Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 26 из 58Далее
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 19:21
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:19

/Ребят, у меня предложение: давайте типа Эни, за одно с Эмили, но она пока что хорошо маскируется. Онис Эмили сейчас разыграют сценку как будто бы они ругаются. Потом Эни раскроется (или её раскроют- это уже можно будет посмотреть) она позлодействует, раскается и поможет вам Боже, что за дичь я несу?/

\\ Чем больше врагов, тем лучше! *злодейский смех* \\

/Ты к нам?) *игривая улыбка*/

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:21
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:19

/Ребят, у меня предложение: давайте типа Эни, за одно с Эмили, но она пока что хорошо маскируется. Онис Эмили сейчас разыграют сценку как будто бы они ругаются. Потом Эни раскроется (или её раскроют- это уже можно будет посмотреть) она позлодействует, раскается и поможет вам Боже, что за дичь я несу?/

Как вам идея?

@key824  @urdavletova@sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

 

\\ой да делай шо хош\\

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 13.12.2020, 19:22

\\хватит так часто упоминать! Ну пазязя! Если я не отвечаю, значит я НЕ МОГУ сейчас ответить\\

изини, просто ты в общем списке была)

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:21
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:19

/Ребят, у меня предложение: давайте типа Эни, за одно с Эмили, но она пока что хорошо маскируется. Онис Эмили сейчас разыграют сценку как будто бы они ругаются. Потом Эни раскроется (или её раскроют- это уже можно будет посмотреть) она позлодействует, раскается и поможет вам Боже, что за дичь я несу?/

Как вам идея?

@key824  @urdavletova@sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

 

Вроде нормально. такой же злодейский смех.

//А давайте!
Волк встал между Марго и Эни, плесом к плечу к ангелу. Он не знал зачем так сделал, но инстинкты подсказали ему что так надо. Вета тоже стояла где-то неподалёку.

-Зачем ты заморозила луч?

Непреветливо сказал Волк, выпуская клыки и когти

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 19:25

//А давайте!
Волк встал между Марго и Эни, плесом к плечу к ангелу. Он не знал зачем так сделал, но инстинкты подсказали ему что так надо. Вета тоже стояла где-то неподалёку.

-Зачем ты заморозила луч?

Непреветливо сказал Волк, выпуская клыки и когти

-Меня тоже это интерисует.- вторила Волку Эни.

Она встала рядом с Волком, незаметно подмигнув Эмили, мол, подыграй мне

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 19:27
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 19:25

//А давайте!
Волк встал между Марго и Эни, плесом к плечу к ангелу. Он не знал зачем так сделал, но инстинкты подсказали ему что так надо. Вета тоже стояла где-то неподалёку.

-Зачем ты заморозила луч?

Непреветливо сказал Волк, выпуская клыки и когти

-Меня тоже это интерисует.- вторила Волку Эни.

Она встала рядом с Волком, незаметно подмигнув Эмили, мол, подыграй мне

@urdavletova

Сосредоточенно наблюдая за Эмилией, Марго почувствовала как Волк встал к ней, плечом к плечу. Почему-то это просто действие придало девушке уверенности, чувства надёжности. Она быстро переглянулась с парнем и снова устремила взор на врага.

Быстрый взгляд на Марго и Волку тоже внушил уверенность и спокойствие. Он знал что ему нужно быть собранным, есть для кого. Он чувствовал что вот вот что-то начнётся...

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

/Люди, я позже приду. Рольте без меня пока/

Ильва была немного в стороне, как бы между разговарившими. От ее взора не утаилось то, что Эни подмигивала, а Эмили после этого улыбнулась. Она достала лук и прицелилась на Эни.

–Отойдите от нее.

Маргариэль резко отскачила в сторону от Эми. Направив на девушку непонятно откуда взявшийся длинный, серебряный клинок, ангел несколько неуверенно посмотрела на лучницу. Ильва??? Вопросительно потянула она, ожида объяснений.

Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 19:38

Ильва была немного в стороне, как бы между разговарившими. От ее взора не утаилось то, что Эни подмигивала, а Эмили после этого улыбнулась. Она достала лук и прицелилась на Эни.

–Отойдите от нее.

Эни как бы почувствовала, что в неё целятся и в момент того, как в неё уже летела стрела, телепортнулась к Эмили

-Ты чего??!- невинным тоном воскликнула Эни, в её глазах блеснули ненависть и презрение

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 20:03

-Ты чего??!- невинным тоном воскликнула Эни, в её глазах блеснули ненависть и презрение

@leianoorgana

@key824  @urdavletova@sophiwolf@shatter099@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

–Телепортироваться к людям нельзя, но ты привела нас сюда, значит знала ее местонахождение. Ты не могла следить за ней, ибо все время была с нами. Она сама сказала это тебе. Вы заодно. И сейчас, ты отскочила к ней, а не к остальным, а в случае угрозы человек тянется к своим союзникам, а не врагам.

Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 20:20

–Телепортироваться к людям нельзя, но ты привела нас сюда, значит знала ее местонахождение. Ты не могла следить за ней, ибо все время была с нами. Она сама сказала это тебе. Вы заодно. И сейчас, ты отскочила к ней, а не к остальным, а в случае угрозы человек тянется к своим союзникам, а не врагам.

-Ахахахах-злобно рассмеялась Эни- Ну что ж, ты права, "Ильвочка" , я за одно с Эми. А вы так глупы, что не смогли распознать предателя среди вас!!

Снова злобный смех

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 20:27
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 20:20

–Телепортироваться к людям нельзя, но ты привела нас сюда, значит знала ее местонахождение. Ты не могла следить за ней, ибо все время была с нами. Она сама сказала это тебе. Вы заодно. И сейчас, ты отскочила к ней, а не к остальным, а в случае угрозы человек тянется к своим союзникам, а не врагам.

-Ахахахах-злобно рассмеялась Эни- Ну что ж, ты права, "Ильвочка" , я за одно с Эми. А вы так глупы, что не смогли распознать предателя среди вас!!

Снова злобный смех

/блин, почему мнеиэто напоминает амонг ас?!/

-Не "Ильвочка", а Ильва, дочь Борга, сына Азриэла, короля эльфов. И предателя мы как видишь распознали, однако перед тем дав ему провести нас к его соратникам.

//ага-да, я не задница которрй лень придумывать биографию, а задница которая ищет момент чтобы ее рассказать

НазадСтраница 26 из 58Далее
Back to top button