Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 30 из 58Далее

/РЕБЗЯ! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!! У НАС ОБЪЯВИЛАСЬ ПАРОЧКА!/

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 09:02
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 08:37

//Всем с добрым утром) Ну что, родим дальше. Правда у меня школа поэтому ролить смогу только на переменах с перебоями в 40 минут

Вета же тем временем продолжала незамеченной сидеть на воротнике Эни, пытаясь понять где она вообще оказались. В этом месте были деревья и снег, но Вета здесь раньше не была

Эмили огляделась. Никого не было.

- Идём, - холодным голос сказал она Энн. Из-за её голоса шли мурашки по коже...

Ребята пошли сквозь деревья и вдруг они вышли на поляну.

- Вот и отлично... - проговорила девушке и тут же взмахнула рукой. Из неоткуда появился медальон и несколько секунд была в воздухе, пока Фокс не взяла его. Одев украшение волосы Эмили стали белого цвета, а глаза цвета прозрачного льда - чисто синими. Одежда тоже поменяла облик. Теперь на девушке было длинное бело-голубое платье, - Это ужасное человеческое тело... - промямлила она подошла к ближайшему дереву. Дотронувшись до коры дерева ребята оказались... Оказались неизвестно где! Повсюду были люди в чёрных одеждах. Они что-то делали, ковали, ходили... В общем что-то, да делали

/Фига у меня фантазия...

-Где это мы?-спросила Эни.- Тут прохладно..- девушка подышала на руки

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 10:37
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 09:02
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 08:37

//Всем с добрым утром) Ну что, родим дальше. Правда у меня школа поэтому ролить смогу только на переменах с перебоями в 40 минут

Вета же тем временем продолжала незамеченной сидеть на воротнике Эни, пытаясь понять где она вообще оказались. В этом месте были деревья и снег, но Вета здесь раньше не была

Эмили огляделась. Никого не было.

- Идём, - холодным голос сказал она Энн. Из-за её голоса шли мурашки по коже...

Ребята пошли сквозь деревья и вдруг они вышли на поляну.

- Вот и отлично... - проговорила девушке и тут же взмахнула рукой. Из неоткуда появился медальон и несколько секунд была в воздухе, пока Фокс не взяла его. Одев украшение волосы Эмили стали белого цвета, а глаза цвета прозрачного льда - чисто синими. Одежда тоже поменяла облик. Теперь на девушке было длинное бело-голубое платье, - Это ужасное человеческое тело... - промямлила она подошла к ближайшему дереву. Дотронувшись до коры дерева ребята оказались... Оказались неизвестно где! Повсюду были люди в чёрных одеждах. Они что-то делали, ковали, ходили... В общем что-то, да делали

/Фига у меня фантазия...

-Где это мы?-спросила Эни.- Тут прохладно..- девушка подышала на руки

- Пока ты была там, с ними, мы успели поменять нашу базу, - ответила девушка ухмыльнувшись, - Они не смогут починить луч, - с этими словами девушка пошла к самой большой хижине и рукой показала Энн следовать за ней

Вета пока затихарилась и не отсвечивала

***
Волк посмотрел на Марго (@kissreeta, ты где?) и спросил

-Ну так что, ты нас перенесёшь?

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 10:32

/РЕБЗЯ! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!! У НАС ОБЪЯВИЛАСЬ ПАРОЧКА!/

/Дя) (Кто не понял эти Марго и Волк)

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

а еще кто-то должен попасть на луч. Эмили говорила про него.Возможно ему грозит действительная опасность. И полететь туда должны не одни. Но я не уверенна,что смогу полететь. Я себя плохо чувствую , мне нужно поспать. ветер отнесет вас,он быстрый.-свист, и перед ними опять возник полу прозрачный ковер.

//я осталась,потому что у меня щас дистанка\\

а еще кто-то должен попасть на луч. Эмили говорила про него.Возможно ему грозит действительная опасность. И полететь туда должны не одни. Но я не уверенна,что смогу полететь. Я себя плохо чувствую , мне нужно поспать. ветер отнесет вас,он быстрый.-свист, и перед ними опять возник полу прозрачный ковер.

