Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 45 из 58Далее

/И как мне влезть? -_-

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 16.12.2020, 09:57

/И как мне влезть? -_-

//Не знаю. Но, например, та яма-пещера куда провалились Марго и Волк, может оказаться тайным штабом Эмилии или что-то в этом духе. Да, идеи так и прут. //

@urdavletova ?

@kissreeta //Ладно, давай пока вдвоём? Ответишь на мое предыдущее сообщение?

*Всё ещё ждёт*

Внезапно рядом появилась Конни, становясь из невидимой, в видимую.

— Ой, божечки! Как нам её достать?

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 16.12.2020, 17:08

*Всё ещё ждёт*

/ @urdavletova, давай Эни и Эми план щас обсуждать будут, а ты же рядом сними, да? @ametista. Напоминаю: Эни исправилась. Она пришла к Эмили что бы узнать, что у неё за план. Эмили пока что не знает, что Эни теперь не с ней./

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
Цитата: SophiWolf от 16.12.2020, 07:37

@kissreeta
Волк отряхнулся и, чуть пошатываясь, встал. Посмотрев на взволнованное лицо Марго он поспешил её успокоить

-Не волнуйся, со мной все в порядке. Даже если я себе чего-нибудь и сломал, это уже заросло, у оборотней все быстро заживает

Улыбнулся он. Волку была очень приятна забота о нем, особенно учитывая что о нем редко кто заботился,  но волновать ангела ему не хотелось. Встав, он осмотрелся. То, что он посчитал ямой на поверку оказалось огромной пещерой, уходящей в даль. Оборотень нахмурился и посмотрел на Маргариэль

-Нас куда вообще занесло? И откуда здесь это яма, ее раньше не было, я точно помню

 

 

@kissreeta

//ок

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 17.12.2020, 10:10
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 16.12.2020, 17:08

*Всё ещё ждёт*

/ @urdavletova, давай Эни и Эми план щас обсуждать будут, а ты же рядом сними, да? @ametista. Напоминаю: Эни исправилась. Она пришла к Эмили что бы узнать, что у неё за план. Эмили пока что не знает, что Эни теперь не с ней./

//давая, Конни поверит тебе и будет свидетелем, а? Она рядом//

 

Цитата: SophiWolf от 17.12.2020, 13:21
Цитата: SophiWolf от 16.12.2020, 07:37

@kissreeta
Волк отряхнулся и, чуть пошатываясь, встал. Посмотрев на взволнованное лицо Марго он поспешил её успокоить

-Не волнуйся, со мной все в порядке. Даже если я себе чего-нибудь и сломал, это уже заросло, у оборотней все быстро заживает

Улыбнулся он. Волку была очень приятна забота о нем, особенно учитывая что о нем редко кто заботился,  но волновать ангела ему не хотелось. Встав, он осмотрелся. То, что он посчитал ямой на поверку оказалось огромной пещерой, уходящей в даль. Оборотень нахмурился и посмотрел на Маргариэль

-Нас куда вообще занесло? И откуда здесь это яма, ее раньше не было, я точно помню

 

 

@kissreeta

Маргариэль чуть улыбнулась, но всё-таки не сводила глаз с Волка пока он не встал. Полностью убедившись в том что оборотень здоров как бык, девушка позволила себе осмотрется.

Огромная пещера с множеством переплетающихся ходов уходила  вглубь, в неведомые недра. Туннели терялись во мраке, скрывая путь. Освещён был лишь тот пятачок, на котором стояла пара. Где-то капала вода. Эхо доносило еле слышные звуки разбивающихся капель. Но может быть это было лишь игрой воображения?..

Марго нервно перевернула плечами. Она хотела побыстрее убраться из-под земли, но крылья не могли перенести её наверх. Что не пускало. Это место всё больше и больше не нравилось ангелу. Почему-то желание сбежать отсюда крепло с каждой секундой. Наверное, у людей это называется попой чую Предчувствием

Я не знаю где мы. Но думаю следует поискать выход. Обманчиво спокойно произнесла девушка, озираясь по сторонам.

