Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 29 из 58Далее

Тогда всем до завтра!

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 00:52
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 00:50

Марго крепко ухватилась за протянутую руку, рывком поднимаясь с земли.

Пока жива буду ходить. А когда не смогу, буду ползти. Улыбнулась девушка. В её глазах на секунду появились озорные огоньки.

Насчёт Эмилии. Я могу перенести к ней, но только двух человек. Вздохнув, обратилась ко всем ангел.

/ну целюйтесь узе, целюйтесь!! *милые глазки*/

/Нее, наши торомоза, так что до «целюйтесь» шипперу придётся немного подождать)

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 00:56

Тогда всем до завтра!

До завтра)

@sophiwolf, спокойной ночи, приятных снов <3

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 00:56
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 00:52
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 00:50

Марго крепко ухватилась за протянутую руку, рывком поднимаясь с земли.

Пока жива буду ходить. А когда не смогу, буду ползти. Улыбнулась девушка. В её глазах на секунду появились озорные огоньки.

Насчёт Эмилии. Я могу перенести к ней, но только двух человек. Вздохнув, обратилась ко всем ангел.

/ну целюйтесь узе, целюйтесь!! *милые глазки*/

/Нее, наши торомоза, так что до «целюйтесь» шипперу придётся немного подождать)

/ню лядьня :</

/фсё равно я их сведу. У меня йэсть план :> и завтра я его осуществлю)/

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 00:00
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:59
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 23:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 23:43

// Так, блин! Я всё пропустила?! И что мне теперь делать???//

Пока Волк бросался на Эни, Маргариэль занялась Эмилией.

Точные, резкие выпады кинжала отбивались льдистыми иглами. Сталь пела и просилась в бой. Марго ели успевала отклонятся от порций морозных копий. Но вот очередное острое лезвие достигло ангела. Девушка зашипела, почувствовав сильную боль в боку. Рана осло*ла удары и замедляла движения. Маргариэль тихо выругалась на Енохианском и телепортировалась назад.

Сидя на земле и зажимая окровавленный бок, девушка смотрела как Эмилия с Эми уходят.

/Так мы уже телепортировались в неизвестном направлении, прочитай выше))/

@kissreeta

 

\\ Да нет, это до того как телепортировались. Просто иначе бы мой ангел просто стояла и попкорн ела, пока все эпично сражались. \\

\\Кстати,а Эмилия только людом владеет?\\

/ахаха, ясно)). Насчет Эмили, да, по-моему, только лёд/

@kissreeta

;-;

Я писала, что хочу, что-бы у Эми были кое-какие способности. Теперь хочу чтобы у неё были способности льда, левитации (она сама будет летать) и чтение мыслей по прикасанию.

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:21
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:19

/Ребят, у меня предложение: давайте типа Эни, за одно с Эмили, но она пока что хорошо маскируется. Онис Эмили сейчас разыграют сценку как будто бы они ругаются. Потом Эни раскроется (или её раскроют- это уже можно будет посмотреть) она позлодействует, раскается и поможет вам Боже, что за дичь я несу?/

Как вам идея?

@key824  @urdavletova@sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

 

/Хватит меня пинать тут!!!!!/

/То чувство, когда всё пропустила и понятия не имеешь, кто такая Эмили/

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 14.12.2020, 03:59
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:21
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:19

/Ребят, у меня предложение: давайте типа Эни, за одно с Эмили, но она пока что хорошо маскируется. Онис Эмили сейчас разыграют сценку как будто бы они ругаются. Потом Эни раскроется (или её раскроют- это уже можно будет посмотреть) она позлодействует, раскается и поможет вам Боже, что за дичь я несу?/

Как вам идея?

