Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 44 из 58Далее
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 22:23
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 15.12.2020, 22:20
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 22:18
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 15.12.2020, 22:13

// @urdavletova @evigaf48 Где же вы, когда нужно!? //

/Я здесь, здасьте!! :3/

\\ Ура! Можете как-нибудь позлодействовать? А т скууучно...\\

/детали свадьбы рассказать что ли? пожалуйста! слушай!))/

@kissreeta

//я родился, но думаю что мне тут пока делать нечего//

/люди, сегодня ролить не буду больше. я спать спокойной ночи :>/

//Знаешь, а давайте и вправду чего-нибудь устроим? А то самой скучновато

И тут Волк услышал за их спинами какой-то шум. Мгновенно среагировала, он обернулся и оскалил зубы. Но на поляне никого не было...

-Ты тоже этот слышала?

Настороженно спросил оборотень

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 22:35

/люди, сегодня ролить не буду больше. я спать спокойной ночи :>/
спокойной!

@kissreeta

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 22:36

//Знаешь, а давайте и вправду чего-нибудь устроим? А то самой скучновато

И тут Волк услышал за их спинами какой-то шум. Мгновенно среагировала, он обернулся и оскалил зубы. Но на поляне никого не было...

-Ты тоже этот слышала?

Настороженно спросил оборотень

//мне туть можно влезть, или тут по плану романтика?//

//Можно, все равно там уже в кустах кто-то (или что-то) шуршит

Ильва вынула из ножен клинок и осторожно направилась в сторону звуков.

Волк решил последовать её примеру, при этом не теряя из поля зрения Марго

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 22:36

//Знаешь, а давайте и вправду чего-нибудь устроим? А то самой скучновато

И тут Волк услышал за их спинами какой-то шум. Мгновенно среагировала, он обернулся и оскалил зубы. Но на поляне никого не было...

-Ты тоже этот слышала?

Настороженно спросил оборотень

@sophiwolf

К сожалению, хорошее не может длится вечно. Какой-то едва уловимый шорох раздался из кустов позади пары. Волк сразу отреагировал, развернувшись и выпустив клыки. Никакой личной жизни... Почему-то обижено промелькнуло в голове Марго, но она быстро отогнала ненужные мысли.

Мгновенно встав в боевую стойку, девушка медленно прокручивала в руке знакомый серебряный клинок. Похоже там что-то живое. Тихо произнесла ангел, стойку поблизости Волку. Она начала медленно приближался к источнику шума, готовая в любую секунду отразить удар.

//Я завтра отвечу, ладно? Просто голова не соображает уже. Вообщем, я спать, всем спокойной ночи

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 23:10

//Я завтра отвечу, ладно? Просто голова не соображает уже. Вообщем, я спать, всем спокойной ночи

@sophiwolf //Спокойной ночи!

//«Я спать» сказала я, и тут мне в голову пришла идея...

Оказавшись рядом с кустами Волк услышал шорох и, повинуясь неведомому чувство, сгруппировавшись бросился вперёд, расчитывая повалить противника. Вот только противника не оказалось, а оборотень, вместо того чтобы упасть на земле, стал падать куда-то. И вот он с глухим ударом приземлился на дно какой-то ямы, распластавшись. Это точно была яма, ведь над головой брезжил свет. Все тело болело, он попытался сфокусировать взгляд и понять куда же его занесло.

@kissreeta

 

// Скажите красиво? И по-моему вполне себе на Волка похож

𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|, Лютик и ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировали на эту запись.
𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐 𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖊|Лютик➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 23:16

//«Я спать» сказала я, и тут мне в голову пришла идея...

Оказавшись рядом с кустами Волк услышал шорох и, повинуясь неведомому чувство, сгруппировавшись бросился вперёд, расчитывая повалить противника. Вот только противника не оказалось, а оборотень, вместо того чтобы упасть на земле, стал падать куда-то. И вот он с глухим ударом приземлился на дно какой-то ямы, распластавшись. Это точно была яма, ведь над головой брезжил свет. Все тело болело, он попытался сфокусировать взгляд и понять куда же его занесло.

@kissreeta

 

//

Спойлер
Может быть это не обычная яма, а побочный эффект из-за разрушения Луча? Поэтому и силы в ней не работают.
//

Маргариэль остановилась перед кустами со странным чувством. Ей казалось, что там было что-то противоестественное. Но не успела она сообщить об этом, как Волк, молниеносно кинулся на "противника", исчезая за зарослями.

Вместо ожидаемых криков и звуков борьбы, послышалась тишина и звук будто нечто очень тяжёлое рухнуло на землю. Марго быстро подбежала узнать, что случилось. За кустами оказалась яма диаметром около трёх метров, уходившая глубоко вниз.  Волк? Волк! Позвала девушка, заглядывая внутрь. Услышав ответное шебуршание, ангел облегчённо выдохнула. Во-всяком случае парень был жив.

Маргариэль убрала нож и телепортировалась прямо на дно. Быстро осмотревшись, девушка склонилась над оборотнем. Ты как? Переломов вроде нет. Сейчас мы тебя вытащим отсюда. Сказала Марго, стараясь сохранять спокойствие. Но волнение за Волка сквозившие в голосе, никак не получалось скрыть. Ангел положила ладонь на лоб парня и сосредоточилась. Но вместо того, что оказаться на поверхности пара осталась на дне. Что-то блокировало силы Марго.

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 23:54

// Скажите красиво? И по-моему вполне себе на Волка похож

@sophiwolf Красота какая!

@kissreeta
Волк отряхнулся и, чуть пошатываясь, встал. Посмотрев на взволнованное лицо Марго он поспешил её успокоить

-Не волнуйся, со мной все в порядке. Даже если я себе чего-нибудь и сломал, это уже заросло, у оборотней все быстро заживает

Улыбнулся он. Волку была очень приятна забота о нем, особенно учитывая что о нем редко кто заботился,  но волновать ангела ему не хотелось. Встав, он осмотрелся. То, что он посчитал ямой на поверку оказалось огромной пещерой, уходящей в даль. Оборотень нахмурился и посмотрел на Маргариэль

-Нас куда вообще занесло? И откуда здесь это яма, ее раньше не было, я точно помню

 

 

/ой, что я тут пропустилаа!../

/ @kissreeta, @sophiwolf нуу??! ииии? куда весь романтик делся? продолжаем, ребята! про-дол-жа-ем!!)) /

НазадСтраница 44 из 58Далее
Back to top button