Но и Волку единственное что нравилось в этой пещеры была Марго, а сама пещера внушал лишь недоверие. Он ещё раз осмотрелся, напрягая все органы чувств. В темноте проходов не было видно ни лучика света, были слышны тихое падение капель. И не признака жизни

-С верху идут звуки природы, но впереди и намёка ни на что подобное нет, так что сомневаюсь что выход близко. Хотя стоять на месте тоже не вариант, лучше двигаться. Осталось только решить куда

Принялся рассуждать Волк, тут же тряхнув головой

-Так, все равно точно мы не узнаем, так что идём вое в тот проход

Сказал парень, указывая на самый широкий проход. Он двинулся  вперёд, при этом аккуратно взял Маргариэль за руку. Волк прервано понимал что для романтики не время и не место, но в конце концов такой жест ещё никого не убивал. Да и убедиться что всего не потеряется в темноте тоже лишним не будет

//Вот примерно в такое место занесло наших героев:

//и я вновь возвращаюсь в полном неведении относительно того, что сейчас может делать мой персонаж//

//Как насчёт свалиться к нам в яму? Все равно в тёмной пещере особой романтики не разведёшь, а так и ты с нами побродишь @leianoorgana

@key824

  @instagkotik 

 @leianoorgana

@shatter099

 @teperyachelovek

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
Цитата: SophiWolf от 18.12.2020, 12:12

@key824

  @instagkotik 

 @leianoorgana

@shatter099

 @teperyachelovek

Я жив

// Не по анкете, но все пункты учтены. //

Анкета:

Имя.

Джо Константин

Полное имя.

Ванда Джоанна Константин (Wanda Joanna Constantine)

Псевдонимы.

Посланница Ада; Констанция, Констанс.

Возраст.

Родилась 2 января 1997 года, Портленд, Орегон, США (23 года).

Пол.

Девушка.

Раса.

Человек.

Род занятий.

Квалифицированная охотница на демонов; охотница на нечисть; детектив; оккультист; охотница за артефактами.

Принадлежность.

Джон Константин.

Статус.

Жива.

Личность.

Как личность Джо пошла больше в Константина, чем в мать, и в деда по отцовской линии, Томаса.

Больше всего Джо любит своего отца, свой плащ и свою работу. С детства Константин учил ее всему тому, чему научился сам, и Джо не держит на него обиду за это. Она ставит свою работу как долг, который она обязана делать, потому что никто другой не сделает это лучше нее. Джо поддерживает своего отца и старается во всем быть похожей на него.

Ровно как и Константин, она саркастична и упряма. Джо ничего не требует от жизни, она просто живет так, как дано ей на этом свете. Вдобавок она жить не может без риска, и потому часто путешествует. Довольно хитра, а в борьбе предпочитает использовать исключительно грязные приемы и даже обманки, чем нажила себе некоторых врагов. Но вообще Константин предпочитает избегать превосходящих соперников.

Как и отец, Джо предпочитает знать больше о том, кому ей приходится противостоять и склонна оценивать своих врагов, но она - тот человек, который никогда никого не переоценит и не обесценит. Девушка много знает о способах психологического воздействия и гипнозе, что позволяет видеть людей такими, какие они есть. Охотница также предпочитает работать в одиночку и работает в группе только в крайних случаях, потому что не считает себя командным игроком. Помимо этого Джо, как уже говорилось ранее, человек упрямый и строптивый, но очень интеллектуальный и эрудированный.

“Меня зовут Джо Константин. Я та, кто выходит из тени, одетая в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов и ухожу с улыбкой на лице, а вы так и не узнаете, кто я на самом деле. Я иду по своему пути в одиночку, потому что, черт возьми, кто настолько псих, что пойдет вместе со мной?”

- Джо цитирует своего отца

Внешность.

Джо - вылитая женская версия своего отца. У нее грязно-русые длинные волосы, глаза цвета расплавленного серебра, спортивное телосложение. Чаще всего она завязывает хвост или два. Сила равна силе человека, регулярно занимающегося физическими нагрузками. В образе также преобладают тренчкоты, особенно бежевого цвета (что опять-таки подтверждает ее полное сходство с Константином), плащи и белые рубашки. Кожа светлая, помимо этого есть татуировка от одержимости и несколько защитных рун на руке.

# Энжольрас из 13.

Биография.

Джо - дочь одного из самых сильных оккультистов и мошенников мира - Джона Константина.

