перед тем дав ему провести нас к его соратникам.

//ага-да, я не задница которрй лень придумывать биографию, а задница которая ищет момент чтобы ее рассказать

/ахазхазха/

Волк зарычал, радуясь что не позволил Эни, этой предательнице, стоять рядом с Марго

-Вы обманули нас не из-за нашей глупости, а из-за того что мы привыкли видеть в людях хорошее. Но не волнуйтесь, вы за это поплатитесь

Ответил он, обнажая клыки в злой ухмылке

 

Ильва заметила, что пальцы Эмили понемногу синеют и выстрелила в фею. Эльфийка не собиралась ее убивать, и выпустила огненную стрелу, которая лишь увели́чила температуру,  тем самым блокируя магию Эми

Волк же решил не терять время и кинулся на Эни, на лету принимая звериную форму. Убивать он её не собирается, просто обезвредит ну и по земле немного поваляет,для профилактики

 

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 21:12

Волк же решил не терять время и кинулся на Эни, на лету принимая звериную форму. Убивать он её не собирается, просто обезвредит ну и по земле немного поваляет,для профилактики

 

Эни заметила, что на неё летят, быстро среагировав она телепортировалась в сторону со злобной ухмылкой

-Не старайся, Волчонок, считай, что я неуязвима!

Затем быстро оказалась рядом с Эми. Она разлила воду, а Эмили заморозила её, таким образом они сделали вокруг себя огроздение. Затем Эни взяла единомышленницу заруку и они исчезли.

Куда? Никто не знает..

Никто, кроме Веты. Ну, точнее та тоже не знала, но оказалась вместе с ними. Плюс перевертышей в том, что они могут превращаться в любых животных, и ни Эни, ни Эмили не заметили севшую на воротник Эни разноцветную бабочку

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 22:27

Никто, кроме Веты. Ну, точнее та тоже не знала, но оказалась вместе с ними. Плюс перевертышей в том, что они могут превращаться в любых животных, и ни Эни, ни Эмили не заметили севшую на воротник Эни разноцветную бабочку

/почему именно Эни?)))/

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 22:31
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 22:27

Никто, кроме Веты. Ну, точнее та тоже не знала, но оказалась вместе с ними. Плюс перевертышей в том, что они могут превращаться в любых животных, и ни Эни, ни Эмили не заметили севшую на воротник Эни разноцветную бабочку

/почему именно Эни?)))/

//небольшая мстя за предательство)

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:43

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

/Так мы уже телепортировались в неизвестном направлении, прочитай выше))/

@kissreeta

 

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:43

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

/Так мы уже телепортировались в неизвестном направлении, прочитай выше))/

@kissreeta

 

/все, сорян, быканула)/

-Удачи, неудачники, она вам ещё понадобится!- усмехнулась Эни. Напоследок она подняла Ильву в воздух и силой бросила на землю- Ты теперь мой самый злейший враг, "Ильвочка"- процедила злодейка сквозь зубы. Затем взяла Эмили за руку и они исчезли.

/кто забыл, Эни умеет тп (телепортироваться), владеет магией воды и телекинезом ( перемещение чуго-либо силой мысли, в данном случае с помощью рук, почему бы и нет?) )/

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:43

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

/Так мы уже телепортировались в неизвестном направлении, прочитай выше))/

@kissreeta

 

\\ Да нет, это до того как телепортировались. Просто иначе бы мой ангел просто стояла и попкорн ела, пока все эпично сражались. \\

\\Кстати,а Эмилия только людом владеет?\\

Волк тут же бросился к Марго, садясь рядом с ней и осторожно убирая её руки от раны

-Ты как? Сильно болит?

Спрашивал оборотень, осматривая рану. Он пусть и не был врачом, но живя всю жизнь один и постоянно попадая в передряги лечить умел.

-Рана вроде не глубокая, это хорошо, сейчас главное перевязать чем нибудь

Рассуждал он, стараясь сохранять спокойствие, которое так было нужно в этой ситуации. Ничего, он эту Эмилию достанет!

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:59
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:43

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

/Так мы уже телепортировались в неизвестном направлении, прочитай выше))/

@kissreeta

 

\\ Да нет, это до того как телепортировались. Просто иначе бы мой ангел просто стояла и попкорн ела, пока все эпично сражались. \\

\\Кстати,а Эмилия только людом владеет?\\

/ахаха, ясно)). Насчет Эмили, да, по-моему, только лёд/

@kissreeta

/Ну, раз уж Эни злодейка, мне тут пока что делать нечего, только читать, что вы пишете))/

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 23:59

Волк тут же бросился к Марго, садясь рядом с ней и осторожно убирая её руки от раны

-Ты как? Сильно болит?

Спрашивал оборотень, осматривая рану. Он пусть и не был врачом, но живя всю жизнь один и постоянно попадая в передряги лечить умел.

-Рана вроде не глубокая, это хорошо, сейчас главное перевязать чем нибудь

Рассуждал он, стараясь сохранять спокойствие, которое так было нужно в этой ситуации. Ничего, он эту Эмилию достанет!

//Няяя, милота пошла!//

Маргариэль через силу улыбнулась. Она не ожидала такой заботы со стороны Волка и была приятно удивлёна таким поворотом события.

Спасибо, не надо перевязок. Это всего лишь небольшое повреждение сосуда. Глубоко дыша, проговорила девушка. Действительно, рана буквально на глазах начала затягиваться. Вскоре лишь не очень аккуратный шрам напоминал о ранении, но и он скоро пройдёт.

Видишь, я же ангел. Нас таким не проймёшь. Усмехнулась Марго. Боль наконец затихла и теперь она просто сидела на земле, облокотившись об поваленное дерево.

@sophiwolf

НазадСтраница 27 из 58Далее
Back to top button