Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 33 из 58Далее

\\ А Вета спаслась или нет? \\

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 16:26

\\ А Вета спаслась или нет? \\

/она у меня в кармане/

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:03

/Так. Давайте представим, что Конни решила не появляться и подождать подмогу, а то она разрушала все мои планы в пух и прах/

Эмили осторожно взяла бабочку и на колдовала небольшую баночку, куда положила Вету

- Вот теперь сиди там и думай над тем, что нельзя следовать за людьми без их разрешения, - сказала девушка и засмеялась.

Когда ребята вошли в хижину, Эмили обернулась к Энни

- Как-то подозрительно...

/что происходит?! Два в одном сюжете?/

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 16:25
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 16:20
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 16:07

\\Ребят! Что вообще происходит?! Я не понимают уже ничего. \\

@kissreeta

//не то чтобы я хорошо все понимаю, но то что поняла постараюсь объяснить. Эмили и Эни непонятно где, поймали Вета, Конни вроде пытается ее спасти. вы с водкой собирались телепортироваться к ним. я разрешаю мечты шипперов и изъявляю желание отправится с вами//

\\ Я с водкой пытаюсь телепортироваться!? Однако... Смайлик \\

//Т9, я тебя ненавижу. я даже слово это не использую, почему он его все время вставляет??

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 16:30
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 16:25
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 16:20
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 16:07

\\Ребят! Что вообще происходит?! Я не понимают уже ничего. \\

@kissreeta

//не то чтобы я хорошо все понимаю, но то что поняла постараюсь объяснить. Эмили и Эни непонятно где, поймали Вета, Конни вроде пытается ее спасти. вы с водкой собирались телепортироваться к ним. я разрешаю мечты шипперов и изъявляю желание отправится с вами//

\\ Я с водкой пытаюсь телепортироваться!? Однако... Смайлик \\

//Т9, я тебя ненавижу. я даже слово это не использую, почему он его все время вставляет??

/понятия не имею. Я даже забыла что это такое/

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:03

/Так. Давайте представим, что Конни решила не появляться и подождать подмогу, а то она разрушала все мои планы в пух и прах/

Эмили осторожно взяла бабочку и на колдовала небольшую баночку, куда положила Вету

- Вот теперь сиди там и думай над тем, что нельзя следовать за людьми без их разрешения, - сказала девушка и засмеялась.

Когда ребята вошли в хижину, Эмили обернулась к Энни

- Как-то подозрительно...

/Ты о чём? Я ничего не понимаю!/

@urdavletova

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 16:33
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:03

/Так. Давайте представим, что Конни решила не появляться и подождать подмогу, а то она разрушала все мои планы в пух и прах/

Эмили осторожно взяла бабочку и на колдовала небольшую баночку, куда положила Вету

- Вот теперь сиди там и думай над тем, что нельзя следовать за людьми без их разрешения, - сказала девушка и засмеялась.

Когда ребята вошли в хижину, Эмили обернулась к Энни

- Как-то подозрительно...

/Ты о чём? Я ничего не понимаю!/

@urdavletova

/никто не о чём  не понимает!/

/Сейчас попытаюсь всё объяснить:

Эни заметила Вету, а Эмили поместила её в ледяную баночку. Конни была рядом с ними, но решила не выдавать себя и ждать подмогу

Фууух, вроде так

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:36

/Сейчас попытаюсь всё объяснить:

Эни заметила Вету, а Эмили поместила её в ледяную баночку. Конни была рядом с ними, но решила не выдавать себя и ждать подмогу

Фууух, вроде так

/ээм нет/

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:36

/Сейчас попытаюсь всё объяснить:

Эни заметила Вету, а Эмили поместила её в ледяную баночку. Конни была рядом с ними, но решила не выдавать себя и ждать подмогу

Фууух, вроде так

// Пусть будет так. Во всяком случае это звучит логично. //

Цитата: Choco от 14.12.2020, 16:41
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:36

/Сейчас попытаюсь всё объяснить:

Эни заметила Вету, а Эмили поместила её в ледяную баночку. Конни была рядом с ними, но решила не выдавать себя и ждать подмогу

Фууух, вроде так

/ээм нет/

Давайте просто представим что это так, у меня уде башка болит это этой биологии с этим сюжетом

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:43
Цитата: Choco от 14.12.2020, 16:41
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 14.12.2020, 16:36

/Сейчас попытаюсь всё объяснить:

Эни заметила Вету, а Эмили поместила её в ледяную баночку. Конни была рядом с ними, но решила не выдавать себя и ждать подмогу

Фууух, вроде так

/ээм нет/

Давайте просто представим что это так, у меня уде башка болит это этой биологии с этим сюжетом

/вы опять испортили мои планы. Ладно, ок/

@kissreeta
прости, телефон в школе забирают. Вообще сорри что пропала

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:45

@kissreeta
прости, телефон в школе забирают. Вообще сорри что пропала

// Ничего, главное, что ты вернулась! А тут меня уже с водкой пытаются телепортировать:) //@sophiwolf

//Ой нет, с водкой не надо! Телепортируйся лучше с Волком

Но Волк не желал ничего слушать

-Конечно же я пойду с тобой, ясельный Уле говорил что тебя не брошу

Уверенно сказал он

Вете было холодно, она медленно теряла сознание, сил почти не осталось. Она попыталась превратиться в кого-то крупного, но магия Эмили блокировала её Способности!

–Могу я отправится с вами, или вы желаете побыть НАЕДИНЕ?

Ильва казалось, что отношения во время войны не лучшая идея, но ей нравилась смотреть на эту парочку

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:53

Вете было холодно, она медленно теряла сознание, сил почти не осталось. Она попыталась превратиться в кого-то крупного, но магия Эмили блокировала её Способности!

Конни стояла рядом с Эми и Эни.

«Вроде никто не смотрит», подумала она и потянулась за банкой в которой была Вета.
«Есть!», Конни удалось её забрать. Она открыла крышку с бабочкой.
— Как ты там, жива?

Вместо ответа Вета вспорхнула и села на плечо Конни. Она решила немного отдохнуть а уже потом превращаться.
-Спасибо

Тихо прошептала она

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 16:55

–Могу я отправится с вами, или вы желаете побыть НАЕДИНЕ?

Ильва казалось, что отношения во время войны не лучшая идея, но ей нравилась смотреть на эту парочку

-Если ты считаешь нужным, то иди с нами

Ответил Волк, и по его голосу явно было слышно что в душе он хотел дать диаметрально противоположный ответ

НазадСтраница 33 из 58Далее
Back to top button