Джо родилась в Портленде, штат Орегон. Мать умерла сразу при родах (что также очень схоже с Константином, потому что его мать тоже скончалась во время родов), а Константин в то время был на другом конце страны и не мог приехать. Спустя неделю он вернулся в Портленд, а еще через несколько недель забрал и саму Джо. Будучи маленькой, Джо имела очень спокойный нрав, но, будучи взрослой, она стала очень упрямой.

Отношения между Джо и Джоном всегда были очень теплыми. Кроме того, она не имела других братьев и сестер (или, по крайней мере, о них не знала) и Константин воспитывал ее один. Именно он научил ее некромантии и оккультизму, предполагая, что Джо может стать объектом преследования со стороны его противников. Первые годы жизни Джо они жили в Портленде, а потом переехали в Лондон.

К 15 годам Джо имела обширные знания о магии и демонологии, а также умела обращаться с оружием и артефактами, разбирать некоторые древние шифры и использовала широкий спектр заклинаний и рун. Джон был таким отцом, с которым Джо могла поделиться всеми своими секретами (ну, или почти всеми).

Несмотря на свою принадлежность к Константинам, Джо обучалась в обычном лондонском колледже, а, закончив учебу, она вместе с отцом переехала обратно в США.

Семья.

Джон Константин (отец)

Шерил Мастерс (тетя)

??? (мать)

Томас Константин (дед)

Мэри Энн Куинн Константин (бабушка)

Уильям Константин (прадед)

Алиса Константин (прабабушка)

Силы и способности.

С детства Константин обучал Ванду оккультизму, демонологии и охоте, чтобы она смогла в любом случае защитить себя. Джо является одной из самых сильных оккультистов в мире. Она знает много заклинаний против демонов и является квалифицированной охотницей на них. Как правило, ее целью являются именно демоны, с монстрами она пересекается редко, но имеет большой багаж знаний и о них. В обыденной жизни Джо редко пользуется магией (только если дело доходит до боя) и чувствует себя неловко, когда приходится это делать. Ровно как и Джон, Джо предпочитает использовать свои обширные знание в оккультизме, гипноз и психологические трюки, манипулирование противником и союзником в зависимости от ситуации. Этим она невероятно схожа с Константином-старшим, потому что эти умения она освоила лучше чар.

Джо также унаследовала от Константина знания о всех скрытых порталах и путях в Ад, Рай и Завесу. Она знает, где они находятся и как их открыть, и в полной уверенности может зайти туда, зная, что ни одна земная тварь не будет способна ее найти.

Помимо этого Джо демонстрирует огромный спектр защитных заклинаний. Она знает также много о ритуалах, оккультизме, артефактах и проклятиях, как и Константин.

Интересные факты.

  • Имена Джо и Джон созвучны. В имени Джо не хватает одной буквы.
  • Некоторые склонны считать, что Джо - женская версия Джона Константина из Альтернативной реальности, либо же двойник, которого он сам создал, а вовсе не его дочь.
  • Джо не любит, когда ее зовут полным именем, а тем более двумя.
  • В отличии от крови Константина, кровь Джо не имеет целебных свойств.
  • Джо делает поддельные кредитки и часто притворяется агентом ФБР для расследования дел, связанных с оккультизмом.
  • Джо иногда представляется как Константин (учитывая то, что Константин - мужское имя).
  • Джо работала с британской охотницей за артефактами Бэлой Талбот, беря в расчет то, что и Бэла, и Джо предпочитают одиночную работу. Возможно, они были подругами.
  • Джо работала с братьями Винчестерами, но не под своим настоящим именем.
  • Джо работала с Британскими Просвещенными, но об этом знает только ограниченный круг людей.
  • Джо работала с Королем Ада Кроули.
  • Джо убрала свои отпечатки пальцев, чтобы кража и дела проходили успешней. По той же причине так сделала и Бэла Талбот.
  • Джо убивала жнецов.
  • Джо убивала демонов.
  • Джо знакома с Пэйшнс Тернер, Джоди Миллс, Алекс Джонс и Клэр Новак.
  • Джо тесно знакома с американскими охотниками.
  • Имя Джо ей дал Константин.
  • Джо - меломанка, но больше всего ей нравится классический рок. Она большая фанатка AC/DC, Metallica, Led Zeppelin и др. а также любит блюз.
  • Джо - большая фанатка фокусников и иллюзионистов. Это возвращает нас к Джону Константину, который, будучи молодым, увлекался оккультизмом.
Цитата: от 18.12.2020, 12:27

// Не по анкете, но все пункты учтены. //

Анкета:

Имя.