@key824  @urdavletova@sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

 

/Хватит меня пинать тут!!!!!/

/То чувство, когда всё пропустила и понятия не имеешь, кто такая Эмили/

/Эмили это та фея, которая оказалась не феей, а предательницей, вместе с Эни. Вот мы из сейчас и ловим/

//ну блииин, я просто спать пораньше легла, не в три часа ночи, а вы тут столько написали

Пока Волк и Марго были заняты друг другом неподалёку от компании опустился сундук. Ильва открыла его, зная что там лежит. Это была посылка от ее отца: шерстяные обмотки, прочные перчатки и чёрный плащ до колен. Она сняла свои старые перчатки, открыв израненные руки - следы скитаний и бесконечных войн. Ильва тут же натянула новые, обмотала ноги и накинула плащ. На дне сундука лежало то, что Ильва ненавидела всем сердцем - призрак ее прошлой жизни, диадема. Однако после встречи с предателями, Ильва изменила своё мнение: она сражается от лица всех эльфов, и должна носить диадему в честь своего отца, деда и всего народа. Принцесса распустила волосы и надела иссиня-чёрную диадему. Ильва оглянулась. Веты нигде не было

Ничего себе, без меня тут боевик развернулся. А перечитывать лень. Я сегодня наверно ролить не смогу...

//Всем с добрым утром) Ну что, родим дальше. Правда у меня школа поэтому ролить смогу только на переменах с перебоями в 40 минут

Вета же тем временем продолжала незамеченной сидеть на воротнике Эни, пытаясь понять где она вообще оказались. В этом месте были деревья и снег, но Вета здесь раньше не была

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 08:37

//Всем с добрым утром) Ну что, родим дальше. Правда у меня школа поэтому ролить смогу только на переменах с перебоями в 40 минут

Вета же тем временем продолжала незамеченной сидеть на воротнике Эни, пытаясь понять где она вообще оказались. В этом месте были деревья и снег, но Вета здесь раньше не была

Эмили огляделась. Никого не было.

- Идём, - холодным голос сказал она Энн. Из-за её голоса шли мурашки по коже...

Ребята пошли сквозь деревья и вдруг они вышли на поляну.

- Вот и отлично... - проговорила девушке и тут же взмахнула рукой. Из неоткуда появился медальон и несколько секунд была в воздухе, пока Фокс не взяла его. Одев украшение волосы Эмили стали белого цвета, а глаза цвета прозрачного льда - чисто синими. Одежда тоже поменяла облик. Теперь на девушке было длинное бело-голубое платье, - Это ужасное человеческое тело... - промямлила она подошла к ближайшему дереву. Дотронувшись до коры дерева ребята оказались... Оказались неизвестно где! Повсюду были люди в чёрных одеждах. Они что-то делали, ковали, ходили... В общем что-то, да делали

/Фига у меня фантазия...

@ametista @sophiwolf @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta  @ametista @evigaf48

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 09:38

@ametista @sophiwolf @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta  @ametista @evigaf48

То чувство, когда сама просила часто не пинать, но стало обидно, что не пинают*

Цитата: Котик/ИраллаШифр 2 акк от 14.12.2020, 09:40
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 09:38

@ametista @sophiwolf @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta  @ametista @evigaf48

То чувство, когда сама просила часто не пинать, но стало обидно, что не пинают*

Ну... Тогда @robloxcat @instagkotik

Значит тут у нас лавстори? вау  Смайлик .продолжаем ролить?только я не знаю,что делал бы мой перс во время войнушки\\

 

/Почему, кстати у меня уже неделю новая звезда не появляется? Я, по-моему строчила также много😅\

\Не,я реально Смайлик \

/Почему, кстати у меня уже неделю новая звезда не появляется? Я, по-моему строчила также много😅\

\Не,я реально Смайлик \

//я специально зашла с компа чтобы увидеть эти звезды. неужели я реально провела здесь столько времени за неделю//

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 10:17

/Почему, кстати у меня уже неделю новая звезда не появляется? Я, по-моему строчила также много😅\

\Не,я реально Смайлик \

//я специально зашла с компа чтобы увидеть эти звезды//

Выходит да

НазадСтраница 29 из 58Далее
Back to top button