//я осталась,потому что у меня щас дистанка\\

/может Ру Ру? Я понимаю, что половину на самом деле больше пропустил, но...//

а еще кто-то должен попасть на луч. Эмили говорила про него.Возможно ему грозит действительная опасность. И полететь туда должны не одни. Но я не уверенна,что смогу полететь. Я себя плохо чувствую , мне нужно поспать. ветер отнесет вас,он быстрый.-свист, и перед ними опять возник полу прозрачный ковер.

//я осталась,потому что у меня щас дистанка\\

/может Ру Ру? Я понимаю, что половину на самом деле больше пропустил, но...//

//Окей.Можешь взять с собой кого-нибудь,чтоб скучно не было😅\\

а еще кто-то должен попасть на луч. Эмили говорила про него.Возможно ему грозит действительная опасность. И полететь туда должны не одни. Но я не уверенна,что смогу полететь. Я себя плохо чувствую , мне нужно поспать. ветер отнесет вас,он быстрый.-свист, и перед ними опять возник полу прозрачный ковер.

//я осталась,потому что у меня щас дистанка\\

/может Ру Ру? Я понимаю, что половину на самом деле больше пропустил, но...//

//Окей.Можешь взять с собой кого-нибудь,чтоб скучно не было😅\\

//Только я так и не понял: что именно там нужно сделать?//

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 11:37

Вета пока затихарилась и не отсвечивала

***
Волк посмотрел на Марго (@kissreeta, ты где?) и спросил

-Ну так что, ты нас перенесёшь?

//ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!//

Да. Твёрдо ответила Маргариэль.  Кто ещё пойдёт с нами? Обратилась она ко всем присутствующим.

//Э, а зачем ещё кого-то приглашать?/

-А ты знаешь куда нас переносить?

Спросил Волк, смотря на Марго все с той же теплотой, и вдруг замер

-Кстати, а где Вета? Кто её видел в последний раз?

 

//@sophiwolf А что, никто не хочет? Ну, ок.//

Простая, тёплая  улыбка Маргариэль , сменилась хитрой и чуть-чуть саммодавольно. Наша Вета в тылу врага. Я видела как она прицепилась к Эми. И именно она нам подскажет куда переносится. Произнесла Марго.

Девушка подошла к Волку. Совсем близко. Я не заставляю идти со мной. Эмили и Эни скорее всего будут не одни. Ты можешь оставаться. Тихо произнесла она, глядя прямо в глаза.

-Я бы пошла с вами, но мне нужно дождаться Ингви. Возьмите это, - Ильва протянула Марго эльфийскую брошь - так мы сможем найти вас

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 12:41

//@sophiwolf А что, никто не хочет? Ну, ок.//

Простая, тёплая  улыбка Маргариэль , сменилась хитрой и чуть-чуть саммодавольно. Наша Вета в тылу врага. Я видела как она прицепилась к Эми. И именно она нам подскажет куда переносится. Произнесла Марго.

Девушка подошла к Волку. Совсем близко. Я не заставляю идти со мной. Эмили и Эми скорее всего будут не одни. Ты можешь оставаться. Тихо произнесла она, глядя прямо в глаза.

/Эмили и Энни*

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 13:23
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 12:41

//@sophiwolf А что, никто не хочет? Ну, ок.//

Простая, тёплая  улыбка Маргариэль , сменилась хитрой и чуть-чуть саммодавольно. Наша Вета в тылу врага. Я видела как она прицепилась к Эми. И именно она нам подскажет куда переносится. Произнесла Марго.

Девушка подошла к Волку. Совсем близко. Я не заставляю идти со мной. Эмили и Эми скорее всего будут не одни. Ты можешь оставаться. Тихо произнесла она, глядя прямо в глаза.

/Эмили и Энни*

//Уже исправила//

*Сидит и ждёт*

*Всё ещё ждёт*

*Я сказала ждёт*

*Ждёт я говорю*

*Вы глухие? Я сказала сидит и ждёт ролкиииии!*

@ametista @sophiwolf @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista @evigaf48

-Зачем ты испортила луч?-поинтересовалась Эни

@urdavletova

-Стой, что это у тебя на плече?- девушка указала на плечё компаньёнши

- Что бы уничтожить барьер, - ухмыльнулась девушка, - На плече? - Эмили посмотрела на свой воротник, - Вот чёрт, - Фокс быстро схватила бабочку

НазадСтраница 30 из 58Далее
Back to top button