Джо Константин

Полное имя.

Ванда Джоанна Константин (Wanda Joanna Constantine)

Псевдонимы.

Посланница Ада; Констанция, Констанс.

Возраст.

Родилась 2 января 1997 года, Портленд, Орегон, США (23 года).

Пол.

Девушка.

Раса.

Человек.

Род занятий.

Квалифицированная охотница на демонов; охотница на нечисть; детектив; оккультист; охотница за артефактами.

Принадлежность.

Джон Константин.

Статус.

Жива.

Личность.

Как личность Джо пошла больше в Константина, чем в мать, и в деда по отцовской линии, Томаса.

Больше всего Джо любит своего отца, свой плащ и свою работу. С детства Константин учил ее всему тому, чему научился сам, и Джо не держит на него обиду за это. Она ставит свою работу как долг, который она обязана делать, потому что никто другой не сделает это лучше нее. Джо поддерживает своего отца и старается во всем быть похожей на него.

Ровно как и Константин, она саркастична и упряма. Джо ничего не требует от жизни, она просто живет так, как дано ей на этом свете. Вдобавок она жить не может без риска, и потому часто путешествует. Довольно хитра, а в борьбе предпочитает использовать исключительно грязные приемы и даже обманки, чем нажила себе некоторых врагов. Но вообще Константин предпочитает избегать превосходящих соперников.

Как и отец, Джо предпочитает знать больше о том, кому ей приходится противостоять и склонна оценивать своих врагов, но она - тот человек, который никогда никого не переоценит и не обесценит. Девушка много знает о способах психологического воздействия и гипнозе, что позволяет видеть людей такими, какие они есть. Охотница также предпочитает работать в одиночку и работает в группе только в крайних случаях, потому что не считает себя командным игроком. Помимо этого Джо, как уже говорилось ранее, человек упрямый и строптивый, но очень интеллектуальный и эрудированный.

“Меня зовут Джо Константин. Я та, кто выходит из тени, одетая в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов и ухожу с улыбкой на лице, а вы так и не узнаете, кто я на самом деле. Я иду по своему пути в одиночку, потому что, черт возьми, кто настолько псих, что пойдет вместе со мной?”

- Джо цитирует своего отца

Внешность.

Джо - вылитая женская версия своего отца. У нее грязно-русые длинные волосы, глаза цвета расплавленного серебра, спортивное телосложение. Чаще всего она завязывает хвост или два. Сила равна силе человека, регулярно занимающегося физическими нагрузками. В образе также преобладают тренчкоты, особенно бежевого цвета (что опять-таки подтверждает ее полное сходство с Константином), плащи и белые рубашки. Кожа светлая, помимо этого есть татуировка от одержимости и несколько защитных рун на руке.

# Энжольрас из 13.

Биография.

Джо - дочь одного из самых сильных оккультистов и мошенников мира - Джона Константина.

Джо родилась в Портленде, штат Орегон. Мать умерла сразу при родах (что также очень схоже с Константином, потому что его мать тоже скончалась во время родов), а Константин в то время был на другом конце страны и не мог приехать. Спустя неделю он вернулся в Портленд, а еще через несколько недель забрал и саму Джо. Будучи маленькой, Джо имела очень спокойный нрав, но, будучи взрослой, она стала очень упрямой.

Отношения между Джо и Джоном всегда были очень теплыми. Кроме того, она не имела других братьев и сестер (или, по крайней мере, о них не знала) и Константин воспитывал ее один. Именно он научил ее некромантии и оккультизму, предполагая, что Джо может стать объектом преследования со стороны его противников. Первые годы жизни Джо они жили в Портленде, а потом переехали в Лондон.

К 15 годам Джо имела обширные знания о магии и демонологии, а также умела обращаться с оружием и артефактами, разбирать некоторые древние шифры и использовала широкий спектр заклинаний и рун. Джон был таким отцом, с которым Джо могла поделиться всеми своими секретами (ну, или почти всеми).

Несмотря на свою принадлежность к Константинам, Джо обучалась в обычном лондонском колледже, а, закончив учебу, она вместе с отцом переехала обратно в США.

Семья.

Джон Константин (отец)

Шерил Мастерс (тетя)

??? (мать)

Томас Константин (дед)

Мэри Энн Куинн Константин (бабушка)

Уильям Константин (прадед)

Алиса Константин (прабабушка)

Силы и способности.

С детства Константин обучал Ванду оккультизму, демонологии и охоте, чтобы она смогла в любом случае защитить себя. Джо является одной из самых сильных оккультистов в мире. Она знает много заклинаний против демонов и является квалифицированной охотницей на них. Как правило, ее целью являются именно демоны, с монстрами она пересекается редко, но имеет большой багаж знаний и о них. В обыденной жизни Джо редко пользуется магией (только если дело доходит до боя) и чувствует себя неловко, когда приходится это делать. Ровно как и Джон, Джо предпочитает использовать свои обширные знание в оккультизме, гипноз и психологические трюки, манипулирование противником и союзником в зависимости от ситуации. Этим она невероятно схожа с Константином-старшим, потому что эти умения она освоила лучше чар.

Джо также унаследовала от Константина знания о всех скрытых порталах и путях в Ад, Рай и Завесу. Она знает, где они находятся и как их открыть, и в полной уверенности может зайти туда, зная, что ни одна земная тварь не будет способна ее найти.

Помимо этого Джо демонстрирует огромный спектр защитных заклинаний. Она знает также много о ритуалах, оккультизме, артефактах и проклятиях, как и Константин.

Интересные факты.

  • Имена Джо и Джон созвучны. В имени Джо не хватает одной буквы.
  • Некоторые склонны считать, что Джо - женская версия Джона Константина из Альтернативной реальности, либо же двойник, которого он сам создал, а вовсе не его дочь.
  • Джо не любит, когда ее зовут полным именем, а тем более двумя.
  • В отличии от крови Константина, кровь Джо не имеет целебных свойств.
  • Джо делает поддельные кредитки и часто притворяется агентом ФБР для расследования дел, связанных с оккультизмом.
  • Джо иногда представляется как Константин (учитывая то, что Константин - мужское имя).
  • Джо работала с британской охотницей за артефактами Бэлой Талбот, беря в расчет то, что и Бэла, и Джо предпочитают одиночную работу. Возможно, они были подругами.
  • Джо работала с братьями Винчестерами, но не под своим настоящим именем.
  • Джо работала с Британскими Просвещенными, но об этом знает только ограниченный круг людей.
  • Джо работала с Королем Ада Кроули.
  • Джо убрала свои отпечатки пальцев, чтобы кража и дела проходили успешней. По той же причине так сделала и Бэла Талбот.
  • Джо убивала жнецов.
  • Джо убивала демонов.
  • Джо знакома с Пэйшнс Тернер, Джоди Миллс, Алекс Джонс и Клэр Новак.
  • Джо тесно знакома с американскими охотниками.
  • Имя Джо ей дал Константин.
  • Джо - меломанка, но больше всего ей нравится классический рок. Она большая фанатка AC/DC, Metallica, Led Zeppelin и др. а также любит блюз.
  • Джо - большая фанатка фокусников и иллюзионистов. Это возвращает нас к Джону Константину, который, будучи молодым, увлекался оккультизмом.

@key824

 

//вроде живая, под конец года в школе завал//

–Эй, подождите! Я с вами.

Ильва спрыгнула в пещеру к Волку и Марго. Используя плащ в качестве парашюта, эльфийка аккуратно опустилась на землю. Оглянувшись, девушка увидела вокруг себя бесконечно длинные туннели, уходившие в разные стороны. На одной из стен Ильва заметила метку.

–Мне знакомы эти пещеры. В детстве мы с Ингви часто бродили здесь, этот знак я нанесла собственноручно. Но мы не были здесь много лет, и я не знаю что нас может ожидать внутри.

Цитата: SophiWolf от 18.12.2020, 12:12

@key824

  @instagkotik 

 @leianoorgana

@shatter099

 @teperyachelovek

/Я вивая!/

НазадСтраница 45 из 58Далее
Back to top button